Elastolin, Lineol: 27 Figuren (Dänischer König, Husaren, Musiker u.a.), Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Elastolin, Lineol: 17 Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, teilw. ungemarkt
Elastolin, Lineol: 17 Soldiers, Germany pw, out of composite, min. paint d., part. unmarked
Elastolin, Lineol: 13 Soldaten, PAK u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, teilw. ungemarkt
Elastolin, Lineol: 13 Soldiers, PAK a.o., Germany pw, out of composite, min. paint d., part. unmarked
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, Kradfahrer u.a., Germany VK, 6,5 + 7,5 cm, LM, teilw. Masseschäden, bitte besichtigen
Köhler, Reiter, W.-Germany, 10 cm, Kst, UW ok, Z 1
Köhler, Horseman, W.-Germany, plastic, cw ok, C 1
Märklin, 2 Geschütze, Germany VK, 14 + 16 cm, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM
Märklin, 2 Cannons, Germany pw, tin, function ok, paint d. due to age
Lineol u.a., Magd mit Hühnern, Germany VK, 3,5-10,5 cm, Masse (beschädigt), bitte besichtigen, Z 3
Lineol a.o., Maid with Chickens, Germany VK, out of composite (part. damaged), please inspect, C 3