Märklin, DL 800 Version 1 in dunkelgrün, Germany, Spur H0, min. LM, Okt mit Holzeinsatz, Antriebswelle nicht eingesteckt, Z 2+
Märklin, Krokodil 3015, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2+, Lagersspuren (Styroporreste), sonst sehr guter Zustand
Rivarossi, Pacific Lok, Italy, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Rivarossi, Pacific Loco, Italy, gauge H0, box C 1, C 1
Märklin/Hamo, Schienenzeppelin + V 80001, W.-Germany, Spur H0, 1 Stufe lose, sonst sehr guter Zustand
Tenshodo, Lok GN 4-8-4 mit Tender No 137, Japan, Spur H0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, optisch Z 1
Tenshodo, Lok NYC 4-8-2 "Mohawk" No 136 + Tender, Japan, Spur H0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch Z 1
Tenshodo, Lok SF 4-6-4 "Hudson" + Tender, Japan, Spur H0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
Dampflok, Germany VK, Spur 0, funktionsbedingte LM
Steam Loco, Germany pw, gauge 0, paint d. due to function
Märklin, Lok 2 B 1 mit 3-achsigem Tender von 1910, Germany VK, Spur 0, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Kibri, Bahnhof für Spur 2 + 3 um 1890, Germany VK, 42x22 cm, Blech, LM, kleiner Knick in der Grundplatte, sonst guter Zustand
Bub, Lazarett Zug, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, sehr schöner Originalzustand
Fleischmann, Zugpackung, W.-Germany, Spur 0, Okt Z 2+, Z 1
Fleischmann, Train Package, W.-Germany, gauge 0, box C 2+, C 1
Güterzug ohne Antrieb, W.-Germany, Spur N, Blech, Z 1-2
Freight Train without drive, W.-Germany, gauge N, tin, C 1-2
Märklin, Bahnübergang, Germany, Spur H0, Okt, mit Signal + Waggon, Z 1-2
Märklin, Railway Crossing, Germany, gauge H0, original box, with signal + wagon, C 1-2
Bing, Bahnhof, Germany VK, 36x21 cm, Blech, min. LM, Z 2
Bing, Railway Station, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Kibri, Bahnhof, W.-Germany, 31x14 cm, Blech, Z 1-
Kibri, Railway Station, W.-Germany, tin, C 1-
Kibri, Karre mit 4 Milchkannen, Germany, Kannen 3,5 cm, Blech, min. LM, Z 2
Kibri, Cart with 4 Milk Cans, Germany, tin, min. paint d., C 2
Bing, Stellwerk, Germany VK, Sockel 18x13 cm, Blech, Z 1-
Bing, Signal Box, Germany pw, tin, C 1-
Märklin, 2 Holzwagen, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-
Märklin, 2 Log Wagons, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-
Märklin, Personenwagen + Postwagen, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-/2+
Märklin, Passenger + Post Car, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-/2+
Bing, 2 Brücken, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2
Bing, 2 Bridges, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., C 2
Märklin, Bananenwagen + Brauereiwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 1-2
Märklin, Banana Wagon + Brewery Wagon, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., 1x box, C 1-2
Märklin, Drehscheibe, 35,5 cm, Blech, Funktion ok
Märklin, Turntable, tin, function ok