Hema, Porsche 356 "Rijkspolitie", 24 cm, Kst, Friktion ok, Fehlteile
Hema, Porsche 356 "Rijkspolitie", plastic, friction ok, missing parts
3 Bild Lillis Wackelfiguren, W.-Germany, 13 cm, Kst, Z 1
3 Bild Lillis Figures, W.-Germany, plastic, C 1
Tippco, Rennwagen, W.-Germany, 36 cm, Blech, LM in Fahrerraum, Z 3+
Tippco, Racingcar, W.-Germany, tin, paint d. on driver's cabin, C 3+
Lincoln Toys, Mercedes W 196 Rennwagen, New Zealand, 42 cm, Blech, Friktion ok, Okt ( 1 Seite fehlt), Z 1
Line Mar, Mercedes Rennwagen, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Line Mar, Mercedes Racingcar, Japan, tin, friction ok, C 1
JNF, 2x Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW defekt, Friktion ok, teilw. LM, RS, Z 2-3
JNF, 2x Mercedes , W.-Germany, tin, cw defective, friction ok, C 2-3
Ichiko, Mercedes Benz, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, sonst Z 1-2
Ichiko, Mercedes Benz, Japan, tin, friction ok, min. paint d., otherwise C 1-2
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-
Schuco, Rollfix, W.-Germany, tin, function ok, paint d., C 2-
KD, Auto mit Tankstelle, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
KD, Car and Petrol Station, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, teilw. LM, Okt Z 2- (teilw. geklebt), 1 Delle linker Kotflügel, Z 2-
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. eingerissen), Z 2
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, min. LM, OKT Z 2-, Z 2
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, crank drive ok, min. paint d., box C 2-, C 2
Höfler, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 14 cm, Blech, min. LM, Z 2
Höfler, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Boden mit LM, Z 2
JNF, Mercedes Racing Car, W.-Germany, tin, friction ok, paint d. on bottom, C 2
JNF, Mercedes Rennwagen mit Fahrer, W.Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
JNF, Mercedes Racingcar with Driver, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Mercedes, Japan ?, 27 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-2
Mercedes, Japan ?, tin, friction ok, C 1-2
Memo, Mercedes Rennwagen, France, 37 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Memo, Mercedes Racing Car, France, tin, frictiion ok, min. paint d., C 2
JNF, Siberpfeil, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2 (3 Laschen ersetzt), Z 1-2
JNF, Siberpfeil, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2 (3 flaps replaced), C 1-2
Höfler, Monoposto, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2 (min geklebt), Z 1-
Höfler, Monoposto, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d.,box C 2 (min. pasted), C 1-
JNF, Rennwagen mit Fahrer, W.-Germany, 33 cm, Blech, min. LM, LM am Boden, Schiebemodell, Z 2+
JNF, Racingcar with Driver, W.-Germany, tin, min. paint d., paint d. on bottom, no drive, C 2+
Mettoy, Thunderbird, GB, 37 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Mettoy, Thunderbird, GB, tin, friction ok, paint d., C 2-
Mettoy, Thunderbird, GB, 36 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-3
Mettoy, Thunderbird, GB, tin, friction ok, paint d., rust d., C 2-3
JNF, Rennwagen, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, min. ausgebessert, Z 2-
JNF, Racing Car, W.-Germany tin, friction ok, paint d., min. refinished, C 2-
Shinsei, C111, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., chrome tarnished, C 2+
Nomura, Friction Benz, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angel., Okt Z 2+, Batteriefachdeckel: starker RS, Z 2-
Nomura, Friction Benz, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angel., Okt Z 2+, Z 2-
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2-
Schuco, Control Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, Kühler: min. RS, Okt Z 2 (1x mit Tesa geklebt), komplett mit Zubehör, Z 1-2
Arnold, Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2
Arnold, Mercedes, W.-Germany, plastic, friction ok, min. paint d., C 2
Joustra, Rennwagen, France, 40 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Joustra, Racing Car, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Seidel, Mercedes Cabrio, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Windschutzscheibe fehlt, Z 2
