Schuco u.a., Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Toys, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist neuwertig, Fundgrube
Bundle Toys, mostly as new, treasure trove
Randall LTD, Dan Dare "Walkie Talkie", England, Box 28x19 cm, Kst, Okt Z 2-, Z 1-
Randall LTD, Dan Dare "Walkie Talkie", England, plastic, box C 2-, C 1-
6 Autos, 11-13,5 cm, GemBw, Kst, Okt Z 1/1-, Z 1/2
6 Cars, mixed constr., plastic, box C 1/1-, C 1/2
Schleich, 28 Figuren, W.-Germany, 12-15 cm, Gummi, Z 1/2+
Schleich, 28 Figures, W.-Germany, out of rubber, C 1/2+
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug + Leerkartons, Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys + Empty Boxes, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Schuco, 5 Studio Racer, 13,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/1-, verschiedene Epochen, Z 1/1-
Schuco, 5 Studio Racer, tin, cw ok, box C 1/1-, several eras, C 1/1-
Schuco, Miracocar + 2 Nachbauten, W.-Germany, Japan, 12 cm, UW ok, Okt Z 1/4+, Z 1/2
Schuco, Miracocar + 2 Reproductions, W.-Germany, Japan, cw ok, box C 1/4+, C 1/2
Schuco, Ersatzteile, bitte besichtigen
Schuco, Spare Parts, please inspect
3 Schuco Nachbauten, England, Japan, 10-14 cm, Blech, Antrieb ok, 2x Z 1, 1x Z 3-4
3 Schuco Reproductions, England, Japan, tin, drive ok, 2x C 1, 1x C 3-4
Schuco, 5x Studioracer, 13,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, verschiedene Epochen, 4x Z 1, 1x Z 2-
Schuco, 5x Studioracer, tin, cw ok, box c 1-, several eras, 4x c 1, 1x C 2-
Schuco, 5x Studioracer, 13,5 cm, Blech, UW ok, verschiedene Epochen, 4x Z 1, 1x Z 2-
Schuco, 5x Studioracer, tin, cw ok, several eras, 4x C 1, 1x C 2-
Großes Konvolut Märklin Plus, W.-Germany, Kst, Okt Z 1/1-, Z 1
Large Bundle Märklin Plus, W.-Germany, plastic, box C 1/1-, C 1
Plank, Laterna Magica, Germany VK, Box 31x25 cm, Okt Z 2-, in original Holzkiste, mit 12 Glasstreifen, Z 2+
MS Brandenburg u.a., 3 Enten + 1 Hahn, Germany VK, 12-17 cm, Blech, Funktion ok, teilw. LM, Z 1-/2-
MS Brandenburg a.o., 3 Ducks + 1 Cock, Germany pw, tin, function ok, part. paint d., C 1-/2-
Lehmann, Jonny, Tom u.a., W.-Germany, Germany VK, 8-21 cm, Blech, Kst, Funktion meist ok, teilw. LM, Z 1-/2-
Schuco, Overall for Children, W.-Germany, as new
Gama u.a., Militärspielzeug, 9-17 cm, Blech, 2x UW ok, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-/3
Gama a.o., Military Toys, tin, 2x cw ok, mixed condition, please inspect, C 1-/3
Gama, Göso: Feuerwehr + Panzer, W.-Germany, 25 + 26 cm, Blech, GemBw, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2+, Leiter abgebrochen, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
Gescha, Rangierbahn, US Z. Germany, 72 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Gescha, Maneuver Track, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Technofix, Gigant + Cola Factory, W.-Germany, 30x54 cm + 37x54 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+/2-, Z 1-/2+
Linemar, Walt Disney 3 Wachsoldaten von 1961, Japan, 51 cm, Okt Z 2-, Z 1
Linemar, Walt Disney 3 Guards from 1961, Japan, box C 2-, C 1
Mattel, Winnetou + 4x Zubehör (Big Jim) von 1975, Figur 23 cm, Kst, Okt Z 2/2-, Z 1/1-
Mattel, Winnetou + 4x Accessories (Big Jim) from 1975, plastic, box C 2/2-, C 1/1-
Ramsa, E-Motor + 2 Meccano Blechdosen, 6-12,5 cm, Okt Z 2+, Z 2+/2-
Ramsa, E-Engine + 2 Meccano Tin Cans, box C 2+, C 2+/2-
