Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Konvolut Fahrzeuge, Hong Kong u.a., Kst, teilw. Mängel, Z 1-3
Bundle Vehicles, Hong Kong a.o., plastic, part. defects, C 1-3
Gama u.a., Konvolut Kräne, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Cranes, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Göso u.a., Konvolut Traktoren, W.-Germany u.a., GemBw, Z 2-3
Göso a.o., Bundle Tractors, W.-Germany a.o., mixed constr., C 2-3
Marusan u.a., 2x Truck + Jeep mit Anhänger, Japan u.a., 32-40 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marusan a.o., 2x Truck + Jeep with Trailer, Japan a.o., tin, paint d., C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Konvolut Fahrzeuge, Busse u.a., Italy, Japan u.a., Blech, Kst, teilw. Mängel
Bundle Vehicles, Busses a.o., Italy, Japan a.o., tin, plastic, part. defects
Blue Box, Mattel u.a., Rennspiele + Fahrzeuge, GemBw, Okt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Blue Box, Mattel a.o., Race Games + Vehicles, mixed constr., box, part. defects, please inspect
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-Germany, GemBw, Okt beschädigt, Gigant mit Mängeln, bitte besichtigen
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-G...
Günthermann u.a., Konvolut Feuerwehren u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Günthermann a.o., Bundle Fire Engines a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Konvolut Händlerware (Fahrzeuge, Flugzeuge u.a.), Hong Kong u.a., GemBw, neuwertig
Bundle Merchant Goods (Vehicles, Planes a.o.), Hong Kong a.o., mixed constr., as new
Triang u.a., Konvolut Traktoren, 21-30 cm, GemBw, teilw. Mängel
Triang a.o., Bundle Tractors, mixed constr., part. defects
Meccano u.a., Konvolut Baukastenelemente, Fundgrube, bitte besichtigen
Meccano a.o., Bundle Construction Kit Parts, treasure trove, please inspect
LKW mit Schaufelbagger, wohl UDSSR, 60 cm, Blech, LM, Z 2
Truck with Shovel Excavator, probably USSR, tin, paint d., C 2
Konvolut Holzspielzeug, Fahrzeuge u.a., meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, Vehicles a.o., mostly defects, please inspect
Große Holzfeuerwehr, 60 cm, LM, Z 2
Big Wooden Fire Engine, paint d., C 2
Ado, Truck, Netherlands, 78 cm, Holz, LM, Z 3
Ado, Truck, Netherlands, wood, paint d., C 3
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Schuco, Blechdampfer Queen II, 28 cm, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Schuco, Tin Steamer Queen II, cw ok, box C 1, as new
Märklin, Reichspostwagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Märklin, Reichspostwagen with Stamp, tin, cw ok, box C 1, as new
Bub, Brumm u.a. Konvolut Modellautos + Blechspielzeug u.a., neuwertig / stark bespielt, bitte besichtigen
Bub, Brumm a.o., Bundle Model Cars + Tin Toys a.o., as new / used, please inspect
Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, Germany a.o., part. defects, please inspect
Technofix, City Traffic, W.-Germany, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Technofix, City Traffic, W.-Germany, tin, cw 1x ok + 1x defective, paint d., not complete, ple...
Plasticum, Geländewagen Set, W.-Germany, Kst, staubig, bitte besichtigen
Plasticum, Off Road Vehicle Kit, W.-Germany, plastic, please inspect
Lego System, 2 aufklappbare Straßenpläne, GemBw, LM, Altersspuren, Z 3-4
Lego System, 2 folding Street Maps, mixed constr., paint d., traces of age, C 3-4
Konvolut Quartette, Fundgrube, meist Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Bundle Quartets, treasure trove, mostly traces of age and usage, please inspect
Konvolut Margarinefiguren, 3-5 cm, Kst, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Margarine Figures, plastic, extensive, please inspect
Märklin, Kindertraum Puppenwagen + Steiff Set 48806
Märklin, Kindertraum Pushchair + Steiff Set 48806
Stan Laurel & Oliver Hardy, Konvolut Filmplakate, Figuren + Fotobuch, neuwertig
Stan Laurel & Oliver Hardy, Bundle Movie posters, figures + photo book, as new
Konvolut China Spielzeug, Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle China Toys, tin, please inspect, C 1-3
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
Konvolut Kräne + Kranfahrzeuge, GemBw, Fundgrube, für Bastler, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Cranes + Crane Vehicles, mixed constr., treasure trove, for tinkerer, defects, please inspect
Triang, Konvolut Fahrzeuge, England, Blech, mit Mängeln, für Bastler, kein Versand
Triang, Bundle Vehicles, England, tin, defects, for tinkerer, no shipping
Konvolut Fahrzeuge + Tankstelle, Hungary u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles + Petrol Station, Hungary a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug, 42-50 cm, Altersspuren + teilw. Mängel
Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects
Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3
Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Truck, USSR, tin, paint d., rust d., C 3-4
Großer LKW, UDSSR, 78 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Big Truck, USSR, tin, min. paint d., C 2+
LKW + Anhänger, UDSSR, 85 cm, Blech, LM, Z 3
Truck + Trailer, USSR, tin, paint d., C 3
Kranwagen + Lastwagen, UDSSR, 54 + 56 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, Z 3-4
Crane Truck + Truck, tin, paint d., rust d., not complete, C 3-4
Joustra, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, Gama a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, France a.o., tin, part. defects, please ins...
286 Klicker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
286 Clicker, Japan, tin, unused stock goods
288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, unbespielte Lagerware
288 Patience Games, Japan, unused stock goods
600 Anstecker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
600 Badges, Japan, tin, unused stock goods
152 Jojos, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
152 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
2 Kisten mit Weihnachtsmännern, Japan, 10-11 cm, GemBw, unbespielte Lagerware
2 Boxes with Santas, Japan, mixed constr., unused stock goods
700 Jojos, Japan, 2,5 cm, Blech, unbespielte Lagerware
700 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods