Konvolut Betonmischer + Zug, China, 15-30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
Bundle Cement Mixer + Train, China, tin, friction ok, min. paint d., box C 1, C 1-2
3 Autos, China, 23-26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, etwas staubig, Z 2+
3 Cars, China, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-2, slightly dusty, C 2+
2 Cabriolets, China, 24 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, staubig, Z 2+
2 Convertibles, China, tin, friction ok, min. paint d., dusty, C 2+
Bandai, Hot Rod Racer, Japan, 27 cm, Okt Z 1-, Z 1
Bandai, Hot Rod Racer, Japan, box C 1-, C 1
K, Western Cattle Van, Japan, 40 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, 1 Delle an 1 Seite, sonst sehr guter Zustand
K, Western Cattle Van, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-2, 1...
TN u.a., 3 Motorräder, UDSSR, Japan, 16-22 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
TN a.o., 3 Motorbikes, USSR, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Arnold, MS, Wendebahn + Traktor mit Anhänger, Germany, 20-40 cm, Blech, UW schwergängig + defekt, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Arnold, MS, Turn Around Track + Tractor with Trailer, Germany, tin, cw stiff...
TM u.a., Konvolut Spielzeug, China, Germany, Japan, 10-27 cm, Blech, Kst, Okt Z 1-, Z 1-2-
TM a.o., Bundle Toys, China, Germany, Japan, tin, plastic, box C 1-, C 1-2-
TT, K u.a., Konvolut Helikopter, Japan, 8-30 cm, Blech, Kst, Funktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
TT, K a.o., Bundle Helicopter, Japan, tin, plastic, function ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
TM, K,Fork Lift Truck + Fire Engine, Japan, 21-32 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
TM, K,Fork Lift Truck + Fire Engine, Japan, tin, min. paint d., box C 2+, C 2+
TM, TPS, 2 Flugzeuge, Japan, 24-28 cm, Blech, Kst, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
TM, TPS, 2 Planes, Japan, tin, plastic, friction ok, box C 1-, C 1-
Konvolut Zinnfiguren, Bahn u.a. UDSSR, Germany VK u.a., 2-34 cm, Blech, GemBw, teilw. LM, gemischter Zustand
Bundle Pewter Figures, Track a.o., USSR, Germany pw a.o., tin, mixed constr., part. pain...
Technofix, Big Dipper No 316, W.-Germany, 51x30 cm, Blech, Okt Z 2+ (teilw. eingerissen), mit 3 Fahrzeugen, Z 1-2
Technofix, Big Dipper No 316, W.-Germany, tin, box C 2+, (part. torn), with 3 cars,...
Technofix, Highway Viaduct, W.-Germany, 45x34 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. beschädigt + repariert), Z 2
Technofix, Highway Viaduct, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., Box C 2-3 ...
Asahi Toy u.a., 2 Space Fahrzeuge, China + Japan, 17-26 cm, Blech, Fritktion + Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
Asahi Toy a.o., 2 Space Vehicles, China + Japan, tin, friction + bat. drive ...
Schuco, Porsche Examico Polizei Replika, Germany, 15 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1
Schuco, Porsche Examico Police Replica, Germany, tin, box C 2, C 1
Technofix u.a., Helikopter + Flugzeug, W.-Germany, 23-32 cm, Blech, Friktion + Funktion ok, min. LM, Z 2
Technofix a.o., Helicopter + Plane, W.-Germany, tin, friction + function ok, min. paint d., ...
Schuco, Oldtimer Weihnachtsedition 1997, Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Vintage Car Christmas Edition 1997, Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Rennwagen "Racer", China, 29 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Racing Car "Racer, China, tin, box C 1-, C 1
Geobra, Telefon Anlage, Box 13x42 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 2-, Z 3+
Geobra, Telephone System, tin, function not checked, paint d., box C 2-, C 3+
Schuco, 8 Microracer Jets, W.-Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Okt meist Z 1 + 1x Z 3-, Z 1/3
Schuco, 8 Microracer Jets, W.-Germany, tin, cw ok, box mostly C 1+ 1x C 3-, C 1/3
Rosko Toys, Bartender, Japan, 31 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 3+
Rosko Toys, Bartender, Japan, tin, function ok, paint d., C 3+
Elastolin, Großes Konvolut Bauteile Westernstadt, Gebäude, Brunnen, Zelt u.a., Holz, bespielt, Z 2
Elastolin, Lage Bundle with Parts of Western City, Buildings, Fountains, Tent a.o.,out of wood, us...
Gama, Seidel u.a., 6 Fahrzeuge, min. LM, Fundgrube
Gama, Seidel a.o., 6 Vehicles, treasure trove