Revell, 3x BMW Bausatz, Okt Z 1, Z 1
Revell, 3x BMW Construction Kit, box C 1, C 1
Konvolut Loks + Wagen (Bodenläufer), 24-36 cm, Blech, LM, RS
Bundle Locos + Wagons, tin, paint d., rust d.
2 Fallschirmspringer Sets "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, Z 1
2 Sky Diver Kits "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, C 1
Großes Konvolut Spielzeug + Werbe Artikel, W.-Germany u.a., Kst + Holz, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toy + Advertising Items, W.-Germany a.o., plastic + wood, treasure trove, please in...
Matchbox, Tamiya, Trix u.a., Konvolute Kataloge + Prospekte, meist neuwertig, bitte besichtigen
Matchbox, Tamiya, Trix a.o., Bundle Catalogues + Brochures, mostly as new, please inspect
Konvolut Kiosk Groschenspielzeug, meist Hong Kong, meist OVP
Bundle Kiosk Toys, mostly Hong Kong, mostly original packaging
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Baukastenflugzeug, 32 cm, Blech, Z 1-2
Construction Plane, tin, C 1-2
Konvolut Spielzeug, meist OVP, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly original packaging, extensive, treasure trove, please inspect
Mattel, Kuh von 1976, USA, 25 cm, Kst, Z 1-
Mattel, Cow, USA 1976, plastic, C 1-
Heureka, 4 Bausätze zum Experimentieren, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Heureka, 4 Construction Kits for Experiments, W.-Germany, box C 1, C 1
Konvolut Blechspielzeug, DDR + Ungarn, 15-19 cm, 1x Kst, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Bundle Tin Toys, GDR + Hungary, 1x plastic, friction ok, min. paint d., C 1-2
4x Hen laying Eggs, China, Blech, Okt Z 1-2, Z 1
4x Hen laying Eggs, China, tin, box C 1-2, C 1
Steckspiel "Aardappelkop", W.-Germany, Box 17x17 cm, Kst, komplett ?
Game "Aardappelkop", W.-Germany, plastic, complete ?
Opel, 5 Prospekte/Broschüren in französisch, Gebrauchsspuren
Opel, 5 Brochures in French, traces of usage
6 Plasikautos 50/60er Jahre, Hong Kong, USA, 15-27 cm, Z 2/2+
6 Plastic Cars from the 50/60s, Hong Kong, USA, C 2/2+
Mettoy u.a., Konvolut Spielzeug, Great Britain u.a., bitte besichtigen
Mettoy a.o., Bundle Toys, Great Britain a.o., please inspect
Konvolut Disney Dosen, Kreisel, Lunchbox u.a., min. LM, meist guter Zustand, bitte besichtigen, Z 2
Bundle Disney Cans, Gyro, Lunchbox a.o., min. paint d., mostly good condition, please inspect, C ...
Alps u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
Alps a.o., Bundle Tin Toys, Japan a.o., mixed condition, please inspect, C 1-3
11x Modelleisenbahnliteratur, Fundgrube
11x Model Railway Literature, treasure trove
Großes Konvolut Kutschen, Jeep, Baufahrzeuge u.a., 20-48 cm, Germany, Kst, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Carriages, Jeep, Construction Vehicles a.o., Germany, plastic, mostly very good cond...
Konvolut Popeye Toys, Lunchbox u.a., USA, Kst, Z 1-2
Bundle Popeye Toys, Lunchbox a.o., USA, plastic, C 1-2
10 Candy Roboter, Spain, 12 cm, Kst, Z 1-2
10 Candy Robots, Spain, plastic, C 1-2
3 Aschenbecher, 2x Japan, 14-16 cm, Porzellan, Z 1-/2
3 Ash Trays, 2x Japan, porcelain, C 1-/2
Citroen, 22 Pressefotos "Break" (2 Motive), 18x24 cm,
Citroen, 22 Press Photos "Break" (2 Motives)
9 Flugzeuge + Helikopter, Japan u.a., 6-26 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3
9 Planes + Helicopter, Japan a.o., tin, part. paint d., C 1-3
Gama, Lehmann u.a., Konvolut Ersatzteile, meist Reifen, bitte besichtigen
Gama, Lehmann a.o., Bundle Spare Parts, mostly tyres, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist Disney, LM, bitte besichtigen, Z 2-3
