Lehmann, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Lehmann, CKO a.o., bundle of tin toys, Germany a.o., please inspect, C 1-3
Gescha, Technofix u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, min. LM, bitte besichtigen, Z 1-2
Gescha, Technofix a.o., bundle of tin toys, W.-Germany, min. paint d., please inspect, C 1
Schuco, Garage + Radio Auto, 2x Motorrad Charly + Micro Racer, Okt, Replika, OVP, Z 1
Schuco, garage + Radio car, 2x motorbike Charly + Micro Racer, box, original packaging, C 1
Konvolut China Spielzeug, Blech, 5 teilig, meist neuwertig
Bundle of China toys, tin, 5 parts, mostly as new
Alps + Nomura, 2x Bus + 2x Bulldozer, Japan, Blech, Okt, bitte besichtigen, Z 1-3
Alps + Nomura, 2x bus + 2x bulldozer, Japan, box, tin, please inspect, C 1-3
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., 12-21 cm, min. LM, Z 1-2, bitte besichtigen
Bundle of tin toys, Japan a.o., 12-21 cm, min. paint d., C 1-2, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Z 1-3, bitte besichtigen
Bundle of tin toys, W.-Germany, Japan a.o., C 1-2, please inspect
Konvolut Kreisel, Sandspielzeug + Geduldsspiele, W.-Germany, Blech, bitte besichtigen, Z 1
Bundle of gyros, sand toys + patience games, W.-Germany, tin, please inspect, C 1
Konvolut Movie Toys, Super Heros u.a., GemBw, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle of Movie Toys, Super Heros a.o., mixed constr., please inspect, C 1-2
Blechbus, Schienenbus, Koffer + London Bus, 26-43 cm, GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3
Tin bus, rail bus, suitcase + London bus, 26-43 cm, mixed constr., please inspect, C 1-3
Technofix, Europa Cup + Tipp Kick, W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Technofix, Europa Cup + Tipp Kick, W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Märklin, Lieferwagen "Märklin" 1992, Okt, Z 1
Märklin, delivery van "Märklin" 1992, box, C 1
Lieferwagen, UDSSR, 55 cm, Blech, LM, Z 2
Delivery truck, USSR, 55 cm, tin, paint d., C 2
Lieferwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Heckklappe fehlt, Z 3
Delivery truck, USSR, 52 cm, tin, paint d., tailgate missing, C 3
Lieferwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Delivery truck, USSR, 52 cm, tin, paint d., rust d., C 3-4
Triang, 2 Fahrzeuge + Kran, England, 38-44 cm, Blech, Mängel, bitte besichtigen
Triang, 2 vehicles + crane, England, 38-44 cm, tin, defects, please inspect
Kran, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Z 2
Crane, USSR, 52 cm, tin, paint d., C 2
MT, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, GemBw, bitte besichtigen
MT, Gama a.o., bundle of vehicles with defects, mixed constr., please inspect
Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Blech, Replika, komplett, Altersspuren
Märklin, car construction kit 1076, W.-Germany, tin, replica, complete, traces of age
Arnold, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., GemBw, meist Mängel, bitte besichtigen
Arnold, Gama a.o., bundle of vehicles, W.-Germany a.o., mixed constr., mostly defects, please inspect
Schuco, Montage Baukasten + Garagen Set, Blech, Okt Z 1-2, Replika, Z 1
Schuco, construction kit + garage kit, tin, box C 1-2, replica, C 1
Technofix, Cable Car Bahn, W.-Germany, 48 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, mit 1 Auto, Z 2+
Technofix, cable car track, W.-Germany, 48 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, with 1 car, C 2+
Konvolut Reifen, Räder u.a., bitte besichtigen
Bundle of wheels, tyres a.o., please inspect
Fröha u.a., 4 Figuren, meist sehr guter Zustand
Fröha a.o., 4 figures, mostly very good condition
