Konvolut Spielzeugliteratur, Schuco, Gama, CKO u.a., meist Z 1, bitte besichtigen
Bundle Toy Literature, Schuco, Gama, CKO a.o., mostly C 1, please inspect
Schuco, Blechdampfer Queen II, 28 cm, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Schuco, Tin Steamer Queen II, cw ok, box C 1, as new
3 LKW, 33-42 cm, Holz, min. LM, Z 2
3 Trucks, wood, min. paint d., Z 2
2 LKW, UDSSR, Blech, mit Mängeln, Z 3
2 Trucks, USSR, tin, defects, C 3
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Gama a.o., 4 Construction Vehicles, mixed constr., part. defects, C 2-3
LKW, 50 cm, Holz, min. LM, Z 1-2
Truck, wood, min. paint d., C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Große Holzfeuerwehr, 60 cm, LM, Z 2
Big Wooden Fire Engine, paint d., C 2
Laterna Magica + diverse Dia - Schachteln, Germany, 28 cm, LM
Laterna Magica + several Boxes with Dias, Germany, paint d.
MT u.a., 6x Feuerwehr, Japan, 20-29 cm, Blech, teilw. Mängel, Z 2-4
MT u.a., 6x Fire Engine, Japan, tin, part. defects, C 2-4
Schuco, The Flying Dutchman, 48 cm, Blech, Replika, Z 1-
Schuco, The Flying Dutchman, tin, replica, C 1
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bären, Piccolos u.a., Z 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bears, Piccolos a.o., C 1
Konvolut Spardosen, View Master u.a., W.-Germany u.a, GemBw
Carl, 8 Tiere / Figuren + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 8 Animals / Figures + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., 4x box, C 1-2
Carl, 6 Enten, 5 Affen + 1 Buch, W.-Germany, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 6 Ducks, 5 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, 4x box, C 1-2
Carl, 6 Bären (Eisbären u.a.) + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 6x Okt (Lagerspuren), meist Z 1
Carl, 4x Donald Duck, Pluto, Ente, Asterix + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, Asterix: Schuh fehlt, Z 1-2
Carl, 4 Hunde, 2 Esel, Specht + Buch, W.-Germany, Kst, UW ok, 7x Okt mit Lagerspuren, meist Z 1
Carl, 7 Clowns + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 7x Okt mit Lagerspuren, meist Z 1
Carl, 7 Clowns + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 7x box with traces of storage, mostly C 1
Carl, 6 Affen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 6x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 6x box, mostly C 1
Carl, 8 Bären + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 8 Bears + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box, C 1-2
Carl, 3x Pumuckl, Asterix, 2x Donald + 1 Buch, W.-Germany, 5x Okt, Asterix: Schwert fehlt, meist Z 1
Carl, 6 Clowns, Sandmännchen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, 2x Okt, Z 1-2
Carl, 6 Clowns, Sandman + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., 2x box, C 1-2
Carl, 6 Hunde + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 5x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Dogs + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 5x box, mostly C 1
Carl, 6 Hasen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt Z 1-2, meist Z 1
Carl, 6 Rabbits + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box C 1-2, mostly C 1
Carl, 6 Affen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box, mostly C 1
Carl, 6 Bären + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW, ok, 5x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Bears + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 5x box, mostly C 1
Lego, 10 Kartons, Bodenplatten, Fenster u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Lego, 10 Boxes, Bottom Plates, Windows a.o., extensive, please inspect
Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, replica, C 1
Lego, 2 Baufahrzeuge mit Anleitung, bitte besichtigen
Lego, 2 Construction Vehicles with Instruction, please inspect
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, Japan, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Käfer Clicker, Japan, unused stock goods
Konvolut China Spielzeug, Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle China Toys, tin, please inspect, C 1-3
Paya, Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., Lagerware, umfangreich
Paya, Bundle Tin Toys, Spain a.o., stock goods, extensive
Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch
Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration