Elastolin, große Burg mit 16 + 4cm Figuren und Zubehör, 75x76cm, kleine Fehlstellen an der Burg, sonst gut, kein Versand
Elastolin, 6 französische Gebirgsjäger, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, 6 French soldiers, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Märklin, Panzer mit Geschütz, Germany VK, 43cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Märklin, tank with gun, Germany pw, 43cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Göso, 2 Kübelwagen, Germany VK, Blech, 20cm, 1x UW, 1x Schiebemodell, LM, Z 2
Göso, 2 bucket cars, Germany pw, 20 cm, tin, 1x cw (ok), paint d., C 2
Ingap & Lineol, 2 Panzer, 17-23 cm, Blech, RS, LM, mit Mängeln
Ingap & Lineol, 2 tanks, 17-23 cm, tin, rust d., paint d., with defects
Elastolin, 2 Normannen, Bogenschütze mit Pfeil & Läufer mit Lanze, W.-Germany, Kst, Bemalung 1, Z 1
Elastolin, 2 normans, W.-Germany, plastic, painting 1, C 1
Gama, Panzer, Germany VK, UW ok, 19cm, Blech, LM am Boden, sonst gut
Gama, tank, Germany pw, 19cm, tin, cw ok, paint d. on bottom, otherwise good
Elastolin, Normannen & Wikinger, W.-Germany, 7 cm, Kst, 2x Schwert abgebrochen, versch. Bemalungen, bitte besichtigen
Erzgebirge, Figuren, Tiere, Bäume, Figuren 7cm, Holz, meist gut
Erzgebirge, bundle figures, animals, trees, figures 7cm, wood, mostly good
Elastolin, Lineol, 6 deutsche Soldaten im Giftgas-Kampf, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, 6 German soldiers, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1
Konvolut, Bäume, 10-18cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle trees, 10-18cm, very extensive, please inspect
Elastolin, Gehege mit Tieren, GemBw, teilw. LM
Elastolin, enclosure with animals, mixed constr., part. paint d.
Elastolin, 4 SA Männer, Germany VK, 7,5cm, Masse, 2x ungemarkt, Z 1
Elastolin, 5 SA men, Germany pw, 7,5cm, composite, 2x unmarked, C 1
Hausser, Elastolin, Braune Burg, W.-Germany, 76x77 cm, Kst, C 1-2, kein Versand
Hausser, Elastolin, castle, W.-Germany, plastic, C 1-2, no shipping
Matrosen Szene, Zinn, 15cm, min. LM
Sailors scene, pewter, 15cm, min. paint d.
Hausser, Elastolin, Konvolut Werbeprospekte / Kataloge, verschiedene Motive, ca. 100 Stück
Hausser, Elastolin, bundle around 100 brochures, different motifs
Elastolin, 4 RAD Musiker, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, 4 RAD musicans, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Elastolin, 7 deutsche Panzersoldaten, Germany VK, 7,5cm, Masse, 2x ungemarkt, Z 1
Elastolin, 7 german tank soldiers, Germany pw, 7,5cm, composite, 2x unmarked, C 1
Lineol, Elastolin, Göring in Luftwaffenuniform mit 8 Luftwaffenoffizieren, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1/1-
Elastolin, Hitler, mit Porzellankopf, beweglicher Arm, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, Hitler, with porcelain head, movable arm, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Elastolin, Belagerungsturm, Pfeilwerfer, Steinschleuder, Zubehör, Boxen, W.- Germany, für 7cm Figuren, Kst, Z 1-/2-
Elastolin u.a., 21 Tiere, meist Masse, meist sehr gut
Elastolin a.o., 21 animals, mostly composite, mostly very good
Elastolin, Lineol, 4 HJ-Musiker, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, 4 HJ musicans, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Elastolin, 4 Angehörige des NS-Fliegerkorps, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, 4 members NS-Fliegerkorps, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1