Konvolut Spielzeug, meist Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly plastic, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielwaren Kataloge, W.-Germany, meist 60er Jahre, bitte besichtigen
Bundle Toys Catalogues, W.-Germany, mostly from the 60s, please inspect
Taiyo u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, 11-30 cm, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Taiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspect
Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Kst, Z 1-3
Wader a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, C 1-3
Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge, Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen
Reel + Carrera, 4 Vehicles, defects, please inspect
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspect
3 Limousinen, China, 21-24 cm, Blech, Okt, Z 1/1-
3 Sedan Cars, China, tin, box, C 1/1-
5 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1
5 Books about Toys, C 1
Konvolut Spiele u.a., W.-Germany u.a., nicht geprüft, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle Games a.o., W.-Germany a.o., not checked, part. traces of age, please inspect
Schuco, Studio Baukasten, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit, C 1
Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3
Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3
Konvolut Spiele, Puzzles + Baukästen, Netherlands a.o., teilw. Altersspuren, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, Puzzles + Construction Kits, Netherlands a.o., part. traces of...
Taiyo u.a., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan u.a., GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Taiyo a.o., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan a.o., mixed constr....
Gama u.a., 2 Rennwagen, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, bespielt
Gama a.o., 2 Racing Cars, W.-Germany, plastic, function not checked, used
Joustra, 6 Fahrzeuge, France, 20-22 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Joustra, 6 Vehicles, France, mixed constr., treasure trove, function not checked, paint d., C 2-3
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, plastic, function not checked, box C 2-3, C 2
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Schildkröt u.a., Konvolut Puppen, 4-18 cm, Fundgrube, meist guter Zustand
Schildkröt a.o., Bundle Dolls, treasure trove, mostly good condition
Konvolut Bausätze für Modellfahrzeuge, Kst, nicht geprüft, bitte besichtigen
Bundle Model Car Construction Kits, plastic, not checked, please inspect
3x Disney Adventskalender, W.-Germany, 40x29,5 cm, 70er Jahre
3x Disney Advent Calendar, W.-Germany, from the 70s
15 Lurchi Hefte + Werbeartikel, W.-Germany, bitte besichtigen
15 Lurchi Magazines + Advertising Articles, please inspect
Verlinden u.a., 7 Bausätze + 5x Zubehör, OVP, Z 1
Verlinden a.o., 7 Construction Kits + 5x Accessories, original packages, C 1
9 Geschicklichkeitsspiele + 9 Quartette, W.-Germany, Z 1
9 Patience Games + 9 Quartets, W.-Germany, C 1
Konvolut Quartette, Fundgrube, meist Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Bundle Quartets, treasure trove, mostly traces of age and usage, please inspect