Konvolut 10 Fahrzeuge, LKW u.a., DDR, Blech + Kst, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Bundle 10 Vehicles, Trucks a.o., GDR, tin + plastic, part. used, please inspect
Großes Konvolut Originalkartons (Schuco, Distler, Märklin u.a.), 10 teilig, Z 1-3
Large Bundle Original Boxes (Schuco, Distler, Märklin a.o.), 10 parts, C 1-3
Wiking u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + DDR, H0, Kst, ca 60 Teile, bitte besichtigen, gemischter Zustand
Wiking a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + GDR, H0, plastic, around 60 pieces, please ...
10x Miniature Camera, Japan, 6 cm, Okt Z 1, Z 1
10x Miniature Camera, Japan, box C 1, C 1
Steiff, Unimog mit Sattelauflieger, W.-Germany, 57 cm, Kst + Holz, min. LM, Z 2+
Steiff, Unimog with Semitrailer, W.-Germany, 57 cm, out of plastic + wood, min. paint d., C 2+
Marx u.a., 20 Dreiräder, Japan, China u.a., Blech + GemBw, UW meist ok, teilw. min. Mängel, Z 2
Marx a.o., 20 Tricycles, Japan, China a.o., tin + mixed constr., cw mostly ok, part. min. defects, C ...
Märklin, Reichspost Auto 70-01, 38 cm, Blech, Okt Z 1-, Replika, mit Briefmarke, Z 1
Märklin, Reichspost Car 70-01, tin, box C 1-, replica, with stamp, C 1
Konvolut Modellautos, 2x Corgi Junior u.a., Italy, England u.a., meist Okt (Lagerspuren), umfangreich, meist Z 1
Bundle Model Cars, 2x Corgi Junior a.o., Italy, England a.o., mostly with box (trac...
Schuco, 2x BMW Formel 2 Rennwagen, W.-Germany, 22 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, 2x BMW Formula Racing Car, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1/1-, C 1
17 Dreiräder, Japan + China, GemBw, UW meist ok, LM, teilw. Okt, Z 2
17 Tricycles, Japan + China, mixed constr., cw mostly ok, part. with box, C 2
Konvolut 10 Spiele + Spiel Zubehör, Karl May u.a., Kriegsspiele u.a., Altersspuren, vollständig ?, bitte besichtigen
Bundle 10 Games + Game Accessories, Karl May a.o., War Games a.o., traces of age...
Märklin, Stromlinien Limousine 19031, 37 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Streamline Sedan Car 19031, tin, box C 1, replica, C 1
Schuco, 3 Autos + Varianto Box, 10,5-14,5 cm, Blech, UW ok, Z 1/2-
Schuco, 3 Cars + Varianto Box, tin, cw ok, C 1/2-
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, 48x70 cm, Blech, Funktion 1x ok + 1x hakt, 1x LM, 1x Okt, Z 1/2-
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, tin, function 1x ok ...
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, 46 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Fire Engine 1991, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Tankwagen "Standard" 1993, 43 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Tank Truck "Standard" 1993, tin, box C 1, replica, C 1
Tippco, 2 Busse, US Z. Germany, 11-24 cm, Blech, LM, bespielt, bitte besichtigen, Z 2
Tippco, 2 busses, US Z. Germany, tin, paint d., used, please inspect, C 2
Reiter-Spiel, 27x27 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, für Museumsbetrieb elektrisch modifiziert
Game with Horses and Horsemen, mixed constr., function ok, min. paint d., widely modified for Museum
Märklin, Auto Baukasten 1076, 34x45,5 cm, Blech, Okt Z 1-, Replika, Z 1
Märklin, Car Construction Kit 1076, tin, box C 1-, replica, C 1
Märklin, Lieferwagen 1992, 42 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Delivery Van 1992, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Rennwagen1103, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car 1103, tin, box C 1, replica, C 1
Arnold, Gama: Laster, Raupentraktor + großer Transport LKW, W.-Germany, 19-60 cm, Blech, LM, bespielt, bitte besichtigen
Arnold, Gama: Truck, Caterpillar Tracor + big transport Truck, W.-Germany, t...