LBZ u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany + Japan u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
LBZ a.o., bundle tin toys, W.-Germany + Japan a.o., mostly as new, please inspect
Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., meist Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle of vehicles, Japan a.o., mostly tin, paint d., mixed condition, please inspect
3 Feuerwehren, Japan, 29-34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, 1x Okt, bitte besichtigen
3 fire engines, Japan, 29-34 cm, tin, function not checked, paint d., 1x box, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle of toys, mostly tin, please inspect, C 1-3
Schuco, Konvolut Fahrzeuge (Mirako, Varianto u.a.), W.-Germany, GemBw, teilw. LM, bitte besichtigen
Schuco, Dux u.a., 3 Sets (1x Varianto 3010 K), W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Schuco, Dux a.o., 3 kits (1x Varianto 3010 K), W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Märklin u.a., Konvolut Blechspielzeug, Märklin Maxi u.a., bitte besichtigen
Märklin a.o., bundle of tin toys, Märklin Maxi a.o., please inspect
Ichiko, Mercedes, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Ichiko, Mercedes, Japan, 60 cm, tin, friction ok, C 1
Konvolut Spielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen, Z 2
Bundle of toys, part. paint d., please inspect, C 2
Konvolut Blechspielzeug, teilw. min. Mängel
Bundle of tin toys, part. min. defects
Seidel, Lastzug Magirus, W.-Germany, 35 cm, GemBw, LM, Okt Z 2-, Z 2
Seidel, truck Magirus, W.-Germany, 35 cm, mixed constr.,paint d., box C 2-, C 2
Lego, Konvolut Space Station, Kst, diverses Zubehör, bespielt, bitte besichtigen
Lego, bundle space station, plastic, several accessories, used, please inspect
Konvolut Flugzeuge, Blech + GemBw, Mängel, bitte besichtigen
Bundle of planes, tin + mixed constr., defects, please inspect
Märklin, Museumsmodell 1993 Mercedes 300 SL, Blech, Z 1
Märklin, museum model 1993 Mercedes 300 SL, tin, C 1
Technofix u.a., 4 Flugzeuge, W.-Germany, 11-25 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
Technofix a.o., 4 planes, tin, part. paint d., C 2/2-
Schuco, Motex, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Motex, tin, box, replica, C 1
Märklin, Feuerwehr mit Anhänger 19035, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, fire engine with trailer 19035, tin, box C 1, C 1
Märklin, Lieferwagen "Märklin" 19043, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, delivery van "Märklin" 19043, tin, box C 1, C 1
Märklin, Tankwagen Olex 19042, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, tank truck Olex 19042, tin, box C 1, C 1
Schuco, 3 Bücher, OVP, Z 1
Schuco, 3 books, original packaging, C 1
Märklin, JU 52, Blech, UW ok, Replika, Z 1
Märklin, JU 52, tin, cw ok, replica, C 1
Marx, Tucher & Walther u.a., Konvolut Blechspielzeug, USA u.a., meist Mängel, bitte besichtigen
Marx, Tucher & Walther a.o., bundle of tin toys, USA a.o., mostly defects, please inspect
12 Motorräder, W.-Germany u.a., Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
12 motorbikes, W.-Germany a.o., tin, please inspect, C 1-3
B & S, Arnold u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, 3x Okt, Z 1/1-
B & S, Arnold a.o., bundle of tin toys, W.-Germany, 3x box, C 1/1-
7 Bücher über Spielzeug, meist sehr guter Zustand
7 books about toys, mostly very good condition
Märklin, Tankwagen Standard 1993, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, tank truck Standard 1993, tin, box, replica, C 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 R, Blech, Okt, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 R, tin, box, C 1
