Elastolin u.a., 21 Tiere, meist Masse, meist sehr gut
Elastolin a.o., 21 animals, mostly composite, mostly very good
Lineol, Kübelwagen mit Geschütz, Germany VK, 25 cm, Blech, 4 Mann Besatzung, UW ok, LM, Z 2
Lineol, bucket car with gun, Germany pw, 25 cm, 4 soldiers, tin, cw ok, paint d., C 2
Göso, 2 Kübelwagen, Germany VK, Blech, 20cm, 1x UW, 1x Schiebemodell, LM, Z 2
Göso, 2 bucket cars, Germany pw, 20 cm, tin, 1x cw (ok), paint d., C 2
CKO Kellermann, Panzerauto, Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
CKO Kellermann, armoured vehicle, Germany pw, 15cm, tin, cw ok, paint d., C 2-3
CKO Kellermann, Panzerauto, Germany VK, 10cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Arnold, Panzerauto, Germany VK, 12cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Arnold, armoured vehicle, Germany pw, 12cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Märklin, Panzer mit Geschütz, Germany VK, 43cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Märklin, tank with gun, Germany pw, 43cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Arnold, Military Police Jeep 2500, W.-Germany, 17 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2-
Arnold, Military Police Jeep 2500, US Z. Germany, 17 cm, tin, drive ok, paint d., C 2-
Lineol, Panzerspähwagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Lineol, armored scout car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d.
Lineol, Elastolin, 5 Matrosen, Germany, 7 cm, 1x Kst + 4x Masse
Lineol, Elastolin, 5 sailors, Germany, 1x plastic + 4x composite
Lineol, 4 Marine Offiziere, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 2x min. beschädigt, guter Zustand, mit Fleischmann Box
Gama, Panzer 70/3, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Gama, tank 70/3, US Z. Germany, 14 cm, tin, cw ok, box C 1-, C 1
7 sitzende Soldaten, 7 cm, Masse, teilw. min. LM, Z 2
7 sitting soldiers, 7 cm, composite, part. min. paint d., C 2
Arnold, 6 sitzende Soldaten, 7 cm, Masse, teilw. min. LM, Z 2/2-
Arnold, 6 sitting soldiers, 7 cm, composite, part. min. paint d., C 2/2-
Elastolin, Normannen & Wikinger, W.-Germany, 7 cm, Kst, 2x Schwert abgebrochen, versch. Bemalungen, bitte besichtigen
Elastolin u.a., Konvolut Figuren, 4-7 cm, meist guter Zustand
Elastolin a.o., bundle figures, 4-7cm, mostly good condition
Hausser, Elastolin, Braune Burg, W.-Germany, 76x77 cm, Kst, C 1-2, kein Versand
Hausser, Elastolin, castle, W.-Germany, plastic, C 1-2, no shipping
Elastolin, 2 Normannenreiter, 5 Normannen, 1 Burgfräulein, 7 cm, Bemalung 2, 2 Sockel minimal beschädigt, sonst gut
Elastolin, große Burg mit 16 + 4cm Figuren und Zubehör, 75x76cm, kleine Fehlstellen an der Burg, sonst gut, kein Versand
Lineol, 6 Matrosen + Trommler, Germany VK, 4cm, Masse, teilw. neu lackiert
Lineol, 6 sailors + drummer, Germany pw, 4cm, composite, part. repainted
Lineol, 3 kaiserliche Paradesoldaten, Germany VK, 9,5cm, Masse, min. LM
Lineol, 3 German soldiers, Germany pw, 9,5cm, composite, min. paint d.
Lineol, 3 stürmende Soldaten, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1-2
Lineol, 3 soldiers, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1-2
Lineol, 2 schwedische Soldaten, u.a. Fahnenträger, Germany VK, 7,5cm, Masse, Hand des Fahnenträgers beschädigt, sonst gut
Elastolin, Hitler, mit Porzellankopf, beweglicher Arm, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, Hitler, with porcelain head, movable arm, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1