Carrera Transpo, Konvolut Schienen + Zubehör, W.-Germany, neuwertig
Carrera Transpo, Bundle Tracks + Accessories, W.-Germany, as new
Mekanik + Märklin, Metallbaukasten + Einzelteile, Box 32x37 cm, Okt Z 2+, Z 2
Mekanik + Märklin, Metal Construction Kit + Individual Parts, box C 2+, C 2
Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Blech, Kst, Höfler Bahn ohne Autos + Faller Häuser, bitte besichtigen
4 Radioautos, 22-25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-/2
4 Radio Cars, plastic, function not checked, C 1-/2
Carrera, AVUS 30300, W.-Germany, teilw. bespielt, Okt Z 1-, komplett mit Rennwagen + Zuschauer + Rundenzähler + Trafo
AM, Puppe + 2 Liegestühle aus Holz, Puppe 50 cm, Kopf beschädigt
AM, Doll + 2 Deckchairs out of Wood, head damaged
2Celluloid Puppen mit Sofa + Bett, 34 + 54 cm, Puppe beschädigt
2 Dolls out of Celluloide with Bed + Couch, doll damaged
Emirober, Beatles Figuren, 8 cm, Kst, im Blister, Z 1
Emirober, Beatles Figures, plastic, in blister, C 1
Corgi Toys, James Bond Collection, Great Britain, diecast, box C 1-2, C 1
Steiff, Niki the Rat, W.-Germany, 38 cm, Z 1
Steiff, Niki the Rat, W.-Germany,C 1
Konvolut Rennautos, 2,5-21 cm, meist guter Zustand
Bundle Racing Cars, mostly good condition
Konvolut Dampfmaschinenzubehör, Germany, gemischter Zustand
Bundle Steam Engine, Germany, mixed condition
2 Puppen + 2 Betten, Puppen 45 + 48 cm, Z 2+
2 Doll + 2 Beds, C 2+
Magneto u.a., Konvolut Spielzeug, 4-24 cm, meist sehr guter Zustand
Magneto a.o., Bundle Toys, mostly very good condition
Tippco, Konvolut Garage, Hebebühne u.a., W.-Germany, Kst, Okt Z 1/2-, Z 1/2-
Tippco, Bundle Garage, Car Lift a.o., W.-Germany, plastic, box C 1/2-, C 1/2-
Lego, Airfix u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist neuwertig
Lego, Airfix a.o., Bundle Toys, tresure trove, mostly as new
Märklin Sprint Konvolut, Schienen + Zubehör, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Märklin Sprint, Tracks + Accessories, treasure trove, please inspect
Belco, Unfallauto, Germany, GemBw, Karosserie hinten beschädigt, bitte besichtigen
Belco, Accident Car, Germany, mixed constr., car body damaged on back, please inspect
Rex u.a, 16 Plastikautos, 8-20 cm, meist guter Zustand
Rex a.o., 16 Cars out of Plastic, mostly good condition
Märklin, Großes Konvolut Baukastenteile, W.-Germany, Blech, ohne Versand, bitte besichtigen
Märklin, Large Bundle Construction Kit Parts, W.-Germany, tin, no shipping, please inspect
2 Roboter, China, 22-30 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
2 Robots, China, tin, box C 1, C 1
Steiff, Max + Moritz und Schuco Schalke Bär, W.-Germany, 9-10 cm, Z 2+/2-
Steiff, Max + Moritz and Schuco "Schalke" Bear, W.-Germany, C 2+/C2-
Orobro, Walze, Germany VK, 50 cm, Blech, UW hakt, 1 Rad fehlt
Orobro, Roller, Germany pw, tin, cw is stuck, 1 wheel missing