3 Limousinen, China, 21-24 cm, Blech, Okt, Z 1/1-
3 Sedan Cars, China, tin, box, C 1/1-
Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge, Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen
Reel + Carrera, 4 Vehicles, defects, please inspect
Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Kst, Z 1-3
Taiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly plastic, treasure trove, please inspect
Tonka u.a. 3 Traktoren, New Zeeland u.a., GemBw, LM, Z 2-3
Tonka .o., 3x Tractor, New Zeeland a.o., mixe constr., paint d., C 2-3
Märklin, 2x Metallbaukasten, Germany, GemBw, ungeprüft
Märklin, 2x Metal Construction Kit, Germany, mixed constr., not checked
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1
Bundle of Literature about Toys, C 1
Schuco, Embossed Sheet "Motorbikes", framed, no shipping
LKW, 58 cm, Holz, LM, neu lackiert
Truck, wood, paint d., repainted
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1-2
Bundle of Literature about Toys, C 1-2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 1-4, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, C 1-4, please inspect
Konvolut Margarinefiguren, 3-5 cm, Kst, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Margarine Figures, plastic, extensive, please inspect
Marusan a.o., 2x Truck + Jeep with Trailer, Japan a.o., tin, paint d., C 2-3
Konvolut Spielzeug, Comics u.a., W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Comics a.o., W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect
Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, Okt, Z 1
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, box, C 1
Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2
Konvolut Spiele, Puzzles u.a., France + Netherlands, Pastime Parker Bros, Altersspuren, vollständig ?
Konvolut Spielzeug, Lagerware, umfangreich
Bundle Toys, stock goods, extensive
Anker + Marusan, 3 Boote, Japan + DDR, 21-30 cm, GemBw, Z 2-3
Anker + Marusan, 3 Boats, Japan + GDR, mixed constr., C 2-3
LKW, UDSSR, 48 cm, Blech, LM, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., C 3