Seidel, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, windshield missing, C 2
Dux, Auto Dux 611, W.-Germany, 14 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Scheibe lose, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 21 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Scheibe verformt, mit Zubehör, Z 2
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, tin, min. paint d., box C 2, pane deformed, with accessories, C 2
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3 (min. Wasserschaden), Scheibe verformt, mit Zubehör, Z 2+
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, hintere Scheibe beschädigt, Z 2-
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, paint d., rear pane damaged, C 2-
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, part. paint d., C 2
Arnold, Mercedes, W.-Germany, 18 cm, Kst, Friktion ok, Z 1-
Arnold, Mercedes, W.-Germany, plastic, friction ok, C 1-
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, tin, function not checked, paint d. rust d., C 2-3
DSK, Apollo 11, Japan, 24 cm hoch, GemBw, Funktion ok, Z 1-
DSK, Apollo 11, Japan, mixed constr., function ok, C 1-
Konvolut Space Toys, China/Japan, 13-29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-/2-, Z 1/2
Bundle Space Toys, China/Japan, tin, function not checked, box C 1-/2-, C 1/2
Modern Toys, Space Capsule 7, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
Modern Toys, Space Capsule 7, Japan, tin, function ok, C 1-
Yone, Shuttling Train + Karussell + Figuren, Blech, Funktion defekt
Yone, Shuttling Train + Carousel + Figures, tin, function defective
Schuco, Fex + Mirakocar 1001, US Z. Germany, 11 + 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+3
Schuco, Fex + Mirakocar 1001, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+3
Joustra, Flugzeug, France, 41 cm, Blech, 1 Propellerblatt ersetzt, Z 2
Joustra, Plane, France, tin, 1 propeller blade missing, C 2
Märklin, Pferderennspiel, Germany VK, 31x31 cm, Funktion defekt, 2 Köpfe fehlen
Märklin, Horse-Racing Game, Germany pw, function defective, 2 heads missing
Wiking, Konvolut 40 Schiffe + Hafenanlage, Germany VK, Druckguss, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Winking, Bundle 40 Ships + Port Facilitiy, Germany pw, diecast, very extensive, please inspect
Saller Modelle, 7x Lanz Bulldog, Spur H0, Druckguss, Z 1
Saller Models, 7x Lanz Bulldog, gauge H0, diecast, C 1
Märklin, Beleuchtungsgarnitur 1110 B, Germany VK, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Lighting Set 1110 B, Germany pw, box C 1-, C 1
Huki, 2x Porsche, W.-Germany, 21 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 1
Huki, 2x Porsche, W.-Germany, tin, drive not checked, box C 1/1-, C 1
HWN, Transport Flugzeug, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
HWN, Transport Plane, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Huki, Jaguar, Porsche + VW, W.-Germany, 14,5 cm, Blech, Friktion ok, im Blister, Z 1
Huki, Jaguar, Porsche + VW, W.-Germany, tin, friction ok, in blister, C 1
HK, 2 Helikopter, W.-Germany, 19 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+/2-, min. Lagerspuren, Z 1/2+
HK, 2x Helicopter, W.-Germany, tin, friction ok, box C 2+/2-, min. traces of usage, C 1/2+
JNF, Rennwagen, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
JNF, Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, C 1-2
Wells, Rennwagen, England, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Wells, Racing Car, England, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Ideal, Cabrio, USA, 40 cm, Kst, etwas staubig, sonst guter Zustand
Ideal, Convertible, USA, plastic, slightly dusty, otherwise good condition
Auto Constructor Baukasten, Germany VK, Blech, Okt Z 3, nicht komplett, Z 3+
Car Construction Kit, Germany pw, tin, box C 3, not complete, C 3+
Elastolin, Ritterburg + Ritter aus Masse, Ritter 7 cm (Z 2/2+), Burg beschädigt
Elastolin, Knight's Castle + Knights out of Composite, castle damaged, knights C 2/2+
Carette, Zahnradbahnanlage mit Lok + Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok
Carette, Rack Railway System with Loco + Trailer, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok