Schuco, Prägeblech "Motorräder", 76x55 cm, gerahmt, kein Versand
Schuco, Embossed Sheet "Motorbikes", framed, no shipping
Kibri, MFZ + Gama, 5 Kräne, W.-Germany, 28-46 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 2
Kibri, MFZ + Gama, 5 Cranes, W.-Germany, mixed constr., part. defects, C 2
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Konvolut Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, Kst, meist neuwertig. bitte besichtigen
Bundle Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, plastic, mostly as new, please inspect
Tucher & Walther, 3 Fahrzeuge + Bburago Jaguar, W.-Germany u.a., Blech u.a., 2x Okt, Z 1-2
Tucher & Walther, 3 Vehicles + Bburago Jaguar, W.-Germany a.o., tin a.o., 2x box, C 1-2
Lieferwagen, Netherlands, 61 cm, Holz, LM, Z 2-3
Delivery Van, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, plastic, function not checked, box C 2-3, C 2
Mob, LKW TR 300, France, 60 cm, Kst, Z 2
Mob, Truck TR 300, France, plastic, C 2
Joustra, 6 Fahrzeuge, France, 20-22 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Joustra, 6 Vehicles, France, mixed constr., treasure trove, function not checked, paint d., C 2-3
Gama u.a., 2 Rennwagen, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, bespielt
Gama a.o., 2 Racing Cars, W.-Germany, plastic, function not checked, used
Taiyo u.a., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan u.a., GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Taiyo a.o., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan a.o., mixed constr....
Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2
Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2
Offener LKW, 42 cm, Blech, LM, Holzräder, Z 3
Open Truck, tin, paint d., wooden wheels, C 3
ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4
ADO, Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4
LKW, 58 cm, Holz, LM, neu lackiert
Truck, wood, paint d., repainted
4 Bücher Auto Technik 30/50er Jahre, meist guter Zustand
4 Books about Car Technology from the 30/50s, mostly good condition
2 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1-2
2 Books about Toys, C 1-2
5 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1
5 Books about Toys, C 1
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1-2
Bundle of Literature about Toys, C 1-2
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, 65 cm, Blech, Friktion ok, ausgeblichen, Z 3
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, tin, friction ok, bleached out, C 3
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Wasserpumpe, 42 cm, LM, Schlauch erneuert
Water Pump, paint d., hose replaced
Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch
Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration
Alfa Romeo Lenkmodell, Italy, 52 cm, Kst, min. LM, Z 2+
Alfa Romeo Steering Model, Italy, plastic, min. paint d., C 2+
Konvolut Spiele, Puzzles + Baukästen, Netherlands a.o., teilw. Altersspuren, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, Puzzles + Construction Kits, Netherlands a.o., part. traces of...
Konvolut Spiele, Puzzles u.a., France + Netherlands, Pastime Parker Bros, Altersspuren, vollständig ?
Bundle Games, Puzzles a.o., France + Netherlands, wooden jigsaw puzzle, traces of age, complet...
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 1-4, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, C 1-4, please inspect
Konvolut Spielwaren Kataloge, 1968 (Nachdrucke), bitte besichtigen
Bundle Toy Catalogues, 1968 (Reprints), please inspect
Konvolut Spielzeug, Lehmann, Erzgebirge, Siku u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Lehmann, Erzgebirge, Siku a.o., treasure trove, please inspect
3 Limousinen, China, 21-24 cm, Blech, Okt, Z 1/1-
3 Sedan Cars, China, tin, box, C 1/1-