Schuco, Konvolut Rennwagen, Piccolos, Zauberauto u.a., Replikas, Z 1
Schuco, Bundle Racing Cars, Piccolos, Magic Car a.o., replicas, C 1
2x Feuerwehr, 61 + 63 cm, Blech, LM, RS, Z 4
2x Fire Engine, tin, paint d., rust d., C 4
Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge für Bastler, Japan u.a., mit Mängeln, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle Vehicles for Tinkerer, Japan a.o., defects, please inspect
Schuco, Elektro Construction Feuerwehr 6080, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Elektro Construction Fire Engine 6080, tin, box, replica, C 1
Joustra, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, Gama a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, France a.o., tin, part. defects, please ins...
LKW mit Schaufelbagger, wohl UDSSR, 60 cm, Blech, LM, Z 2
Truck with Shovel Excavator, probably USSR, tin, paint d., C 2
CKO u.a., Konvolut Fahrzeuge, Traktoren + Kran, W.-Germany, meist Z 1, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Vehicles, Tractors + Crane, W.-Germany, mostly C 1, please inspect
Märklin, JU 52 (19801), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (19801), tin, box, C 1
Märklin, JU 52 (1980), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (1980), tin, box, C 1
2 Kisten mit Rennwagen, Japan, 5 cm, Kst, hunderte, Lagerware
2 Boxes with Racing Cars, Japan, plastic, hundreds, stock goods
Großer LKW, UDSSR, 78 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Big Truck, USSR, tin, min. paint d., C 2+
LKW, wohl UDSSR, 80 cm, Blech, min. LM, Z 2
Truck, probably USSR, tin, min. paint d., C 2
16 Motorräder, Blech, teilw. LM, Z 1-3
16 Motorbikes, tin, part. paint d., C 1-3
Konvolut Fahrzeuge + 2 Raupen, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel
Bundle Vehicles + 2 Crawlers, Japan a.o., tin, part. defects
Tomte u.a., Konvolut Gummifahrzeuge, Norway, LM
Tomte a.o., Bundle Rubber Vehicles, Norway, paint d.,
Schuco, Konvolut Replikas, Examico, Studio Racer u.a., Okt, Z 1
Schuco, Bundle Replicas, Examico, Studio Racer a.o., box, C 1
Märklin, JU 52 (1980), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (1980), tin, box, C 1
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comichefte, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comics, severe traces of usage, please inspect
Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, tin, fiction ok, min. paint d., emblem missing, C 2
Schuco, CKO, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug + Modellautos, W.-Germany, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO, Yonezawa a.o., Bundle Tin Toys + Model Cars, W.-Germany, Jap...
286 Klicker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
286 Clicker, Japan, tin, unused stock goods
Kranwagen + Lastwagen, UDSSR, 54 + 56 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, Z 3-4
Crane Truck + Truck, tin, paint d., rust d., not complete, C 3-4
Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug, 42-50 cm, Altersspuren + teilw. Mängel
Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, Germany a.o., part. defects, please inspect
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Ado, Truck, Netherlands, 78 cm, Holz, LM, Z 3
Ado, Truck, Netherlands, wood, paint d., C 3
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, Blech, 3x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, 3x box, C 1/1-2
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bären, Piccolos u.a., Z 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bears, Piccolos a.o., C 1
Schuco, Examico, Blech, Replika + Commando Auto Okt, Z 1
Schuco, Examico, tin, replica, Commando Car box, C 1
Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, replica, C 1
Schuco, Radiant 5600 Lufthansa, 48 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Radiant 5600 Lufthansa, tin, box, replica, C 1
Schuco, Radiant 5600 KLM, 48 cm, Blech, Okt, Repilka, Z 1
Schuco, Radiant 5600 KLM, tin, box, replica, C 1
Gama u.a., 4 Baufahrzeuge, W.-Germany, 48-52 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama a.o., 4 Construction Vehicles, mixed constr., part. defects, C 2-3
Zeitschrift "Sikurier", 1993-2020 + 47 Siku Kataloge 1973-2020, meist sehr guter Zustand
Magazine "Sikurier", 1993-2020 + 47 Siku Catalogues 1973-2020, mostly very good condition
Konvolut Comics: Nick, Pionier des Weltalls (20 Originale + 19 Sammlerausgaben), teilw. Gebrauchsspuren, meist guter Zustand
Bundle Nick, Pionier des Weltalls (20 Originals + 19 Collector Editions)...
Zack, 170 Exemplare meist 70er Jahre, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
Zack, 170 Exemplars mostly from the 70s, mixed condition, please inspect, no shipping
Märklin + Schuco/Nutz, 2x Mercedes + 2x Micro Racer, 2x Okt, Z 1-2
Märklin + Schuco/Nutz, 2x Mercedes + 2x Micro Racer, 2x box, C 1-2
Konvolut Spiele u.a., W.-Germany u.a., nicht geprüft, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle Games a.o., W.-Germany a.o., not checked, part. traces of age, please inspect
Saab Schaukelauto Promotionsmodell, Sweden, 85 cm, Holz, min. LM, Z 2+
Saab Swing Car Promotion Model, Sweden, wood, min. paint d., C 2+
2 LKW, UDSSR, Blech, mit Mängeln, Z 3
2 Trucks, USSR, tin, defects, C 3
Konvolut Spielzeug, 23-29 cm, GemBw, Z 1-2
Bundle Toys, mixed constr., C 1-2
152 Jojos, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
152 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
LKW + Anhänger, UDSSR, 85 cm, Blech, LM, Z 3
Truck + Trailer, USSR, tin, paint d., C 3
Märklin, Reichspostwagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Märklin, Reichspostwagen with Stamp, tin, cw ok, box C 1, as new