Konvolut Spielzeug, Blechspielzeug, Spardosen u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Tin Toys, Saving Banks a.o., treasure trove, please inspect
Gama u.a., Konvolut Spielzeug, meist Feuerwehren, 15-38 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Toys, mostly Fire Engines, mixed constr., mixed condition, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., HPZ Auto, KO Circus Auto u.a., Blech, min. LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., HPZ Car, KO Circus Car a.o....
Niedermeier u.a., Helikopter + Cowboy Gans mit Lasso, W.-Germany, Japan, 16-22 cm, Blech, UW ok, Lasso + Propeller ersetzt, sonst guter Zustand, Z 1-2
Niedermeier a.o., Helicopter + Cowboy Goose wi...
Märklin, Tomy u.a., 6 Fahrzeuge + Dickie Polizei Stelle, 20-32 cm, Blech u.a., gemischter Zustand, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Tomy a.o.,6 Vehicles + Dickie Police Station, tin a.o....
Märklin, Küche, 42 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Kitchen, tin, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen "Karl Kling", 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car "Karl Kling", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen Museumsmodell, 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car Museum Model, tin, cw ok, box C 1, C1
5 Celluloid Figuren, Reiter, Elefant, Kofferträger u.a., Japan, 13-18 cm, Altersspuren, Z 2-3
5 Celluloide Figures, Horseman, Elephant, Porter a.o., Japan, traces of age, C 2-3
Tippco, Göso u.a., Konvolut Spielzeug, 24-42 cm, Kst, LM, gemischter Zustand, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Tippco, Göso u.a., Bundle Toys, plastic, paint d., mixed condition, part. defects, ple...
Ites, 2 Seilbahnpackungen, CSSR, Blech + GemBw, Altersspuren, bitte besichtigen
Ites, Cable Car Packages, CSSR, tin + mixed constr., traces of age, please inspect
Großes Konvolut Mäuse, 55 Stck, meist aus Blech, teilw. Okt, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Mice, 55 pieces, most of them out of tin, mostly very good condition
Fleischmann, Wilesco u.a., Konvolut Dampfmaschinen, Antriebsmodelle u.a., LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Fleischmann, Wilesco a.o., Bundle Steam Engines, Drive Models a.o., paint d., ...
Dinky, Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
Dinky, Schuco a.o., Bundle Toys, mixed condition, please inspect, C 1-3
Schuco, Mercedes 350 SL, Porsche 920 + Montage Modell Golf, W.-Germany, staubig, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Schuco, Mercedes 350 SL, Porsche 920 + Construction Model Golf, W.-Germany, du...
Kellermann u.a., 3 Planierraupen + 1 Anhänger, W.-Germany, 26-29 cm, Blech, LM, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Kellermann a.o., 3 Bulldozer + 1 Trailer, W.-Germany, tin, pai...
TPS,Yone: Space Patrol, Hasen Zahnarzt + Sheriff Car, Japan, 13-15 cm, Blech, UW + Friktion ok, teilw. LM, Z 2
TPS.Yone: Space Patrol, Rabbit Dentist + Sheriff Car, Japan, tin, cw + friction ok, pa...
HPZ, Blechauto mit aussteigendem Fahrer + Feuerwehrauto. W.-Germany + Hong Kong, Blech, Kst, Okt Z 1/3, Z 1-2
HPZ, Car with Driver getting out + Fire Engine, W.-Germany + Hong Kong, tin, plastic, b...
Köhler u.a., Hase, Hund, Boot, Hubschrauber + Bergbahn, Germany + China, 9-17 cm, Blech, UW ok, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Köhler a.o., Rabbit, Dog, Boat, Helicopter + Cable Railway, Ger...
Konvolut Dampfmaschinen, Antriebsmodelle u.a., LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Bundle Steam Engines, Drive Models a.o., paint d., heavily used, please inspect, C 2-4
Rosko u.a., 3 Figuren (Bartender, Indianer + Barkeeper), Japan, 27-32 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2-3
Rosko a.o., 3 Figures (Bartender, Indian + Barkeeper), Japan, bat. drive not checked,...
Schuco, Mercedes 170 V BR Kamerawagen, 1:18, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Mercedes 170 V BR Camera Car, 1:18, tin, box C 1-, C 1
4 Kreisel, VK, 7-10 cm, Blech, LM, Okt nur Unterteil, Z 2
4 Gyros, pw, tin, paint d., box only lower part, C 2
Gama, Schopper u.a., Konvolut Spielzeug, 7-49 cm, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, Schopper a.o., BundleToys, part. used, mixed condition, please inspect
Indiana Jones Troop Car + 5 Militärmodelle, 20-31 cm, Kst, teilw. bespielt + unvollständig, bitte besichtigen, Z 1-3
Indiana Jones Troop Car + 5 Military Models, plastic, part. used + not complete,...
