Schuco u.a., Konvolut Blechspielzeug, 14-22 cm, Replika, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Tin Toys, replica, part. defects, please inspect
Märklin, 2x Mercedes 300 SL, 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2x Mercedes 300 SL, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, LKW "Trix", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Truck "Trix", tin, cw ok, box C 1, C 1
Dinky Toys, 8x Dinky Kits original verpackt, 20-27 cm, Druckguss, min. Lagerspuren
Dinky Toys, 8x Dinky Kits original packed, diecast, min. traces of storage
B & S u.a., Konvolut Fahrzeuge (Kran, LKW u.a.), W.-Germany, 18-42 cm, Blech, LM, teilw. stark bespielt, Z 3-4
Schuco, Rollfix Replika, 26 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Rollfix Replica, tin, drive ok, box C 1, C 1
Ichiko, Schuco u.a., 5 Rennwagen + Elastolin Landmaschinenanhänger, W.-Germany + Japan, 26-32 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen
"Schnellverkauf 200 Überraschungen", Germany VK, Box 32x32 cm, Okt Z 2-3, Vorläufer der Wundertüte, sehr selten, Z 2+
Großes Konvolut Blechspielzeug, Technofix, Kellermann u.a., Raketen, Flugzeuge, Hubschrauber u.a., teilw. LM, umfangreich, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Large Bundle Tin T...
5 Celluloid Figuren, Reiter, Elefant, Kofferträger u.a., Japan, 13-18 cm, Altersspuren, Z 2-3
5 Figures out of Celluloide, Horseman, Elephant, Porter a.o., Japan, traces of age, C 2-3
Piko + Anker, 2x Wartburg Polizei, DDR, 27 cm, GemBw, Antrieb nicht geprüft, Okt, bitte besichtigen, Z 2-/3+
Schuco, Mercedes Reichspost + 2097 Replika, 22 + 24 cm, Blech, UW ok, Z 1-/2+
Schuco, Mercedes Reichspost + 2097 Replica, tin, cw ok, C 1-/2+
Wilesco, Dampfmaschine D 21 auf Brett + 4 Antriebsmodelle, W.-Germany, 29x34 cm, Okt Z 1-, Versand in demontiertem Zustand, Z 1-
Märklin, Gama, Rennwagen (Händlermodell) + Nürnberger Feuerwehr, 28 + 26 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Distler, Polizei Porsche, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Distler, Porsche Police, tin, box C 1, replica, C 1
Schuco, 7 Traktoren + Nutzfahrzeuge, OVP 23-43 cm, Druckguss, Z 1-
Schuco, 7x Tractor + Commercial Vehicles, original boxes, diecast, C 1-
Ersatzteilkasten für Prämeta, Distler u.a., 20x16x31 cm, Windschutzscheiben, Reifen u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen
TN u.a., 3 Feuerwehrautos, 16-27 cm, Blech, LM, Z 2-/3-
TN a.o., 3 Fire Engines, tin, paint d., C 2-/3-
Bagger + Bagger LKW, UDSSR ?, 60 cm, Blech, LM, RS, Z 3-
Excavator + Excavator Truck, USSR, tin, paint d., C 3-
Distler u.a., 8 Autos mit Mängeln, 13-26 cm, 7x Blech + 1x Kst
Distler a.o., 8 Cars with defects, 7x tin + 1x plastic
JNF, Schuco u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist W.-Germany, teilw. Mängel, Fundgrube
JNF, Schuco a.o., Bundle Tin Toys, mostly W.-Germany, part. defects, treasure trove
Schuco, Nutz, 10 Microracer (2x alt, 2x Nutz + 6x Replika), 11-12 cm, meist sehr guter Zustand
Schuco, Nutz, 10 Microracer (2x old, 2x Nutz + 6x replica), mostly very good condition
CGGC Grisoni, 42 Motorrad Modelle original verpackt, Italy, 10 cm, Kst, Okt, min. Lagerspuren, Z 1
Tippco, Traktor + Anhänger, US Z. Germany, W.-Germany, 12-20 cm, Blech, min. LM, Z 2-
Tippco, Tractor + Trailer, US Z. Germany, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2-