Märklin, Werksfeuerwehr 1991, 45 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Nachbau der 90er Jahre, Z 1
Märklin, Factory Fire Engine 1991, tin, cw ok, box C 2, reproduction of the 90s, C 1
Schuco, Elektro Nautico Boot + Delfino 5411, W.-Germany, 28 + 36 cm, 1x Reling beschädigt, sonst guter Zustand
Schuco, Elektro Nautico Boat + Delfino 5411, W.-Germany, 1x railing damaged, otherwise...
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, tin, friction ok, box C 2, C 1
Konvolut Spielzeug, meist Germany VK, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly Germany pw, mixed condition, treasure trove, please inspect
Gama u.a., Großes Konvolut (Feuerwehren, Kran, LKW u.a.), W.-Germany, Japan u.a., 15-40 cm, Blech, Kst, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Large Bundle (Fire Engines, Crane, Truck a.o....
Konvolut Sedan Voiture, Cabriolet, Red Flag Convertible, China, 22-27 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
Bundle Sedan Voiture, Cabriolet, Red Flag Convertible, China, tin, friction ok, box C 1...
TN, Alps + MS Brandenburg: 2 Bulldozer + 1 Traktor, Japan, 21-27 cm, GemBw, Friktion + Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 2
TN, Alps + MS Brandenburg: 2 Bulldozer + 1 Tractor, Japan, mixed c...
Karikatur Modelle Hitler + Göring, 28-30 cm, Pappe, Z 1-2
Caricature Models Hitler + Göring, out of paperboard, C 1-2
3 Motorräder, Paya Moto Honda, Yonezawa Highway Patrol + TPS Rider, Spain + Japan, Kst, 1x Friktion + 2x Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, optisch guter Zustand
3 Motorbikes, Paya Moto Honda, ...
Schuco, Konvolut Replikas, Examico, Kommando, Garage, Motodrill u.a., Blech, Okt Z 1/1-, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Schuco, Bundle Replicas, , Examico, Kommando, Garage, Motodrill a.o., tin, b...
5 Fahrzeuge (Sedan, Truck, Mini Tricycle u.a.), China, 12-25 cm, Blech, 1x UW + 4x Friktion ok, teilw. LM, 4x Okt Z 1-2, Z 1-2
5 Vehicles (Sedan, Truck, Mini Tricycle u.a.), China, tin, 1x cw + 4x ...
Gama, 15 Fernbedienungen für Panzer, Originaltüte 14x11 cm, teilw. RS
Gama, 15x Tank Remote Control. original bag, part. rust d.
Mamod, Dampfauto, England, 40 cm, Blech, Funtion ok, mit original Zubehör, guter Zustand
Mamod, Steam Car, England, tin, function ok, with original accessories, good condition
Nomura, Gama u.a., 4 Fahrzeuge (Police Patrol Jeep u.a.), W.-Germany, Japan, 23-26 cm, Blech, LM, RS, teilw. Mängel, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Nomura, Gama a.o., 4 Vehicles (Police Patr...
Schuco, Montage Baukasten Ferrari + 3 Formel Wagen (Lotus, Mc Laren, Ferrari), GemBw, staubig, RS an Baukasten, bitte besichtigen, Z 2-3
Schuco, Construction Kit Ferrari + 3 Formula Racing Cars (Lo...
Schuco, Großes Konvolut Originalkartons + Zubehör, sehr umfangreich, meist guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Schuco, Large Bundle original Boxes + Accessories, very extensive, mostly good con...
Paya, Rico u.a., Autotransporter, Seat u.a., Spain u.a., 16-44 cm, Blech + Kst, teilw. LM, Z 2
Paya, Rico a.o., Cartransporter, Seat a.o., Spain a.o.tin + plastic, part. paint d., C 2
Märklin, Feuerwehr 1991 Replika, W.-Germany, 44 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, mit 2 Figuren, Z 1
Märklin, Fire Engine 1991 Replica, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, with 2 figures, C 1
Göso, Coney Island Coaster, US Z. Germany, 54x32 cm, Blech, teilw. LM, Okt Z 3, Z 2-
Göso, Coney Island Coaster, US Z. Germany, tin, part. paint d., box C 3, C 2-
Schuco, Konvolut Replikas (Girato Mercedes, Examico 4001 u.a.), 14-23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1/1-
Schuco, Bundle Replicas (Girato Mercedes, Examico 4001 a.o.), tin, cw ok, box C 1, C 1/1-
Großes Konvolut Spielzeug, Bücher, Schiff Eigenbau, Distler Wanderer u.a., teilw. stark bespielt + schmutzig, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, Books, self constructed Ship, Distler Wanderer a.o...
Schuco + JNF, Razzia Car, Ingenico + Indicator, US Z. Germany + W.-Germany, 19-23 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, 1x Okt Z 3, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 3-4
Schuco + JNF, Razzia Ca...
Gräfe u.a., 3 Spiele (Luftverteidigung), Germany VK, 1x unvollständig, Z 2/2-
Gräfe a.o., 3 Games (air defence), Germany pw, 1x not complete, C 2/2-
3 Kletterfiguren, Jonny, Tom + Affe Curt, W.-Germany, 14-16 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
3 Climbing Figures, Jonny, Tom + Monkey Curt, W.-Germany, tin, box C 1, C 1