Weihnachtsmann, 40 cm, Ton, 1 Kratzer am Fuß, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Santa Claus, out ot clay, 1 scratch on foot, otherwise very good condition, C 1-
Plakat "Bonbon Barnier", 238x59 cm, Pappe, neu gerahmt, Z 1
Poster "Bonbon Barnier", newly framed, C 1
PEZ, 6 Spender + 2 Klicker, Austria, 4-21 cm, Kst, Z 2+
PEZ, 6 Dispender + 2 Click Clacks, Austria, plastic, C 2+
Martini, Blechschild, 50x98 cm, Z 2
Martini, Tin Plate Sign, C 2
Salamander, 6 Figuren Lurchi + Freunde, W.-Germany, 27-33 cm, Kst, Z 2/2+
Salamander, 6 Figures Lurchi + Friends, W.-Germany, plastic, C 2/2+
5 Weihnachtsmänner + 2 Kugeldosen aus Papier, max. 22 cm, Z 2
5x Santa Claus + 2 Boxes for Bowls out of Paperboard, C 2
Tretauto, UDSSR, Blech, kein Versand, Z 2
Paddle Car, USSR, tin, no shipping, C 2
Fahrschultafel + 8 Fahrzeuge, sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand
Driving school Board + 8 Vehicles, very extensive, please inspect, no shipping
Bensdorp, 2 Minidosen, Niederlande VK, 5,5 + 7 cm, Blech, Z 2+/2
Bensdorp, 2 Mini Tin Cans, Netherland pw, C 2+/2
Märklin, Holzstempel mit Firmenlogo, Germany VK, 17x22 mm, Holz, uralt, ca. 1904, mit Stempelkissen
Märklin, Wooden Stamp with Logo, Germany pw, age old, around 1904, wood, with stamp pad
Christbaumständer, 35 cm, Blech, altersbedingte LM
Christmas Tree Stand, 35 cm, tin, paint d. due to age
Drehbarer Christbaumständer, 34 cm, Metallguss, min. LM
Rotatable Christmas Tree Stand, metal cast, min. paint d.
Schuco, Studio Dekostück (Auflage 100 Stück), 51 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Studio Decoration Piece (Edition 100 Pieces), box C 1, C 1
Höhm, Fahrschul Modell von 1972, W.-Germany, 100 cm, Z 1-
Höhm, Driving School Model from 1972, W.-Germany, C 1-
Steiff, Tretauto "Sportmobil", Germany VK, 110 cm, Blech, LM, Lampen fehlen, unrestaurierter Dachbodenfund !
Satteltank Lokomotive, Spurbreite 3,5 Zoll, Kohle befeuert, funktionsfähig, von 1960
Saddle Tank Locomotive, track gauge 3,5 Zoll, coal-fired, function ok, from 1960