Indiana Jones Troop Car + 5 Militärmodelle, 20-31 cm, Kst, teilw. bespielt + unvollständig, bitte besichtigen, Z 1-3
Indiana Jones Troop Car + 5 Military Models, plastic, part. used + not complete,...
Gama, Schopper u.a., Konvolut Spielzeug, 7-49 cm, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, Schopper a.o., BundleToys, part. used, mixed condition, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, 4x Feuerwehr + 2 Boote mit Anhänger, 16-50 cm, teilw. LM, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 3
Bundle Tin Toys, 4x Fire Engine + 2x Boat with Trailer, part...
Großes Konvolut Spielzeugliteratur + Kataloge, deutsch, französisch, italienisch + englisch, kein Versand, Z 1-3
Large Bundle Toys Literature + Catalogues, german, french, italian + english, no shi...
4 Kreisel, VK, 7-10 cm, Blech, LM, Okt nur Unterteil, Z 2
4 Gyros, pw, tin, paint d., box only lower part, C 2
Yone, MTU u.a., 26 Tiere, Japan u.a., 5-24 cm, Blech, meist sehr guter Zustand
Yone, MTU a.o., 26 Animals, Japan a.o., tin, mostly very good condition
Anker, MS Brandenburg: 3 LKW + Alfa Romeo, 19-23 cm, 3x GemBw, 1x Kst, Okt Z 1-, Z 1
Anker, MS Brandenburg: 3 Trucks + Alfa Romeo, 3x mixed constr., 1x plastic, box C 1-, C 1
2x Messerschmitt, 2x Mercedes LKW + Anhänger + Lloyd Alexander, 10-17 cm, neuwertig, Z 1/1-
2x Messerschmitt, 2x Mercedes Truck + Trailer + Lloyd Alexander, as new, C 1/1-
Carrera, Packung Servo 132 (85200), W.-Germany, Kst, guter Zustand
Carrera, Package Servo 132 (85200), W.-Germany, plastic, good condition
Mebetoys, Panzer + 2 Militärfahrzeuge, 17-45 cm, Kst, teilw. unvollständig + beschädigt, bitte besichtigen
Mebetoys, Tank + 2 Military Vehicles, plastic, part. not complete + damaged, please inspec...
CKO u.a., Konvolut Spielzeug, 35-50 cm, GemBw + Holz, bespielt, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Toys, mixed constr. + wood, used, please inspect
Arnold, Minimobil Rennbahn + Stabomobil Auto Funktionsspiel, W.-Germany, Arnoldbahn ohne Fahrzeuge, Altersspuren, Z 2
Arnold, Minimobil Race Track + Stabomobil Car Game, W.-Germany, race track with...
3 Pennytoys, 10 cm, Blech, starke Mängel
3 Pennytoys, tin. heavy defects
Konvolut Blechspielzeug, Telefon, Flugzeug uralt u.a., Germany VK, 11-22 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Telephone, Plane age old a.o., Germany pw, tin, paint d., p...
Konvolut Militärspielzeug, verschiedene Hersteller, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Military Toys, several producers, plastic, treasure trove, please inspect, C 1-3
Linemar u.a., 3 Automaten Affe, Elephant + Fotograf, Japan + China, 13-24 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Z 1-2
Linemar a.o., 3 Machines Monkey, Elephant + Photographer, Japan + China...
Yone, 5x Mercedes C 111, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-/2+
Yone, 5x Mercedes C 111, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-/2+
Carl, Schildkröt u.a., 4 Figuren, 23-48 cm
Carl, Schildkröt a.o., 4 Figures
Konvolut Werbung, Bücher, Puzzle, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Advertising Items, Books, Puzzle, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube
Bundle Toys, trearure trove
Diverse Filmprojektoren + 35mm Film, bitte besichtigen
Several Film Projectors + 35mm Films, please inspect
Globus Karussell + Karussell mit Raketen Gondeln, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
Globe Carousel + Carousel with Rocket Gondolas, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-2, C 1
Großes Konvolut Playmobil, meist Western, 3x OVP, teilw. nur Leerkartons, bitte besichtigen
Large Bundle Playmobil,mostly Wild West, 3x original package, aprt. only empty boxes, please inspect
Strenco, Matchbox u.a., Feuerwehr, Anhänger + Transporter Set Big MX, Blech + GemBw, LM, bespielt, bitte besichtigen
Strenco, Matchbox a.o., Fire Engine, Trailer + Transporter Kit Big MX, tin + mi...