Carl, 6 Clowns, Sandmännchen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, 2x Okt, Z 1-2
Carl, 6 Clowns, Sandman + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., 2x box, C 1-2
Carl, 3x Pumuckl, Asterix, 2x Donald + 1 Buch, W.-Germany, 5x Okt, Asterix: Schwert fehlt, meist Z 1
Carl, 3x Pumuckl, Asterix, 2x Donald + 1 Book, W.-Germany, 5x box, Asterix: sword missing, mostl...
Carl, 8 Bären + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 8 Bears + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box, C 1-2
Carl, 6 Affen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 6x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 6x box, mostly C 1
Carl, 7 Clowns + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 7x Okt mit Lagerspuren, meist Z 1
Carl, 7 Clowns + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 7x box with traces of storage, mostly C 1
Carl, 4 Hunde, 2 Esel, Specht + Buch, W.-Germany, Kst, UW ok, 7x Okt mit Lagerspuren, meist Z 1
Carl, 4 Dogs, 2 Donkeys, Woodpecker + Book, W.-Germany, plastic, cw ok, 7x box with traces of storage...
Carl, 4x Donald Duck, Pluto, Ente, Asterix + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, Asterix: Schuh fehlt, Z 1-2
Carl, 4x Donald Duck, Pluto, Duck, Asterix + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw...
Carl, 6 Bären (Eisbären u.a.) + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 6x Okt (Lagerspuren), meist Z 1
Carl, 6 Bears (Ice Bears a.o.) + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 6x box (traces of storag...
Carl, 6 Enten, 5 Affen + 1 Buch, W.-Germany, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 6 Ducks, 5 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, 4x box, C 1-2
Carl, 8 Tiere / Figuren + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 8 Animals / Figures + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., 4x box, C 1-2
Konvolut Spardosen, View Master u.a., W.-Germany u.a, GemBw
Bundle Money Banks, View Master a.o., W.-Germany a.o., mixed constr.
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bären, Piccolos u.a., Z 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bears, Piccolos a.o., C 1
Joustra u.a., Konvolut LKW, Busse u.a., France u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Joustra a.o., Bundle Trucks, Busses a.o., France a.o., tin, defects, please inspect
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-Germany, GemBw, Okt beschädigt, Gigant mit Mängeln, bitte besichtigen
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-G...
Schuco, The Flying Dutchman, 48 cm, Blech, Replika, Z 1-
Schuco, The Flying Dutchman, tin, replica, C 1
MT u.a., 6x Feuerwehr, Japan, 20-29 cm, Blech, teilw. Mängel, Z 2-4
MT u.a., 6x Fire Engine, Japan, tin, part. defects, C 2-4
Laterna Magica + diverse Dia - Schachteln, Germany, 28 cm, LM
Laterna Magica + several Boxes with Dias, Germany, paint d.
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
Zack, 170 Exemplare meist 70er Jahre, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
Zack, 170 Exemplars mostly from the 70s, mixed condition, please inspect, no shipping
Große Holzfeuerwehr, 60 cm, LM, Z 2
Big Wooden Fire Engine, paint d., C 2
Konvolut Fahrzeuge + Tankstelle, Hungary u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles + Petrol Station, Hungary a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
LKW, 50 cm, Holz, min. LM, Z 1-2
Truck, wood, min. paint d., C 1-2
Gama u.a., 4 Baufahrzeuge, W.-Germany, 48-52 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama a.o., 4 Construction Vehicles, mixed constr., part. defects, C 2-3
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods
2 LKW, UDSSR, Blech, mit Mängeln, Z 3
2 Trucks, USSR, tin, defects, C 3
3 LKW, 33-42 cm, Holz, min. LM, Z 2
3 Trucks, wood, min. paint d., Z 2
Schuco, Blechdampfer Queen II, 28 cm, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Schuco, Tin Steamer Queen II, cw ok, box C 1, as new
Konvolut Spielzeugliteratur, Schuco, Gama, CKO u.a., meist Z 1, bitte besichtigen
Bundle Toy Literature, Schuco, Gama, CKO a.o., mostly C 1, please inspect
Gama u.a., Konvolut Kräne u.a., Blech, LM, RS, mit Mängeln
Gama a.o., Bundle Cranes a.o., tin, paint d., rust d., defects
Konvolut Fahrzeuge, Busse u.a., Italy, Japan u.a., Blech, Kst, teilw. Mängel
Bundle Vehicles, Busses a.o., Italy, Japan a.o., tin, plastic, part. defects
Konvolut Blechspielzeug, India u.a., meist Z 1
Bundle Tin Toys, India a.o., mostly C 1
152 Jojos, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
152 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
Schuco, Radiant 5600 KLM, 48 cm, Blech, Okt, Repilka, Z 1
Schuco, Radiant 5600 KLM, tin, box, replica, C 1
Schuco, Radiant 5600 Lufthansa, 48 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Radiant 5600 Lufthansa, tin, box, replica, C 1
Arnold, Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Arnold, Bandai a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, Japan a.o., tin, part. defects, please ins...
2 Kisten mit Weihnachtsmännern, Japan, 10-11 cm, GemBw, unbespielte Lagerware
2 Boxes with Santas, Japan, mixed constr., unused stock goods
Ado, Truck, Netherlands, 78 cm, Holz, LM, Z 3
Ado, Truck, Netherlands, wood, paint d., C 3
Triang, LKW, England, 48 cm, Blech, LM, Z 2
Triang, Truck, England, tin, paint d., C 2
2 Kisten mit Rennwagen, Japan, 5 cm, Kst, hunderte, Lagerware
2 Boxes with Racing Cars, Japan, plastic, hundreds, stock goods
Konvolut Fahrzeuge, Blech + Kst, meist mit Mängeln, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, tin + plastic, mostly defects, extensive, please inspect
Konvolut Fahrzeuge + 2 Raupen, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel
Bundle Vehicles + 2 Crawlers, Japan a.o., tin, part. defects
Triang, Konvolut Fahrzeuge, England, Blech, mit Mängeln, für Bastler, kein Versand
Triang, Bundle Vehicles, England, tin, defects, for tinkerer, no shipping
Zug + Straßenbahn, 28-40 cm, Holz, LM, Z 2-3
Train + Tram, wood, paint d., C 2-3
Zeitschrift "Sikurier", 1993-2020 + 47 Siku Kataloge 1973-2020, meist sehr guter Zustand
Magazine "Sikurier", 1993-2020 + 47 Siku Catalogues 1973-2020, mostly very good condition
16 Motorräder, Blech, teilw. LM, Z 1-3
16 Motorbikes, tin, part. paint d., C 1-3