Konvolut Spielzeugliteratur, Schuco, Gama, CKO u.a., meist Z 1, bitte besichtigen
Bundle Toy Literature, Schuco, Gama, CKO a.o., mostly C 1, please inspect
Schuco, Blechdampfer Queen II, 28 cm, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Schuco, Tin Steamer Queen II, cw ok, box C 1, as new
3 LKW, 33-42 cm, Holz, min. LM, Z 2
3 Trucks, wood, min. paint d., Z 2
2 LKW, UDSSR, Blech, mit Mängeln, Z 3
2 Trucks, USSR, tin, defects, C 3
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Gama u.a., 4 Baufahrzeuge, W.-Germany, 48-52 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama a.o., 4 Construction Vehicles, mixed constr., part. defects, C 2-3
LKW, 50 cm, Holz, min. LM, Z 1-2
Truck, wood, min. paint d., C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Konvolut Fahrzeuge + Tankstelle, Hungary u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles + Petrol Station, Hungary a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Große Holzfeuerwehr, 60 cm, LM, Z 2
Big Wooden Fire Engine, paint d., C 2
Zack, 170 Exemplare meist 70er Jahre, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
Zack, 170 Exemplars mostly from the 70s, mixed condition, please inspect, no shipping
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
Laterna Magica + diverse Dia - Schachteln, Germany, 28 cm, LM
Laterna Magica + several Boxes with Dias, Germany, paint d.
MT u.a., 6x Feuerwehr, Japan, 20-29 cm, Blech, teilw. Mängel, Z 2-4
MT u.a., 6x Fire Engine, Japan, tin, part. defects, C 2-4
Schuco, The Flying Dutchman, 48 cm, Blech, Replika, Z 1-
Schuco, The Flying Dutchman, tin, replica, C 1
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-Germany, GemBw, Okt beschädigt, Gigant mit Mängeln, bitte besichtigen
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-G...
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Joustra u.a., Konvolut LKW, Busse u.a., France u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Joustra a.o., Bundle Trucks, Busses a.o., France a.o., tin, defects, please inspect
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bären, Piccolos u.a., Z 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bears, Piccolos a.o., C 1
Konvolut Spardosen, View Master u.a., W.-Germany u.a, GemBw
Bundle Money Banks, View Master a.o., W.-Germany a.o., mixed constr.
Carl, 8 Tiere / Figuren + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 8 Animals / Figures + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., 4x box, C 1-2
Carl, 6 Enten, 5 Affen + 1 Buch, W.-Germany, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 6 Ducks, 5 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, 4x box, C 1-2
Carl, 6 Bären (Eisbären u.a.) + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 6x Okt (Lagerspuren), meist Z 1
Carl, 6 Bears (Ice Bears a.o.) + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 6x box (traces of storag...