Bundle Toys, mostly Disney, paint d., please inspect, C 2-3
5 Spiele, Kinderpost, Wettlauf der Frösche u.a., W.-Germany + Germany VK, meist sehr guter Zustand, min. Altersspuren
5 Games, Kinderpost, Wettlauf der Frösche a.o., W.-Germany + Germany pw, mostl...
Konvolut Spiele u.a., Pferderennen uralt, Baukasten u.a., Germany VK u.a., jeweils komplett, min. Altersspuren
Bundle Games a.o., Horse Race, Construction Kit a.o., Germany pw a.o. every complete, ...
Konvolut Superhero Spielzeug, meist Batman, Kst, bitte besichtigen
Bundle Superhero Toys, mostly Batman, plastic, please inspect
4 Fly Robots aufblasbar, 30-40 cm, Kst, bespielt
4 Fly Robots inflatable, plastic, used
Händlerbox mit 600 Pins Character Toys, Japan, Blech, Lagerware, bitte besichtigen
Trader's Box with 600 Pins Character Toys, Japan, tin, stock goods, please inspect
Märklin, Konvolut Kataloge aus Spielwarenläden, W.-Germany, 1980-2000, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, Bundle Catalogues from Toy Shops, W.-Germany, 1980-2000, treasure trove, please inspect
2 Schaufeln + Tröte, Japan, Spain, 22-40 cm, Blech, min. LM, Z 2
2x Shovel + Horn,Japan, Spain, tin, min. paint d., C 2
Toys Toys, Oberteil VW Käfer, Italy, 100 cm, Kst
Toys Toys, Upper Part of VW Käfer, Italy, plastic
3 Blechautos, China u.a., 19-24 cm, 1x Okt, Z 1-2
3 Tin Cars, China a.o., 1x box, C 1-2
2x Elefant auf Scooter, 24 cm, Kst, 1x nicht komplett, bitte besichtigen
2x Elephant on Scooter, plastic, 1x not complete, please inspect
Konvolut Disney Figuren, Bücher, Spielzeug u.a., 1960-1990, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Disney Figures, Books, Toys a.o., 1960-1990, very extensive, please inspect
Schreibers, Technische Modellbaubögen (25 Blatt), W.-Germany, 42x36 cm, verschiedene Modelle, meist neuwertig
Schreibers, Technical Model Construction Sheets, W.-Germany, 25 pieces, different mode...
5x Auto Puzzle VW + Citroen, Altersspuren, bitte besichtigen
5x Car Puzzle VW + Citroen, traces of age, please inspect
Matador, 5 Baukästen, Austria, GemBw, mit Anleitungen, sehr guter Zustand, min. Altersspuren
Matador, 5 Construction Kits, Austria, mixed constr., with instructions, very good condition, min. trace...
Gama, Carrera u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., bitte besichtigen
Gama, Carrera a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., please inspect
5 Disney Autos, Spain u.a., 12-16 cm, GemBw, teilw. LM, 1930-1950
5 Disney Cars, Spain a.o., mixed constr., part. paint d., 1930-1950
MS u.a., 4 Spardosen, Germany, 10-13 cm, Blech, LM, Z 2+/2-
MS a.o., 4 Money Banks, Germany, tin, paint d., C 2+/2-
Konvolut Märklin Werbeartikel, alles neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Märklin Advertising Articles, all items as new, please inspect
Cherilea, Life Raft + 2 Surfbretter, England, 28-44 cm, Kst, sehr guter Zustand
Cherilea, Life Raft + 2 Surf Boards, England, plastic, very good condition
Großes Konvolut Blechdosen, sehr umfangreich, modern + Replikas, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Cans, very extensive, modern + replicas, please inspect