Konvolut Spielzeug, 23-29 cm, GemBw, Z 1-2
Bundle Toys, mixed constr., C 1-2
36 Feuerwehrmänner, 6,5 cm, Kst, Z 1-3
36 Firemen, plastic, C 1-3
2 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1-2
2 Books about Toys, C 1-2
Lego System, 2 aufklappbare Straßenpläne, GemBw, LM, Altersspuren, Z 3-4
Lego System, 2 folding Street Maps, mixed constr., paint d., traces of age, C 3-4
15 Comichefte Rin Tin Tin, Die Abenteuer des Grafen von Monte Christo, meist Z 1
15 Comics Rin Tin Tin, Die Abenteuer des Grafen von Monte Christo, mostly C 1
Konvolut Plastik + Sandspielzeug, W.-Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Plastic + Sand Toys, W.-Germany a.o., part. defects, please inspect
3 Werbefahrzeuge, W.-Germany u.a., 24-35 cm, Kst, min. LM, Z 2
3 Advertising Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, min. paint d., C 2
Konvolut Quartette, Fundgrube, meist Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Bundle Quartets, treasure trove, mostly traces of age and usage, please inspect
9 Geschicklichkeitsspiele + 9 Quartette, W.-Germany, Z 1
9 Patience Games + 9 Quartets, W.-Germany, C 1
Verlinden u.a., 7 Bausätze + 5x Zubehör, OVP, Z 1
Verlinden a.o., 7 Construction Kits + 5x Accessories, original packages, C 1
15 Lurchi Hefte + Werbeartikel, W.-Germany, bitte besichtigen
15 Lurchi Magazines + Advertising Articles, please inspect
3x Disney Adventskalender, W.-Germany, 40x29,5 cm, 70er Jahre
3x Disney Advent Calendar, W.-Germany, from the 70s
Konvolut Bausätze für Modellfahrzeuge, Kst, nicht geprüft, bitte besichtigen
Bundle Model Car Construction Kits, plastic, not checked, please inspect
Schildkröt u.a., Konvolut Puppen, 4-18 cm, Fundgrube, meist guter Zustand
Schildkröt a.o., Bundle Dolls, treasure trove, mostly good condition
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, plastic, function not checked, box C 2-3, C 2
Joustra, 6 Fahrzeuge, France, 20-22 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Joustra, 6 Vehicles, France, mixed constr., treasure trove, function not checked, paint d., C 2-3
Gama u.a., 2 Rennwagen, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, bespielt
Gama a.o., 2 Racing Cars, W.-Germany, plastic, function not checked, used
Taiyo u.a., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan u.a., GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Taiyo a.o., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan a.o., mixed constr....
Konvolut Spiele, Puzzles + Baukästen, Netherlands a.o., teilw. Altersspuren, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, Puzzles + Construction Kits, Netherlands a.o., part. traces of...
Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3
Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3
Schuco, Studio Baukasten, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit, C 1
Konvolut Spiele u.a., W.-Germany u.a., nicht geprüft, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle Games a.o., W.-Germany a.o., not checked, part. traces of age, please inspect
5 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1
5 Books about Toys, C 1
3 Limousinen, China, 21-24 cm, Blech, Okt, Z 1/1-
3 Sedan Cars, China, tin, box, C 1/1-
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspect
Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge, Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen
Reel + Carrera, 4 Vehicles, defects, please inspect
Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Kst, Z 1-3
Wader a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, C 1-3
Taiyo u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, 11-30 cm, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Taiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspect
Konvolut Spielwaren Kataloge, W.-Germany, meist 60er Jahre, bitte besichtigen
Bundle Toys Catalogues, W.-Germany, mostly from the 60s, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly plastic, treasure trove, please inspect
Tonka u.a. 3 Traktoren, New Zeeland u.a., GemBw, LM, Z 2-3
Tonka .o., 3x Tractor, New Zeeland a.o., mixe constr., paint d., C 2-3
Märklin, 2x Metallbaukasten, Germany, GemBw, ungeprüft
Märklin, 2x Metal Construction Kit, Germany, mixed constr., not checked
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1
Bundle of Literature about Toys, C 1
Schuco, Prägeblech "Motorräder", 76x55 cm, gerahmt, kein Versand
Schuco, Embossed Sheet "Motorbikes", framed, no shipping
LKW, 58 cm, Holz, LM, neu lackiert
Truck, wood, paint d., repainted
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1-2
Bundle of Literature about Toys, C 1-2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 1-4, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, C 1-4, please inspect
Konvolut Margarinefiguren, 3-5 cm, Kst, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Margarine Figures, plastic, extensive, please inspect
Marusan u.a., 2x Truck + Jeep mit Anhänger, Japan u.a., 32-40 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marusan a.o., 2x Truck + Jeep with Trailer, Japan a.o., tin, paint d., C 2-3
Konvolut Spielzeug, Comics u.a., W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Comics a.o., W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect
Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, Okt, Z 1
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, box, C 1
Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2
Konvolut Spiele, Puzzles u.a., France + Netherlands, Pastime Parker Bros, Altersspuren, vollständig ?
Bundle Games, Puzzles a.o., France + Netherlands, wooden jigsaw puzzle, traces of age, complet...
Konvolut Spielzeug, Lagerware, umfangreich
Bundle Toys, stock goods, extensive
Anker + Marusan, 3 Boote, Japan + DDR, 21-30 cm, GemBw, Z 2-3
Anker + Marusan, 3 Boats, Japan + GDR, mixed constr., C 2-3
LKW, UDSSR, 48 cm, Blech, LM, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., C 3