Konvolut Märklin Kleinteile, Papier und Titan Trafo in OVP, ungeprüft, bitte besichtigen
Bundle Märklin parts, papers a.o., not checked, please inspect
Konvolut Zigaretten / Zigarillo Schachteln, Blech, Pappe, teilw. LM
Bundle cigarette cases, tin / paper, part. paint d.
Wilesco, D 320 Dampflastwagen, Okt mit Lagerspuren, Z 1
Wilesco, D 320 steam truck, box with traces of storage, otherwise C 1
Schuco Hegi, Flugzeug Schnellbaukasten, Vollständigkeit nicht geprüft, Altersspuren
Schuco Hegi, airplane construction kit, not checked, traces of age
Bandai u.a., 2x Police, Japan, GemBw, ungeprüft, Z 2
Bandai u.a., 2x Police, Japan, mixed constr., not checked, C 2
Schuco, 2x Mercedes 200, W.-Germany, Kst, ungeprüft, LM, Z 2
Schuco, 2x Mercedes 200, W.-Germany, plastic, not checked, C 2