Buch "Britains Toy Soldiers 1893-1932", min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Britains Toy Soldiers 1893-1932", min. traces of age + usage, otherwise very good condition
Buch "The Art of the Toy Soldier", min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "The Art of the Toy Soldier", min. traces of age + usage, otherwise very good condition
Buch "The Book of Pennytoys" David Pressland, Umschlag min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Book "The Book of Pennytoys" David Pressland, cover min. damaged, otherwise very good condition
4 Bücher Murmeln, 3x englisch, guter Zustand
4 Books Marbles, 3x english, good condition
4 Bücher Murmeln, englisch, guter Zustand
4 Books Marbles, english, good condition
3 Bücher Murmeln, englisch, sehr guter Zustand
3 Books Marbles, english, good condition
3 Bücher Murmeln, englisch, sehr guter Zustand
3 Books Marbles, english, good condition
4 Bücher Spielzeug, 1x englisch, guter Zustand
4 Books Toys, 1x english, good condition
4 Bücher Spielzeug, guter Zustand
4 Books Toys, good condition
3 Bücher Spielzeug aus dem Erzgebirge, sehr guter Zustand
3 Books "Toys from Erzgebirge", very good condition
3 Bücher Blechspielzeug u.a., englisch, guter Zustand
3 Books Tin Toys a.o., english, good condition
3 Puppen Bücher, 1x englisch + 1 Zeitschrift, guter Zustand
3 Books about Dolls, 1x english + 1 Magazine, good condition
6 Bücher, 2x englisch, guter Zustand
6 Books, 2x english, good condition
4 Amerikanische Kataloge, guter Zustand
4 American Catalogues, good condition
3 Bücher Amerikanisches Spielzeug, englisch, guter Zustand
3 Books Amerikan Toys, english, good condition
Buch "American Motor Toys", sehr guter Zustand
Book "American Motor Toys", very good condition
2 Bücher Druckguss Spielzeug, englisch, guter Zustand
2 Books Diecast Toys, english, good condition
3 Bücher Modellsoldaten, 2x englisch, guter Zustand
3 Books Model Soldiers, 2x english, good condition
3 Bücher Spielzeug, versch. Zustand
3 Books Spielzeug, different condition
2 Bücher Spielfiguren, 1x englisch, guter Zustand
2 Books Toy Figures, 1x english, good condition
6 Bücher, 2x englisch, versch. Zustand
6 Books, different condition
Buch "Kinderspielzeug aus alter Zeit" von Karl Gröblik, min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Kinderspielzeug aus alter Zeit" from Karl Gröblik, min. traces of age + usage...
15 Schnittbögen (3x "Shirley Temple"), Spain, 22x32 cm, Papier, Altersspuren, sonst guter Zustand
15 Cut Sheets /3x "Shirley Temple"), Spain, out of paper, traces of age, otherwise good condition