Tippco u.a., Baukästen, Spiele u.a., umfangreich, meist sehr guter Zustand
Tippco a.o., Construction Kits, Games a.o., extensive, mostly very good condition
Graupner, Revell, 2 Schiffsbaukästen, W.-Germany, Box je 60 cm, Okt Z 1/1-, 1x Holz + 1x Kst, Z 1
Graupner, Revell, 2 Ship Construction Kits, W.-Germany, box C 1/1-, 1x wood + 1x plastic, C 1
Lego, Holzkiste mit Steinen, Rädern u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen
Lego, Wooden Box with Blocks, Wheels a.o., Denmark, very extensive, please inspect
Fewo, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Fewo, Lehmann a.o., Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition, please inspect
Konvolut Plastikautos, Hong Kong, 3 cm, einige Hundert, VW Käfer, Käfer Cabriolet, Citroen u.a., Lagerware 60er Jahre
Bundle Plastic Cars, Hong Kong, several hundred, VW Käfer, Käfer Convertible, C...
Tonka, Structo u.a., 4 LKWs, Canada, USA, 32-35 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
Tonka, Structo a.o., 4 Trucks, Canada + USA, tin, part. paint d., C 2/2-
Joustra u.a., 3 Abschleppwagen, France + Japan, 28-33 cm, Blech, Z 2
Joustra a.o., 3 Breakdown Lorries, France + Japan, tin, C 2
3 LKW, Japan, 26-29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, farblich ausgebessert, Z 2
3 Trucks, Japan, tin, friction ok, min. paint d., paint refinished, C 2
Auto Carrier, Feuerwehr + Fahrzeuge, Japan u.a., 15-31 cm, Blech, 1x unvollständig, sonst sehr guter Zustand
Car Carrier, Fire Engine + Vehicles, Japan a.o., tin, 1x not complete, otherwise very go...
Wilesco, Dampfmaschine D 16 + D 3 (Schornstein fehlt), W.-Germany, 31x25 cm, Okt Z 2, min. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Wilesco, Steam Engine D 16 + D 3 (chimney missing), W.-Germany, ...
Pepe, 3x VW Käfer, Portugal, 22 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 2, Z 2+
Pepe, 3x VW Käfer, Portugal, mixed constr., friction ok, box C 2, C 2+
3 Blechautos, China u.a., 19-24 cm, 1x Okt, Z 1-2
3 Tin Cars, China a.o., 1x box, C 1-2
Steiff, Traktor mit Holzanhänger, W.-Germany, 24 + 45 cm, GemBw, LM, Schild lose, Z 2+
Steiff, Tractor with Wooden Trailer, W.-Germany, mixed constr., paint d., sign loose, C 2+
Steiff, Traktor mit Pflug, W.-Germany, 36 cm, GemBw, min. LM, teilw. farblich ausgebessert
Steiff, Tractor with Plough, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., paint part. refinished
Tippco, Schuco u.a., Konvolut Originalkartons, teilw. unvollständig + beschädigt, bitte besichtigen
Tippco, Schuco a.o., Bundle Original Boxes, part. not complete + damaged, please inspect
Revell, 3 BMW Baukästen, 1:24, Z 1
Revell, 3 BMW Construction Kits, 1:24, C 1
Technofix, Schuco u.a., 30 Schlüssel, bitte besichtigen
Technofix, Schuco a.o., 30 Keys, please inspect
Konvolut Spielzeugliteratur, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Literature about Toys, please inspect, C 1-2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition
4 LKW, Japan u.a., 33-36 cm, Blech, teilw. neu lackiert, Mängel, bitte besichtigen
4 Trucks, Japan a.o., tin, part. repainted, defects, please inspect
Matador, 5 Baukästen, Austria, GemBw, mit Anleitungen, sehr guter Zustand, min. Altersspuren
Matador, 5 Construction Kits, Austria, mixed constr., with instructions, very good condition, min. trace...
CKO, Corgi u.a., Konvolut Fahrzeuge u.a., W.-Germany, Hong Kong, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-3
CKO, Corgi a.o., Bundle Vehicles a.o., W.-Germany, Hong Kong, treasure trove, please inspect, C ...
