Growei, 4 Lastwagen, Russland, 12,5 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Growei, 4 Trucks, Russia, plastic, box C 1-, C 1
Huki u.a., Konvolut Blechspielzeug, 9-13 cm, gem. Zustand, bitte besichtigen
Huki a.o., Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspect
Marx u.a., LKW + Zugbahn, Hongkong/Ungarn, Box 21x38 cm, Blech + Kst, Bat.Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3 (2 Seiten eingerissen), Z 1-
Shinsei, C111, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., chrome tarnished, C 2+
Huki, Jaguar, Porsche + VW, W.-Germany, 14,5 cm, Blech, Friktion ok, im Blister, Z 1
Huki, Jaguar, Porsche + VW, W.-Germany, tin, friction ok, in blister, C 1
Dreirad 30er Jahre, 75 cm, Holz + Eisen, Gebrauchsspuren
Tricycle 30s, wood + iron, traces of usage
Gama, 2x BMW, W.-Germany, 29 cm, Kst, Funktion ok, Blaulicht Abdeckung fehlt, Z 1-2
Gama, 2x BMW, W.-Germany, plastic, function ok, blue light cover missing, C 1-2
Dux, Auto Dux 611, W.-Germany, 14 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Scheibe lose, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Fex + Mirakocar 1001, US Z. Germany, 11 + 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+3
Schuco, Fex + Mirakocar 1001, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+3
Gescha, Polizei Porsche, Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Gescha, Porsche Police, Germany, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Seidel, Mercedes Cabrio, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Windschutzscheibe fehlt, Z 2
Seidel, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, windshield missing, C 2
Nomura, Friction Benz, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angel., Okt Z 2+, Batteriefachdeckel: starker RS, Z 2-
Nomura, Friction Benz, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angel., Okt Z 2+, Z 2-
Arnold, BMW 1500, W.-Germany, 38 cm, GemBw, Funktion ok, 1 kleiner Riss in der Tür, sonst sehr guter Zustand
Gama, Alpha 7 + Delta 8, W.-Germany, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Gama, Alpha 7 + Delta 8, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, box C 1-, C 1
T.P.N., Kletterclown, Japan, 18 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
T.P.N., Climbing Clown, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Mettoy, Thunderbird, GB, 36 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-3
Mettoy, Thunderbird, GB, tin, friction ok, paint d., rust d., C 2-3