Elastolin, Schmiede, Ritter, Kanonen u.a., W.-Germany, 4 cm, Kst, umfangreich, teilw. beschädigt, bitte besichtigen
Lineol, 5 Italiener in Tropenuniform, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Lineol, 5 Italians in Tropical Uniform, Germany pw, composite, min. paint d., C 1-2
Lineol, Hitler in Uniform, Germany VK, 7,5 cm, Masse, beweglicher Arm, Z 1
Lineol, Hitler in Uniform, Germany pw, composite, movable arm, C 1
2 Matrosen mit Taucher, Germany, 5 cm, Zinn, min. LM
2 Sailors with Diver, Germany, pewter, min. paint d.
Tippco, Sanitätsauto, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Tippco, Medical Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
Hausser, Scheinwerferwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Hausser, Spotlight Vehicle, Germany pw, tin, cw ok,min. paint d., C 2+
Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 45 cm, Blech, Besatzung komplett, UW ok, C 1
Tippco, Half Track Vehicle, Germany pw, tin, crew complete, C 1
Christkindlmarkt um 1900, Zinn, umfangreiches Set mit Ständen, Figuren u.a., handlackiert, sehr schöner Originalzustand
Elastolin, Polizist zu Pferd + 6 Polizisten zu Fuß, Germany VK, 7,5 cm, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Lineol, Haile Selassie + Schirmträger, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM
Lineol, Haile Selassie + Umbrella Bearer, Germany pw, composite, min. paint d.
Elastolin, Turner, Pfadfinder + 2 Reichsbahnfiguren, Germany VK, 7,5 + 6,5 cm, sehr guter Originalzustand, Z 1
Elastolin, Gymnast, Scout + 2 Figures, Germany pw, very good original condition, C 1
Panzer, Germany VK, 20 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2-3
Tank, Germany pw, tin, cw defective, paint d., C 2-3
Elastolin, 17 Tiere im Schaukarton, W.-Germany, 26x37 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Elastolin, 17 Animals in Showbox, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1
Lineol, Bärengehege, Germany VK, 39x40x18 cm, Altersspuren
Lineol, Bear Enclosure, Germany pw, traces of age