Konvolut Spielzeug, meist Batman, großes Mc Donalds Display u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly Batman, big Display Mc Donalds a.o., treasure trove, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, 11-38 cm, meist Z 1
Bundle Tin Toys, mostly C 1
444 Blechkäfer (Knacker), Japan, 4 cm, Lagerware 60er Jahre
444 Tin Beetles (crackling), Japan, stock goods from the 60s
MS u.a., 6 Straßenbahnen, 25-30 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, Z 3
MS a.o., 6 Trams, tin, paint d., part. defects, C 3
Märklin, 4 Silberpfeil Rennwagen, 1:43, Okt, Z 1
Märklin, 4 Silberpfeil Racing Cars, 1:43, box, C 1
Gescha u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Express Boy, Studio Racer u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Gescha a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., Express Boy, Studio Racer a.o., please inspect...
Konvolut Flipper, Fußballspiel, Flughafen u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
Bundle Pinball, Soccer Game, Airport a.o., mixed condition, please inspect, no shipping
Doll u.a., Kleine Dampfmaschine + 3 Antriebsmodelle, Germany VK, 18x21 cm, LM, Originalbrenner fehlt
Doll a.o., Little Steam Engine + 3 Drive Models, Germany pw, paint d., original burner missing
3x Dump Truck, Japan, 27-29 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
3x Dump Truck, Japan, tin, part. paint d., C 2
Lego, Motor 107 + Motor Pak 002 USA, Denmark, Z 1/1-
Lego, Engine 107 + Engine Pak 002 USA, Denmark, C 1/1-
Schuco, 2x BMW + Oldtimer, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, 2x BMW + Vintage Car, tin, cw ok, C 1
Göso, Matchbox u.a., Konvolut Militärspielzeug, US Z. Germany u.a., 11-19 cm, GemBw, Z 1-2
Göso, Matchbox a.o., Bundle Military Toys, US Z. Germany a.o., mixed constr., C 1-2
Göso, Arnold u.a., 30 Schlüssel, bitte besichtgen
Göso, Arnold a.o., 30 Keys, please inspect
24 Weihnachtsmänner + 7 Krippenfiguren, Japan, 5-10 cm, GemBw, Lagerware 60er Jahre
24x Santa Claus + 7 Nativity Figures, Japan, mixed constr., stock goods from the 60s
2x Feuerwehr, Schiff + Reisebus, Japan, 28-33 cm, Blech, teilw. bespielt, Z 1/2-3
2x Fire Engine, Ship + Touring Coach, Japan, tin, part. used, C 1/2-3
Gecevo, Holzfeuerwehr, 63 cm, LM, Seile fehlen, Z 3+
Gecevo, Wooden Fire Engine, paint d., ropes missing, C 3+
MS, Kranwagen Varik No 2036, DDR, 25 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 2
MS, Crane Wagon Varik No 2036, GDR, tin, min. paint d., box, C 2
Tippco, Gama + Günthermann, 3 Straßenwalzen, W.-Germany, 24-27 cm, Blech, LM, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen, Z 3
Tippco, Gama + Günthermann, 3 Road Rollers, W.-Germany, tin, paint d., part....
Konvolut Feuerwehren + Baufahrzeuge, Japan u.a., 30-35 cm, GemBw, bespielt, bitte besichtigen
Bundle Fire Engines + Construction Vehicles, Japan a.o., mixed constr., used, please inspect
Steiff, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 56 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Steiff, Tractor with Trailer, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 2
Steiff, Unimog + Betonmischer, W.-Germany, 20 + 23 cm, GemBw, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Steiff, Unimog + Cement Mixer, W.-Germany, mixed constr., part. restored, please inspect
Konvolut Disney u.a., umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Disney a.o., extensive, treasure trove, please inspect
4 Boote, W.-Germany, 20-38 cm, Blech, Kst, Okt Z 1/3-, Z 1/1-
4 Boats, W.-Germany, tin, plastic, box C 1/3-, C 1/1-
TS, 700 kleine + 71 große Jojos, Japan, 2,5 + 4,5 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
TS, 700 small + 71 big Yo-Yos, Japna, tin, stockgoods from the 60s
288 Flugzeug Flöten + 144 Triller Flöten, Japan, 2,7 + 3,7 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
288 Plane Flutes + 144 Whistles, Japan, tin, stock goods from the 60s
Lego, Kästen 800, 801, 802, 812 + Motor Pak 02, Denmark, Kst, OVP, meist sehr guter Zustand
Lego, Boxes 800, 801, 802, 812 + Motor Pak 02, Denmark, plastic, original packaging, mostly very good co...