Schuco, BMW Turbo + 1:43 Modell aus Druckguss, W.-Germany, 34 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Montage Mc Laren Rennwagen, W.-Germany, Box 50 x 36 cm, original verpackt, Okt Z 2+, Z 1
Schuco, Mc Laren Construction Racing Car, W.-Germany, original packed, box C 2+, C 1
Schuco, Montage Grand Prix + Studio 2 Edition von 1998, 35 + 38 cm, Blech, neuwertig
Schuco, Montage Grand Prix + Studio 2 Edition from 1998, tin, as new
Anker, Ford Rennwagen, DDR, 31 cm, GemBw, Funkt. ok (außer Hupe), min. LM, Z 2-
Arnold, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 42 cm, GemBw, Funkt. ok, Lenkrad der Fernbedienung fehlt, sonst guter Zustand
Ufo, China, Funkt. ok, Okt Z 1-, Z 1-
Ufo, China, funct. ok, box C 1-, C 1-
Gama, Mercedes SL, W.-Germany, 31 cm, GemBw, 31 cm, Funkt. ok, Z 1-2
Gama, Mercedes SL, W.-Germany, mixed constr., funct. ok, C 1-2
Gama, Rennwagen, W.-Germany, 44 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-
Gama, Racing Car, W.-Germany, plastic, function ok, C 1-
Anker, Alfa Romeo, DDR, 19 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1
Anker, Alfa Romeo, GDR, plastic, friction ok, box C 2+, C 1
Leo Models, 2x Alfa Romeo, China, 1:24, Gem.Bw, min. LM, Z 1-/2+
Leo Models, 2x Alfa Romeo, China, 1:24, mixed constr., min. paint d., C 1-/2+
Hess und andere, 4 Teile Blechspielzeug, gem. Zustand, bitte besichtigen
Hess and others, 4 Parts Tin Toys, mixed condition, please inspect
Horikawa,3 Roboter, Japan, 22-28 cm, GemBw, Funkt. nicht geprüft, 1x für Bastler
Horikawa, 3 Robots, Japan, mixed constr., funct. not checked, 1x for tinkerer
Kutsche mit Blechpferd, uralt, 57 cm, farblich überholt, Fahrer ersetzt
Carriage with Horse out of Tin, age-old, paint refinished, driver replaced
Konvolut versch. Figuren, TPS als Golfer, Junge auf Dreirad (Lenker fehlt), TK Polizist + Dreiradfahrer, S Karussell aus Japan, gem. Zustand, bitte besichtigen
Hornby, Passagierdampfer, England, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Rumpf neu lackiert, Fahnen ersetzt
Hornby, Passenger Steamer, England, tin, cw ok, paint d., body repainted, flags replaced
Konvolut Blechspielzeug, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, for tinkerer, please inspect
Göso, LKW, W.-Germany, 29 cm, Blech, UW nicht komplett, LM, Z 3
Göso, Truck, W.-Germany, tin, cw not complete, paint d., C 3
HWN, 2 Loks (Bodenläufer), W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 2/2+
HWN, 2 Locos (no drive), W.-Germany, tin, friction ok, C 2/2-
Deutsche Post, 17 Flugzeuge, Zeppelin + Schiffe, 10-20 cm, GemBw, neuwertig
Deutsch Post, 17 Planes, Zeppelin + Ships, mixed constr., as new
Bauernwagen mit Pferd, 70 cm, Holz, Z 2
Wagon with Horse, out of wood, C 2
NZG, Mercedes Omnibus, W.-Germany, 21 cm, Druckguss, Gepäckträger beschädigt, Peilstangen fehlen
NZG, Mercedes Bus, W.-Germany, diecast, luggage rack damaged, drive rods missing
Rossignol, Hotel Omnibus Kutsche von 1928, France, 42 cm, Blech, neu lackiert
Rossignol, Hotel Bus Carriage from 1928, France, tin, repainted
Marusan, Ozeandampfer "United States", Japan, 40 cm, Blech, Antrieb ok, Z 2+
Marusan, Ocean Steamer "United States", Japan, tin, drive ok, C 2+
Kutsche "Hansom-Cab", 62 cm, Holz, neu lackiert
Carriage "Hansom-Cab", out of wood, repainted
Einspänner Kutsche, 56 cm, Blech, Pferd aus Holz, Kutsche neu lackiert
Horse and Carriage, tin, horse out of wood, carriage, repainted
Sommavilla, Raupenbagger, Italy, 60 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Sommavilla, Crawler Excavator, Italy, tin, function ok, min. paint d., C 2
Amphibium "Solo", 40 x 25 cm, GemBw, Antrieb ok, wohl Einzelanfertigung !
Amphibium "Solo", mixed constr., drive ok, probably single-unit production !
Huki, 3x Polizei Mercedes 280 SE in Originalkarton, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, min. LM, Z 1-1-
Anker, Tauchboot "Delphin", DDR, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-2
Anker, Diving Boat "Delphin", GDR, plastic, function ok, box C 2, C 1-2
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", Germany, 42 cm, Okt, Repro 2005, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", Germany, original box, reproduction 2005, C 1
Konvolut Blechspielzeug, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspect
Schuco, Toyota, W.-Germany, 26 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, mit Funkfernsteuerung
Schuco, Toyota, W.-Germany, plastic, function not checked, original box, radio control
Schuco, Varianto Kasten 3010 mit 2 Autos + Brückenkasten, Okt Z 2+, Z 1/1-
Schuco, Varianto Box 3010 with 2 Cars + Bridge Box, box C 2+, C 1/1-
Gama, Alpha 7 + Delta 8, W.-Germany, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Gama, Alpha 7 + Delta 8, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, box C 1-, C 1
Seidel, Mercedes Cabrio, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Windschutzscheibe fehlt, Z 2
Seidel, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, windshield missing, C 2
Mettoy, Thunderbird, GB, 37 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Mettoy, Thunderbird, GB, tin, friction ok, paint d., C 2-
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, tin, function not checked, paint d., rust d., C 2-3
Nomura, Friktion Benz, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angel., Okt Z 2+, Z 2-
Shinsei, C111, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., chrome tarnished, C 2+
Nomura, Friktion Benz, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angel., Okt Z 2+, Batteriefachdeckel: starke RS, Z 2-
Mettoy, Thunderbird, GB, 36 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-3
Mettoy, Thunderbird, GB, tin, friction ok, paint d., rust d., C 2-3
Arnold, Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2
Arnold, Mercedes, W.-Germany, plastic, friction ok, min. paint d., C 2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, tin, friction ok, min. paint d., C 2