Dickie, Ellegi u.a., 6 Fahrzeuge, meist Mercedes, 18-28 cm, meist Kst, Okt Z 1-2, meist unbespielt, bitte besichtigen, Z 1-2
Dickie, Ellegi a.o., 6 Cars, mostly Mercedes, mostly out of plastic, box...
Anker, MS Brandenburg: 3 LKW + Alfa Romeo, 19-23 cm, 3x GemBw, 1x Kst, Okt Z 1-, Z 1
Anker, MS Brandenburg: 3 Trucks + Alfa Romeo, 3x mixed constr., 1x plastic, box C 1-, C 1
Yone, MTU u.a., 26 Tiere, Japan u.a., 5-24 cm, Blech, meist sehr guter Zustand
Yone, MTU a.o., 26 Animals, Japan a.o., tin, mostly very good condition
Konvolut Blechspielzeug, 4x Feuerwehr + 2 Boote mit Anhänger, 16-50 cm, teilw. LM, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 3
Bundle Tin Toys, 4x Fire Engine + 2x Boat with Trailer, part...
Bandai + TN Nomura, 3 Leerkartons (Oldsmobile, Buick Sedan + Pick Up Truck), Japan, Z 1-2
Bandai + TN Nomura, 3 Empty Boxes (Oldsmobile, Buick Sedan + Pick Up Truck), Japan, C 1-2
2x Messerschmitt, 2x Mercedes LKW + Anhänger + Lloyd Alexander, 10-17 cm, neuwertig, Z 1/1-
2x Messerschmitt, 2x Mercedes Truck + Trailer + Lloyd Alexander, as new, C 1/1-
Großes Konvolut Spielzeugliteratur + Kataloge, deutsch, französisch, italienisch + englisch, kein Versand, Z 1-3
Large Bundle Toys Literature + Catalogues, german, french, italian + english, no shi...
Huki, Biller u.a., ADAC Käfer, Esso VW Bus, Kranwagen + Wendebahn, 14-38 cm, Blech, LM, teilw. bespielt, Z 2
Huki, Biller a.o., ADAC Käfer, Esso VW Bus, Crane Wagon + Turn Around Track, tin, paint ...
Großes Konvolut Playmobil, meist Western, 3x OVP, teilw. nur Leerkartons, bitte besichtigen
Large Bundle Playmobil,mostly Wild West, 3x original package, aprt. only empty boxes, please inspect
Globus Karussell + Karussell mit Raketen Gondeln, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
Globe Carousel + Carousel with Rocket Gondolas, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-2, C 1
Carl, Schildkröt u.a., 4 Figuren, 23-48 cm
Carl, Schildkröt a.o., 4 Figures
Yone, 5x Mercedes C 111, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-/2+
Yone, 5x Mercedes C 111, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-/2+
Linemar u.a., 3 Automaten Affe, Elephant + Fotograf, Japan + China, 13-24 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Z 1-2
Linemar a.o., 3 Machines Monkey, Elephant + Photographer, Japan + China...
Konvolut Militärspielzeug, verschiedene Hersteller, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Military Toys, several producers, plastic, treasure trove, please inspect, C 1-3
Arnold, Minimobil Rennbahn + Stabomobil Auto Funktionsspiel, W.-Germany, Arnoldbahn ohne Fahrzeuge, Altersspuren, Z 2
Arnold, Minimobil Race Track + Stabomobil Car Game, W.-Germany, race track with...
CKO u.a., Konvolut Spielzeug, 35-50 cm, GemBw + Holz, bespielt, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Toys, mixed constr. + wood, used, please inspect
Mebetoys, Panzer + 2 Militärfahrzeuge, 17-45 cm, Kst, teilw. unvollständig + beschädigt, bitte besichtigen
Mebetoys, Tank + 2 Military Vehicles, plastic, part. not complete + damaged, please inspec...
Strenco, Matchbox u.a., Feuerwehr, Anhänger + Transporter Set Big MX, Blech + GemBw, LM, bespielt, bitte besichtigen
Strenco, Matchbox a.o., Fire Engine, Trailer + Transporter Kit Big MX, tin + mi...
Diverse Filmprojektoren + 35mm Film, bitte besichtigen
Several Film Projectors + 35mm Films, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Telefon, Flugzeug uralt u.a., Germany VK, 11-22 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Telephone, Plane age old a.o., Germany pw, tin, paint d., p...
3 Pennytoys, 10 cm, Blech, starke Mängel
3 Pennytoys, tin. heavy defects
Konvolut Spielzeug, Fundgrube
Bundle Toys, trearure trove
Konvolut Werbung, Bücher, Puzzle, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Advertising Items, Books, Puzzle, treasure trove, please inspect