Richter, Steinbaukästen + Brückenkasten mit Anleitung, Germany VK, 23 + 32 cm, LM, Okt Z 2/3, wohl komplett
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
VW, Prospekt KDF Wagen, Germany VK, min. Stockflecken, Z 2-3
VW, Brochure KDF Car, Germany pw, min. mould stains, C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, 2x LKW, Anhänger + Kran, 19-30 cm, Blech, UW ok, LM, bitte besichtigen, Z 2
Bundle Tin Toys, 2x Truck, Trailer + Crane, tin, cw ok, paint d., please inspect, C 2
Schuco u.a., Studio Racer golden in Holzbox, Mercedes W 196 + Rennwagen Modell, W.-Germany, 14-30 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Strenco, Demag u.a., Mobilkran + 2 Raketentransporter, W.-Germany, 26-35 cm, GemBw, LM, bespielt, bitte besichtigen
Schuco, 9 Miniaturmodelle (BMW, Mercedes u.a.), 1:43 + 1:24, Druckguss, Okt Z 1-2, teilw. staubig, Z 1
Huki, Paya u.a., Konvolut Fahrzeuge, Kran, Hund u.a., Spain, W.-Germany u.a., meist neuwertig, Okt staubig, Z 1-2
TN, Nomura, Police Patrol No 3 + US MG Jeep, Japan, 25-27 cm, Blech, Bat. Antrieb 1x ok + 1x defekt, LM, Z 2
World Cup News Car + Mamod Limousine, China + England, 37-42 cm, Blech + Druckguss, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Schuco, Electro Submarino + Bausatz Tom's River Boat, W.-Germany, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1-2
Köhler, Frosch + Pickvogel, US Z. Germany, 5-8 cm, Blech, UW ok, Werbemodelle "Linde", Z 1-
Köhler, Frog + Bird, US Z. Germany, tin, cw ok, advertising Models "Linde", C 1-
Cragstan u.a., 3 Blechautos, Japan, 18-28 cm, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 2-3
Cragstan a.o., 3 Cars out of Tin, Japan, part. defects, please inspect, C 2-3
Yone, Polistil, Roman u.a., 7 Motorräder, 9-23 cm, Blech + Kst, 3x UW + 2x Friktion ok, meist sehr guter Zustand, Z 1/1-
Schuco, Nutz, 5 Microracer in Blechdose, 9-11 cm, Blech, UW ok, 1x Replika, Z 1/1-
Schuco, Nutz, 5 Microracer in Tin Can, tin, cw ok, 1x replica, X 1/1-
Konvolut Spielzeug (Märklin, Trix u.a.), GemBw, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Toys (Märklin, Trix a.o.), mixed constr., treasure trove, please inspect, C 1-2
Triang, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, England u.a., Blech, min. LM, meist guter Zustand, Schnecke mit RS, Z 1-3
Fleischmann, 2 Rallye Monte Carlo Autos + Rallye Go Cart, W.-Germany, 1:32, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 1-2
Gama, MS Brandenburg u.a., 3 Panzer, 17-21 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 2-3
Gama, MS Brandenburg a.o., 3 Tanks, tin, paint d., part. defects, please inspect, C 2-3
2 Bulldozer, Gely Kran + Kipp LKW, Germany + Japan, 21-33 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 3/3-
Schuco u.a., Konvolut Boote, 14-40 cm, Blech, Kst, staubig + bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Boats, tin, plastic, dusty + used, part. defects, please inspect
Schuco, 2 Leerkartons + Zubehör, W.-Germany, Z 2/2+
Schuco, 2 Empty Boxes + Accessories, W.-Germany, C 2/2+
Schuco, 6 Oldtimer, W.-Germany, 16-19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 6 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1/1-, C 1/1-
Schuco, Daiya u.a., 5 Oldtimer, W.-Germany + Japan, 15-25 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, 3x Okt Z 2, meist guter Zustand