Seidel, Autostrade 1001 frz. Ausführung, W.-Germany, 45x39 cm, GemBw, Okt Z 3-, Netzkabel fehlt, Z 2
Seidel, Autostrade 1001 french edition, W.-Germany, mixed constr., box c 3-, power cable missing
2 Trucks, Japan, 21 + 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1/1-, 1x unkomplett
2 Trucks, Japan, tin, friction ok, box C 1/1-, 1x not complete
Plasticart u.a., Konvolut Spielzeug, meist DDR, 2x beschädigt, sonst guter Zustand
Plasticart a.o., Bundle Toys, mostly GDR, 2x damaged, otherwise good condition
Technofix, Coney Island, W.-Germany, 54x39 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 3+, Z 2
Technofix, Coney Island, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 3+, C 2
Höfler, Technofix: 2 Bahnen, Blech, UW ok, teilw. LM, Okt Z 2/3, Z 2/2-
Höfler, Technofix: 2 Tracks, tin, cw ok, box C 2/3, C 2/2-
Technofix, Distler: Seilbahn Montana (Z1, komplett !) + Climbing Express, US Z. Germany, 41 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, 1 Fahrzeug defekt
Spielzeug Konvolut mit Mängeln, Fundgrube
Bundle Toys with Defects, treasure trove
Gescha, 2x Mercedes Compressor, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, Okt (nur Deckel), 1x neu lackiert, Lenkräder lose/ersetzt, Fahrer lose
Höfler, Train Set, US Z. Germany, Box 30x30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, sehr umfangreich, teilw. Mängel, Z 2-3
Wimmer u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Wimmer a.o., Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Singer u.a., 2 Kindernähmaschinen, Sandspielzeug + Bär mit Ball (NBN), Funktion ok, Okt Z 2/2-, Z 1-/2+
Schuco u.a., Konvolut Leerkartons, Prospekte etc., Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Empty Boxes, Brochures a.o., treasure trove, please inspect
Gama u.a., Kran + 2 Nutzfahrzeuge, W.-Germany, 12-45 cm, Blech, teilw. LM, Z 2+/2-
Gama a.o., Crane + 2 Commercial Vehicles, W.-Germany, tin, part. paint d., C 2+/2-
8 Motorräder, W.-Germany, Japan u.a., 6-17 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-2
8 Motorbikes, W.-Germany, Japan a.o. tin, function ok, C 1-2
Steiff u..a., Konvolut Spielzeug, France, Germany, 5-22 cm, Blech, GemBw, Kst, guter Zustand
Steiff a.o., Bundle Toys, France, Germany, tin, mixed constr., plastic, good condition
Linemar u.a., 3 Wind Up Toys, Japan, 12-22 cm, Funkt. ok., gemischter Zustand
Linemar a.o., 3 Wind Up Toys, Japan, funct. ok, mixed condition
Köhler u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., 8-21 cm, Blech, GemBw, 1x beschädigt, sonst guter Zustand
Schuco, Konvolut Tiere, W.-Germany, 12-22 cm, GemBw, Funktion ok, Z 1-2
Schuco, Bundle Animals, W.-Germany, mixed construction, function ok, C 1-2
Arnold, 3x Clown Akrobato, W.-Germany, 28-40 cm, Blech u.a., Funktion ok, guter Zustand
Arnold, 3x Clown Akrobato, W.-Germany, tin a.o., function ok, good condition
Marx, 3 Schreibmaschinen, USA, 28 cm, Blech, min. LM, guter Zustand
Marx, 3 Typewriter, USA, tin, min. paint d., good condition
Seidel u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., 12-28 cm, Blech, meist guter Zustand
Seidel a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., tin, mostly good condition
Kellermann u.a., Konvolut Fahrzeuge u.a., W.-Germany u.a., 12-24 cm, Blech, Funktion ok, teilw. Replika, sehr guter Zustand
Yone u.a, Konvolut Spielzeug, Japan u.a, 14-18 cm, Blech, gemischter Zustand
Yone a.o., Bundle Toys, Japan a.o., tin, mixed condition