Konvolut Dosen + 1 Thermometer, 64 cm, Funktion ok
Bundle Cans + 1 Thermometer, function ok
Filmplakat "Le Meteorede la Nuit" (It came from outer Space), 56x79 cm, frz, Knickfalten, Rand min beschädigt, sonst guter Zustand
Flmplakat "Barbarella", 55x84 cm, Knickfalten, sonst guter Zustand
Film Poster "Barbarella", creases, otherwise good condition
Filmplakat "The Invisible Boy" (Belgium), 55x37,5 cm, Knickfalten, sonst sehr guter Zustand
Film Poster "The Invisible Boy" (Belgium), creases, otherwise very good condition
Ifo, Tretauto Horch, DDR, 155 cm, Blech, Originallackierung, 50er Jahre, Scheibe defekt (liegt bei), unrestaurierter Originalzustand
Suhler Bergbräu, Glasolin Schild, 38 cm, Z 1
Suhler Bergbräu, Glasolin Sign, C 1
Schiffsdampfmaschine mit 2 Zylindern, 45 cm hoch, uralt, sehr dekorativ
Ship Steam Engine with 2 Cylinder, age old, very decorative
Bing, Tretauto, Germany VK, 122 cm, Blech, 20er Jahre, unberührt, original Lackierung, sehr selten
Bing, Paddle Car, Germany pw, tin, from the 20s, untouched, original painting, very rare
Verkaufsvitrine, Germany VK, 70 cm hoch, Holz + Glas, 4 seitig Glas, 2 Einlegeböden, sehr dekorativ
Plakat "Cirkus Busch", DDR, 60x84 cm, im Holzrahmen, Landesdruckerei VEB Sachsen, sehr dekorativ, von 1952, kein Versand
Ferbedo, Tretauto "Borgward Isabella", W.-Germany, 130 cm, Blech, Windschutzscheibe fehlt, neu lackiert
Ferbedo, Paddle Car "Borgward Isabella", W.-Germany, tin, windshield missing, freshly painted