Strenco, Raketentransporter + Gama, Space Panzer, 20-28 cm, LM, 1 Rakete fehlt, teilw. Mängel, Z 3-4
Strenco, Rocket Transporter + Gama, Space Tank, paint d., 1 rocket missing, part. defects. C 3-4
Würfel Puzzle, Box 28x22 cm, Okt Z 2-3, Z 2-3
Cube Puzzle, box C 2-3, C 2-3
Paya, Affe auf Dreirad + Oldtimerfahrer, 11-20 cm, Blech, UW ok, Z 1
Paya, Monkey on Tricycle + Vintage Car Driver, tin, cw ok, C 1
Buch "Chein & Co", 155 Seiten, auf englisch, Z 1-
Buch "Chein & Co", 155 pages, in English, C 1-
Konvolut Ausschneidebögen Zirkus + Puppen, Germany VK, meist guter Zustand
Bundle Construction Sheets Circus + Dolls, Germany pw, mostly good condition
Schuco, 3 Experimentierkästen, 41-51 cm, Okt Z 1-/2+, Z 1
Schuco, 3 Experimental Kits, box C 1-/2+, C1
Buch "American Toys", 25 Seiten, auf englisch, Z 1-
Book "American Toys", 25 pages, in English, C 1-
Buch "Battery Toys", 166 Seiten, auf englisch
Book "Battery Toys", 166 pages, in English
Buch "Automatenwelten", Taschenbuch, 156 Seiten, Z 1-
Book "Automatenwelten", paperback, 156 pages, C 1-
Buch Biberacher "Blechspielzeug", Betulius Verlag, 144 Seiten, Z 1-
Book Biberacher "Blechspielzeug", publisher: Betulius , 144 pages, C 1-
Marx, Leerkarton für Fire Patrol 9000, 38 cm, 1 Lasche fehlt, bitte besichtigen
Marx, Empty Box for Fire Patrol 9000, 1 flap missing, please inspect
Schuco, "Der kleine Plüschtierfabrikant" + Spiralograph, W.-Germany, 39 + 42 cm, Okt Z 2+, Z 1/1-
Schuco, "Der kleine Plüschtierfabrikant" + Spiralograph, W.-Germany, box C 2+, C 1/1-
Märklin, Pullmann Limousine, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Pullmann Sedan Car, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, 2 Schiffe "SAMARAZ"+ "Fontainbleu", W.-Germany, 40 + 54 cm, Kst, Okt Z 2/2-, Z 2/2+
Schuco. 2 Ships "SAMARAZ" + "Fontainbleu", W.-Germany, plastic, box C 2/2-, C 2/2+
Schuco, Bigo Fix Clown, W.-Germany, 16 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2+, Z 1-
Schuco, Bigo Fix Clown, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 2+, C 1-
TN, Alps, Bulldozer + Gabelstapler, Japan, 22 + 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, 1x LM, Okt Z 2+/2- (1x beschädigt), Z 2+/2-3
TN, Alps, Bulldozer + Forklift, Japan, tin, bat. drive ok, min. ...
General, Doppeldeckerbus "Seven Kings" Nachbau, England ?, 40 cm, Blech, Z 2+
General, Double Decker Bus "Seven Kings" Reproduction, England ?, tin, C 2+
Technofix, Bergbahn + Shunting Loader 325 + Tankstellenbahn mit 3 Fahrzeugen, W.-Germany, Blech, UW ok, teilw. unvollständig, bitte besichtigen
Technofix, Cable Car + Shunting Loader 325 + Petrol S...
Globus Karussell + Karussell mit Raketen Gondeln, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
Globe Carousel + Carousel with Rocket Gondolas, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-2, C 1
Nomura TN + Modern Toys, Flugzeug US Air Force + Lufthansa Boeing 727, Japan, 26-32 cm, Blech, Bat. Antrieb 1x ok + 1x schwergängig, RS, 1x Okt Z 2, Z 2-3
Nomura TN + Modern Toys, Plane US Air Forc...
Konvolut Feuerwehrautos, 11-36 cm, Blech, 2x defekt, Z2-/4
Bundle Fire Engine Cars, tin, 2x defective, C 2-/4
Gama, Schuco: Oldtimer + Microracer Mercedes SSK, W.-Germany, 11 + 22 cm, GemBw, Druckguss, Bat. Antrieb nicht geprüft, Schuco: min. LM, Okt Z 1-, Z 1-/2+
Gama, Schuco: Oldtimer + Microracer Merced...
Paya, Tucher & Walther, Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany + Spain, 11-22 cm, Blech, UW ok, meist neuwertig
Paya, Tucher & Walther, Bundle Tin Toys, W.-Germany + Spain, tin, cw ok, mostly as new
Joustra, 2 Panzer "Tank" + "Chad Mechanique", France, 22-24 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Joustra, 2 Tanks "Tank" + "Chad Mechanique", France, plastic, box C 1, C 1