Märklin, "Wirtschaftstelegramm" Wagen (Replika), Germany, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, mit original Schlüssel, Z 1
Schuco, 2 Flugzeuge, W.-Germany, 16-28 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1-
Schuco, 2 Planes, W.-Germany, plastic, box C 1-2, C 1-
Konvolut Blechspielzeug, Germany, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Germany, treasure trove, please inspect
NBN u.a, Konvolut Kräne, Bus + Panzer, gemischter Zustand, bitte besichtigen
NBN ua., Bundle Cranes, Bus + Tank, mixed condition, please inspect
B & S, 2 LKW, W.-Germany, 34 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2/3
B & S, 2 Trucks, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2/3
Schuco, BMW + Mc Laren, W.-Germany, 28x32 cm, Kst, Okt Z 1-/2, BMW: Klebereste am Dach, sonst sehr guter Zustand
Technofix "Big Dipper", 52 cm, W.-Germany, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
Technofix "Big Dipper", W.-Germany, tin, function not checked, box C 2, C 1-
Gama u.a., 2 Mercedes C 111, W.-Germany/Japan, 26 + 28 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-/3, 1x mit Fremdaufklebern, sonst guter Zustand
Konvolut, ca. 50 Panzer, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle, ca. 50 Tanks, treasure trove, please inspect
Gescha, Airport, W.-Germany, 23x48 cm, GemBw, Okt Z 2-, Z 1
Gescha, Airport, W.-Germany, mixed constr., box C 2-, C 1
Konvolut China Spielzeug, 9-23 cm, Blech, meist neuwertig
Bundle Chinese Toys, tin, mostly in mint condition
Holz-Kogge, 62 cm, guter Zustand
Wooden Ship, good condition
Wooden Ship, good condition
Arnold, Dampfschiff Replika, Germany, 31 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1-
Arnold, Steam Ship Replica, Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1-
Gama, BMW + Mercedes SL, W.-Germany, 28 + 31 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, teilw. LM, Z 2/3+
Gama, BMW + Mercedes SL, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, part. paint d., C 2/3+
Tippco, Zapfsäule + Notrufsäule, W.-Germany, 22 + 27 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1/1-
Märklin, Experimentierkasten ELEX, Germany VK, 57x28 cm, Okt Z 2-, komplett mit Anleitung, Z 2+
Märklin, Experimental Kit ELEX, Germany pw, box C 2-, complete with instruction, C 2+
Märklin, Mercedes Jubiläumsmodell, Germany, 32 cm, Blech, UW ok, OVP, Z 1
Märklin, Mercedes Jubilee Edition, Germany, tin, cw ok, original package, C 1
Schuco, Rex: 2x BMW C 111, W.-Germany, 33-37 cm, Kst, Rex: 1x 1 Tür fehlt, sonst Z 1-2
Schuco, Rex: 2x BMW C 111, W.-Germany, plastic, Rex: 1x 1 door missing, otherwise C 1-2
Märklin, Wilesco u.a., Antriebsmodelle + Zubehör, Germany, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, Wilesco a.o., Drive Models + Accessories, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, Germany, 8-13 cm, Blech, Druckguss, Funktion meist ok, teilw. beschädigt
Bundle Toys, Germany, tin, diecast, function mostly ok, part. damaged
Kellermann u.a., 3 Kräne, 2 Autos + Mignon Trafo, Blech, Z 1/3+
Kellermann a.o., 3 Cranes, 2 Cars + Mignon Transformator, tin, C 1/3+
Schuco, Beach Buggy + Safari Wagen, W.-Germany, 22 + 32 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/3
Schuco, Beach Buggy + Safari Vehicle, W.-Germany, plastic, drive not checked, box C 1/3
Gama, Team Lotus Rennwagen, W.-Germany, 34 cm Kst, Friktion ok, Z 1-
Gama, Team Lotus Racing Car, W.-Germany, plastic, friction ok, C 1-