Stahlberg, 1x VW + 2x Mercedes Kombi, Finnland, 18-23 cm, Kst, 1 Rückspiegel fehlt, Z 2
Stahlberg, 1x VW + 2x Mercedes Estate Car, Finland, plastic, 1 rear mirror missing, C 2
HWN, Transport Flugzeug, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
HWN, Transport Plane, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Line Mar, Mercedes Rennwagen, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Line Mar, Mercedes Racingcar, Japan, tin, friction ok, C 1
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2-
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, part. paint d., C 2
Gama + Carrera, 2x Porsche, W.-Germany, 31 + 42 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 2, Z 2
Gama + Carrera, 2x Porsche, W.-Germany, plastic, function ok, box C 2, C 2
FJ, Renault Coca Cola Truck, France, 27 cm, Kst, LM, Z 3
FJ, Renault Coca Cola Truck, France, plastic, paint d., C 3
Faller, 3 Rennbahnen, Kst, Funktion nicht geprüft, gem. Zustand, bitte besichtigen
Faller, 3 Race Tracks, plastic, function not checked, mixed condition, please inspect
Kipp LKW, UdSSR, 55 cm, Blech, LM, sonst guter Zustand
Dump Truck, USSR, tin, paint d., otherwise good condition
Sammlung Spardosen, 8x Blech, 1x Holz, gem. Zustand, meist gut
Collection Money Banks, 8x tin, 1x wood, mixed condition, mostly good
Stahlberg, 740 GL, 760 GLE, 3x Volvo + Polizei, Finnland, 24 cm, Kst, 2x Okt, 1x staubig, 2 Seitenspiegel fehlen, 1 Seitenspiegel lose, Z 2
Stahlberg, 3x Saab 300 Turbo, Finnland, 23 cm, Kst, Z 2
Stahlberg, 3x Saab 300 Turbo, Finland, plastic, C 2
Distler, Porsche, 28 cm, Replika, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Distler, Porsche, replica, tin, function ok, box C 1-, C 1
MS, Sputnik, W.-Germany, Box 20x17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2- (teilw. eingeissen + mit Tesafilm verstärkt), Z 1
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, min. LM, kleine Delle am rechten Kotflügel, Z 2-
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 21 cm, Blech, UW + Fernlenkung ok, LM, Okt Z 3- (beschädigt, 3 Laschen fehlen), Z 2-
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany 28 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, min. LM
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, crank drive ok, min. paint d.
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. eingerissen), Z 2
JNF, Rennwagen, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, min. ausgebessert, Z 2-
JNF, Racing Car, W.-Germany tin, friction ok, paint d., min. refinished, C 2-