Märklin, LKW C-9320, W.-Germany, 32 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Truck C-9320, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1
Schuco, 4x Studio Racer + Wende Limousine 1010, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 4x Studio Racer + Turn Around Sedan Car 1010, tin, cw ok, box C 1/1-, C 1/1-
Schuco, 3 Bausätze (Grand Prix Racer + 2x Sudio) Replika Edition, Blech, Okt Z 1, vollständig, Z 1
Schuco, Elektro Razzia Car 5509 + Studio III "Mercedes Stromlinie Weihnachtsedition", Okt Z 1, Replikas, Z 1
Marx, Kutsche + 6x Lone Ranger Zubehör (2x unkomplett) von 1975, Kst, Okt Z 2/2-, Z 2
Marx, Carriage + 6x Lone Ranger Accessories (2x not complete) from 1975, plastic, box C 2/2-, C 2
Schuco, Blechdampfer, 31 cm, UW ok, Okt Z 1-2, Neuproduktion, Z 1
Schuco, Steamer out of Tin, cw ok, box C 1-2, new production, C 1
Schuco, Blechdampfer, 31 cm, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Steamer out of Tin, cw ok, box C 1-, C 1
Märklin, Baukasten Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, 90er Jahre, Z 1
Märklin, Construction Kit Racing Car, tin, cw ok, box C 1, from the 90s, C 1
Hammerer & Kühlwein, Überschlag Affe, US Z. Germany, 8 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Hammerer & Kühlwein, Rollover Monkey, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Dampfmaschine + Antriebsmodelle, Blech, LM, unvollständig, stark bespielt, bitte besichtigen
Steam Engine + Drive Models, tin, paint d., not complete, heavily used, please inspect
Schiffschaukel + musizierende Clowns, W.-Germany, 21-23 cm, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, schmutzig, bitte besichtigen, Z 3
Gama, 2 Space Panzer, Kran + Replika Feuerwehr, W.-Germany, 22-36 cm, Blech, LM, teilw. nicht komplett + bespielt, bitte besichtigen
Schuco u.a., Konvolut Boote u.a., W.-Germany, GemBw, UW ok, LM, staubig + bespielt, bitte besichtigen
TPS + Daiya, Big Rider Motorrad + Racing Motorcycle, Japan, 23-25 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Studio Racer + 2x Grand Prix Racer, US Z. Germany + W.-Germany, 14-17 cm, GemBw, UW ok, Reprobox, Z 1-2
Konvolut Spielzeug, Bartender, Vagabund, Tricycle u.a., W.-Germany, Japan u.a., meist guter Zustand, bitte besichtigen, Z 2
Daiya, ATC u.a., 4 Fahrzeuge (Stunt Car, Cadillac u.a.), Japan, 13-19 cm, Blech, 2x UW + 2x Friktion ok, min. LM, 3x Okt Z 1-2, Z 1-2
Schuco, 3 Replikas (Radio Auto 5000, Akustico 2002, Studio IV Bugatti), Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 3 Replicas (Radio Auto 5000, Akustico 2002, Studio IV Bugatti), tin, box C 1, C 1
Märklin, Pritschen LKW 1992, 42 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Nachbau der 90er Jahre, Z 1
Märklin, Platform Truck 1992, tin, cw ok, box C 2, reproduction of the 90s, C 1
Schuco, Amphibio + Schlauchboot, W.-Germany, 28 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 2-, Z 2/2+
Schuco, Amphibio + Dinghy, W.-Germany, plastic, drive ok, box C 2-, C 2/2+
HTC, Leerkarton für New Ford Sedan, 31 cm, 1 Ecke geklebt, sonst guter Zustand
HTC, Empty Box for New Ford Sedan, 1 edge pasted, otherwise good condition
Schuco, 3 Motorräder, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Neuproduktion, Z 1
Schuco, 3 Motorbikes, tin, cw ok, box C 1, new production, C 1
Schuco, Elektro Constructions Abschleppwagen 6070 Replika, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Electro Construction Breakdown Lorry 6070 Replica, tin, box C 1, C 1