7 Fahrzeuge, DDR, Blech + Kst, LM, bespielt, min. Mängel, bitte besichtigen
7 Vehicles, GDR, tin + plastic, paint d., used, min. defects, please inspect
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, W.-Germany, 45 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine 1991, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Wagen "Wirtschafts Telegramm" 1101, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Car "Wirtschafts Telegramm" 1101, tin, box C 1, replica, C 1
Konvolut Lehmann Flugzeugträger, Arnold Jimmy, Carl Tier u.a., Germany, Blech, Z 1-2
Bundle Lehmann Aircraft Carrier, Arnold Jimmy, Carl Animal a.o., Germany, tin, C 1-2
Plank u.a., 4 E-Motoren + 1 Schalter, 9-12 cm, Funktion nicht geprüft, Z 2+/2-
Plank a.o., 4 electrical Engines + 1 Switch, function not checked, C 2+/2-
LKW mit Plane + Feuerwehr, DDR, 27 + 30 cm, Holz, Z 1-2
Truck with Tarpaulin + Fire Engine, GDR, out of wood, C 1-2
Bandai + TN, Pan American Flugzeug + Schiff Silver Mariner, Japan, 38-40 cm, Blech, Bat. Antrieb 1x ok + 1x defekt, min. LM, Z 1-2
Bandai + TN, Pan American Plane + Ship Silver Mariner, Japan, tin,...
Schuco, 7 Modelle, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, 7 Model Cars, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Göso, Schuco u.a., 5 Autos + Motorrad, 11-15 cm, gemischter Zustand, Fundgrube
Göso, Schuco a.o., 5 Cars + Motorbike, mixed condition, treasure trove
Märklin, Rennwagen 1103, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Racing Car 1103, tin, cw ok, box C 2, C 1
Märklin, Reichspost Wagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, "Reichspost" Vehicle with Stamp, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Tankwagen "Standard", 44 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Tank Truck "Standard", tin, cw ok, box C 1, C 1
Konvolut Händlerpackung "Buckler Go Kart", 2x VW Käfer, Skoda Modelle, diverses Spielzeug u.a., Hong Kong u.a., Kst, umfangreich, meist Z 1, Okt (teilw. Lagerspuren)
Bundle Trader's Box "Buckler Go...
Märklin, Rennwagen 81102, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car 81102, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Reichspost Wagen 1989, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Reichspost Car 1989, tin, box C 1, replica, C 1
Konvolut, Händlerpackung "Skiing Clown" (24 Stück), Boote, Matchbox Big MX u.a., Hong Kong, England u.a., umfangreich, Z 1-2
Bundle, Trader's Box "Skiing Clown" (24 pieces), Boats, Matchbox Big MX...
Großes Konvolut Spielzeug, Tippco, CKO u.a., W.-Germany u.a., Blech, 16 teilig, meist bespielt, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, Tippco, CKO a.o., W.-Germany a.o., tin, 16 parts, mostly used, ...
Händlerpackungen: "Lucky Weekend", diverse BMW Racing Kits u.a., Hong Kong, umfangreich, Lagerware, meist Z 1
Trader's Boxes: "Lucky Weekend", several BMW Racing Kits a.o., Hong Kong, extensive, st...
3 Händlerpackungen: Drummer Dog, Skiing Clown + Land Rover Truck, Hong Kong, GemBw, Kst, pro Box 24 Stück, neuwertig, Z 1
3 Trader's Boxes: Drummer Dog, Skiing Clown + Land Rover Truck, Hong Kong, ...
Gama u.a., Kran, Raupentraktor u.a., W.-Germany, Blech, GemBw, teilw. LM, 1x Okt, bespielt, bitte besichtigen
Gama a.o., Crane, Caterpillar Tractor a.o., W.-Germany, tin, mixed constr., part. paint...
Großes Konvolut Spielzeug, Germany, France u.a., diverse Militärmodelle u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, Germany France a.o., several Military Modesl a.o., treasure trove, plea...
Schuco, 3x Formel 2 + Formel 1 Rennwagen, W.-Germany, 22-25 cm, Kst, 2x neuwertig im Okt, Z 1
Schuco, 3x Formula 2 + Formula 1 Racing Cars, W.-Germany, plastic, 2x as new in original package, C 1
Tretauto VW Käfer "Young Master", Kst., 83 cm, Funktion ok, sehr guter Zustand
Paddle Car VW Käfer "Young Master", plastic, function ok, very good condition
Händlerbox "Land Rover Trucks", 2x Service Station, Spardose, Druckguss Autos u.a., Hong Kong, England u.a., GemBw, umfangreich, meist Z 1
Trader's Box "Land Rover Trucks", 2x Service Station, Mone...
Märklin, Auto "Wirtschaftstelegramm ARD" 1101, 40 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Car "Wirtschaftstelegramm ARD" 1101, tin, box C 2, C 1
Tippco, HTI u.a., 8 Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., 13-21 cm, Blech, LM, teilw. min. Mängel, Z 2-3
Tippco, HTI a.o., 8 Vehicles, W.-Germany, Japan, a.o., tin, paint d., part. min. defects, C 2-...