Kutsche, 66 cm, Holz, neu lackiert
Carriage, out of wood, repainted
Rosko Toys, Bartender, Japan, 31 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 3+
Rosko Toys, Bartender, Japan, tin, function ok, paint d., C 3+
TM u.a., Konvolut Spielzeug, China, Germany, Japan, 10-27 cm, Blech, Kst, Okt Z 1-, Z 1-2-
TM a.o., Bundle Toys, China, Germany, Japan, tin, plastic, box C 1-, C 1-2-
Konvolut Chinaspielzeug, 9 - 29 cm, Blech, teilweise LM, meist guter Zustand
Bundle China Toy, tin, partially paint d., mostly good condition
Paya u.a., 2 Flugzeuge + 3 Fahrzeuge, 15-18 cm, Blech, Okt Z 1/2, Reproduktion 80/90er Jahre
Paya a.o., 2 Planes + 3 Vehicles, tin, box C 1/2, reproduction of the 80/90s
Carl u.a., Pinocchio + Buch, W.-Germany, 23 cm, GemBw, UW ok, Z 1-
Carl a.o., Pinocchio + Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, C 1-
Gama, Joustra, Kran + 2 Anhänger, France, W.-Germany, 19-39 cm, Blech, Kst, Funktion ok, 1x LM, Z 2+/2-
Gama, Joustra, Crane + 2 Trailer, W.-Germany, tin, plastic, function ok, 1x paint d., C 2+/2-
K.O., Fire Truck, Japan, 26 cm, Bat. Antrieb defekt, LM, Z 2-3
K.O., Fire Truck, Japan, bat. drive defective, C 2-3
Matador u.a, 4 Baukästen + Holzhaus (Tupa), Austria, sehr umfangreich, kein Versand
Matador a.o., 4 Construction Kits + Wooden House (Tupa), Austria, very extensive, no shipping
Bandai, Hot Rod Racer, Japan, 27 cm, Okt Z 1-, Z 1
Bandai, Hot Rod Racer, Japan, box C 1-, C 1
TN, Konvolut Militär, Japan, 14-31 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. beschädigt + nicht komplett, Z 2-3
TN, Bundle Military, Japan, tin, friction ok, paint d., part. damaged + not complete, C 2-3
Konvolt VW Käfer, 6-61 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle VW käfer, very extensive, please inspect
Zauberkasten um 1920, Germany VK, 47x29 cm, Okt Z 2-, Z 2
Magic Kit around 1920, Germany pw, box C 2-, C 2
Konvolut VW Käfer, 11-36 cm, sehr originell, bitte besichtigen
Bundle VW Käfer, very exceptional, please inspect
Asahi Toy u.a., 2 Space Fahrzeuge, China + Japan, 17-26 cm, Blech, Fritktion + Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
Asahi Toy a.o., 2 Space Vehicles, China + Japan, tin, friction + bat. drive ...
TM, TPS, 2 Flugzeuge, Japan, 24-28 cm, Blech, Kst, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
TM, TPS, 2 Planes, Japan, tin, plastic, friction ok, box C 1-, C 1-
3 Autos, China, 23-26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, etwas staubig, Z 2+
3 Cars, China, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-2, slightly dusty, C 2+
Bell u.a., 3 Militär Fahrzeuge, Japan u.a., 15-18 cm, Blech u.a., Friktion ok, min. LM, Z 2
Bell a.o., 3 Military Vehicles, Japan a.o., tin a.o., friction ok, min. paint d., C 2
2 Cabriolets, China, 24 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, staubig, Z 2+
2 Convertibles, China, tin, friction ok, min. paint d., dusty, C 2+
NZG, Conrad, 3 LKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, meist sehr guter Zustand
NZG, Conrad, 3 Trucks, W.-Germany, 1:43, diecast, mostly very good condition
Joustra u.a., 2 Autos + Litfaßsäule, France, Switzerland, 18-21 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3 (beschädigt), Z 2-3
Joustra a.o., 2 Cars + Advertising Pillar, France, Switzerland, tin...
Roco, Autoset, Austria, 1:66, Kst, Okt, Z 1
Roco, Car Kit, Austria, 1:66, plastic, original box, C 1
4 Flugzeuge, 11-18 cm, Kst + Druckguss, Z 2/3
4 Planes, plastic + diecast, C 2/3
SSS, 3 LKWs, Japan, 55 cm, Blech, starke LM, RS, Z 4
SSS, 3 Trucks, Japan, tin, severe paint d., rust d., C 4