Kranwagen, UDSSR, 60 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Crane truck, USSR, 60 cm, tin, paint d., rust d., C 3-4
LKW, UDSSR, 78 cm, Blech, LM, Z 2
Truck, USSR, 78 cm, tin, paint d., C 2
Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, UDSSR + USA, 48-54 cm, Blech, LM, RS, bitte besichtigen, Z 3-4
Bundle of vehicles with defects, USSR + USA, 48-54 cm, paint d., rust d., please inspect, C 3-4
Gama, Traktor + 2 Anhänger, W.-Germany, Kst, LM, Okt, Z 2
Gama, tractor + 2 trailer, W.-Germany, plastic, paint d., box, C 2
2 Straßenbahnen + diverse indische Bahnen, 22 + 25 cm, Blech, UW unkomplett, LM, Z 3/3-
2 trams + several Indian trains, 22 + 25 cm, tin, cw not complete, paint d., C 3/3-
Konvolut Ersatzteile, Räder, Lenkräder u.a., bitte besichtigen
Bundle of spare parts, wheels, steering wheels a.o., please inspect
Märklin, 2 Rennwagen, 28-31 cm, Blech, UW ok, Z 1-/2+
Märklin, 2 racing cars, 28-31 cm, tin, cw ok, C 1-/2+
Ichiko, Mercedes, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. Lagerspuren am Dach, sonst sehr guter Zustand
Konvolut Spielzeug, GemBw, Fundgrube, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle of toys, mixed constr., treasure trove, extensive, please inspect
Steiff, 3 Bären, Okt, neuwertig, 32-40 cm, Z 1
Steiff, 3 bears, box, as new, 32-40 cm, C 1
Steiff, 3 Bären, Okt, neuwertig, 24-40 cm, Z 1
Steiff, 3 bears, box, as new, 24-40 cm, C 1
Schuco, Rollfix Cabriolet, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Rollfix convertible, tin, box, replica, C 1
Märklin, Lieferwagen Sinalco 19040, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, delivery van Sinalco 19040, tin, box C 1, C 1
Schuco, Dampfer, Blech, Okt, Z 1
Schuco, steamer, tin, box, C 1
Biller, Yonezawa, Technofix u.a., Sammlung Blechspielzeug, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Biller, Yonezawa, Technofix a.o., collection of tin toys, extensive, please inspect
Märklin, JU 52, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, JU 52, tin, box, replica, C 1
LKW + Anhänger, UDSSR, 98 cm, Blech, LM, RS, Z 3
Truck + trailer, USSR, 98 cm, tin, paint d., rust d., C 3
Konvolut Spielzeug, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle of toys, extensive, please inspect
Märklin, 2 Rennwagen, W.-Germany, 25-28 cm, Z 1/1-
JMärklin, 2 racing cars, W.-Germany, 25-28 cm, C 1/1-
Steiff, 3 Bären, neuwertig, 30-34 cm, Z 1
Steiff, 3 bears, as new, 30-34 cm, C 1
Steiff, 2 Bären + Bär im Kanu, Okt, neuwertig, 20-40 cm, Z 1
Steiff, 2 bears + bear in canoe, box, as new, 20-40 cm, C1
Märklin, Tankwagen Standard, Blech, UW ok, Z 1
Märklin, tank truck Standard, tin, cw ok, C 1
Schuco, 3 Montage Sets, Pop Art Racer + Tankwagen, 4x OVP, Z 1
Schuco, 3 construction kits, Pop Art racer + tank truck, 4x original packaging, C 1
Märklin, Zeppelin 11400, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, zeppelin 11400, tin box, replica, C 1
Schuco, 6x Classic Edition (Examico, Fex u.a.), Blech, Okt, OVP, Z 1
Schuco, 6x Classic Edition (Examico, Fex a.o.), tin, box, original packaging, C 1
Schuco, Construction Pritschenwagen Renndienst, Okt Z 1, Z 1
Schuco, construction platform truck "Renndienst", box, C 1, C 1
Schuco, 4 Motorräder + 2 Bücher, Replikas, Z 1
Schuco, 4 motorbikes + 2 books, replicas, C 1
Schuco, Kommando Auto, Examico, Fahrschul Auto + 2x Fex, Okt, OVP, Z 1
Schuco, Kommando car, Examico, driving school car + 2x Fex, box, original packaging, C 1
Schuco, Studio 3er Set + 3x Classic (Examico u.a.), Okt, OVP, Z 1
Schuco, Studio 3 part kit + 3x Classic (Examico a.o.), box, original packaging, C 1
Schuco, Elektro Radiant 56 "Swissair", Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 56 "Swissair", tin, box, replica, C 1