Märklin, 3 Loks mit 10 Wagen, meist Blech, W.-Germany, H0, Antrieb nicht geprüft, teilweise LM, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin/Bing, 12 neuwertige Wagen + Trafo + Bing-Schienen, W.-Germany, Spur H0, Fundgrube, bitte besichtigen
Kibri, Konvolut, ca. 25 Gebäude, W.-Germany, Spur Z, Kst, guter Zustand
Kibri, Bundle, approx. 25 Buildings, W.-Germany, gauge Z, plastic, good condition
Märklin, Lokschuppen, Schienen, Weichen etc, LM, Gebrauchsspuren
Märklin, Engine shed, trails + switches, paint d., traces of usage
Märklin, 4 D-Zugwagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, min. LM, Z 1-2
Märklin, 4 Express Train Wagon, W.-Germany, gauge H0, tin, min. paint d., C 1-2
Bing, 2 Güterwagen, Spur 0/1, Blech, LM, Z 2-/ 3+
Bing, 2 Freight Cars, Gauge 0/1, tin, paint d., C 2-/ 3+
Bing, Drehscheibe, Spur 1 - 43 cm, Germany VK, Blech, min.LM, Z 2
Bing, Hub, Gauge 1, Germany pw, min. paint d., C 2
Kibri, Bahnübergang, Germany VK, 31 x 16 cm, Blech, min., LM, Z 2
Kibri, Railway Crossing, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Märklin, Schweinchenlok + Wagenset 48045 + Herpa LKW, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, "Schweinchen" Loco + Wagon Kit 48045 + Herpa Truck, W.-Germ., gauge H0, box C 1-, C 1
Märklin, 2 Zeitungskioske für Spur 1, 10 x 10 cm, neuwertig
Märklin, 2 Newsstands for gauge 1, as new
Märklin, Drehscheibe, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 3+
Märklin, Turntable, gauge 0, Germ. pw, tin, paint d., C 3+
Bing, Personenwagen, Spur 0, 31 cm, min. LM, Z 2-
Bing, Railway Carriage, gauge 0, min. paint d., C 2-
Märklin, Mini Club u.a., W.-Germany, Spur Z + H0, Blech, Kst, diverses Zubehör, Werkzeug etc, Fundgrube!, guter Zustand
Märklin, 2 Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, 2 Passenger Wagons, W.-Germany, gauge H0, tin, min. paint d., C 2
Läutewerk, Germany VK, Höhe 20 cm, Blech, UW ok., für Spur 3, neu lackiert
Märklin, Signal bell, Germany pw, tin, clockwork ok., gauge 3, new painted
Lok (Spur 1) + 2 Wagen (Spur 0), 2 x 26 cm, 1 x 48 cm, GemBw, Funkt. nicht geprüft, Eigenbau
Röwa, Lok-Bausatz T3, W.-Germany, H0, noch original eingeschweißt
Röwa, Engine- Construction Kit T3, W.-Germany, H0, still originally packed