Brio, Große Holzfeuerwehr, 63 cm, min. LM, Z 2
Brio, Big Wooden Fire Engine,, min. paint d., C 2
Pepe, 3x VW Käfer, Portugal, 22 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 2, Z 2+
Pepe, 3x VW Käfer, Portugal, mixed constr., friction ok, box C 2, C 2+
13x Porsche, 11-26 cm, Fundgrube, bitte besichtigen
13x Porsche, treasure trove, please inspect
Gama, 3x Mercedes, W.-Germany, 34 cm, GemBw, 1x Fernbedienung entfernt, sonst guter Zustand
Gama, 3x Mercedes, W.-Germany, mixed constr., 1x remote control removed, otherwise good condition
Bing, Kocher ? Haushaltsgerät ?, Germany VK, 19 cm, Z 2
Bing, Cooker ?, Household Appliance ?, Germany pw, C 2
Paya, Verkaufsdisplay, 30x62 cm, Pappe
Paya, Display, paperboard
Märklin, LKW mit Plane 1992, Replika, Z 1
Märklin, Covered Truck 1992, replica, C 1
CKO Kellermann, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, meist Z 1
CKO Kellermann, Bundle Vehicles, W.-Germany, mostly C 1
Steiff, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 56 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Steiff, Tractor with Trailer, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 2
3 Blechautos, China u.a., 19-24 cm, 1x Okt, Z 1-2
3 Tin Cars, China a.o., 1x box, C 1-2
Leipziger Lehrmittel Anstalt, Dampfmaschine auf Holzsockel, Germany VK, 23x25 cm, Brenner original ?
Leipziger Lehrmittel Anstalt, Steam Engine on Wooden Socle, Germany pw, burner original ?
Steiff, Unimog mit Anhänger, W.-Germany, 60 cm, GemBw, Unimog restauriert, bitte besichtigen
Steiff, Unimog with Trailer, W.-Germany, mixed constr., Unimog restored, please inspect
Steiff, Traktor mit Pflug, W.-Germany, 36 cm, GemBw, min. LM, teilw. farblich ausgebessert
Steiff, Tractor with Plough, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., paint part. refinished
Steiff, Unimog + Betonmischer, W.-Germany, 20 + 23 cm, GemBw, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Steiff, Unimog + Cement Mixer, W.-Germany, mixed constr., part. restored, please inspect
Steiff, Traktor mit Holzanhänger, W.-Germany, 24 + 45 cm, GemBw, LM, Schild lose, Z 2+
Steiff, Tractor with Wooden Trailer, W.-Germany, mixed constr., paint d., sign loose, C 2+
10 Hunde, 7-15 cm, Blech, min. LM, Z 1-3
10 Dogs, tin, min. paint d., C 1-3
Lehmann u.a., Konvolut Tiere, US Z. Germany u.a., Blech, teilw. LM, Z 2
Lehmann a.o., Bundle Animals, US Z. Germany a.o., tin, part. paint d., C 2
Tucher & Walther, Feuerwehr + Burago, Jaguar, 20 + 23 cm, Z 2
Tucher & Walther, Fire Engine + Burago, Jaguar, C 2
Märklin, Reichspost 1989, Blech, UW ok, Okt Z 2, Replika, Z 1
Märklin, Reichspost 1989, tin, cw ok, box C 2, replica, C 1
Candy Service Transporter + Hotel Boy Figur, Japan, 11-13 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Candy Service Transporter + Hotel Boy Figure, Japan, mixed constr., min. paint d., C 2
Schuco, Studio Rennwagen Bausatz, W.-Germany, Blech, Okt Z 1, komplett, Z 1
Schuco, Studio Racing Car Construction Kit, W.-Germany, tin, box C 1, complete, C 1
Märklin, Unimog Set, Okt Z 2-3, komplett, mit Zertifikat "150 Jahre Märklin", Z 1
Märklin, Unimog Kit, box C 2-3, complete, with certificate "150 Jahre Märklin", C 1
3 Spiele, Deutschlandreise u.a., 1x VK, Altersspuren, bitte besichtigen
3 Games, Deutschlandreise a.o., 1x pw, traces of age, please inspect
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect