Gescha, Raupe "Imperator", W.-Germany, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Boden fehlt, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Holz Kogge, 85 cm, sehr dekorativ, kein Versand, Z 1-
Wooden Cog, very decorative, no shipping, C 1-
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., 28-35 cm, GemBw, LM, bespielt, min. Mängel, Fundgrube
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., mixed constr., paint d., used, min. defects, treasure trove
Cat, 5 Modelle, 1:50, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Cat, 5 Model Cars, 1:50, diecast, box C 1/1-, C 1
Märklin, Rennwagen rot-weiß, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car red-white, tin, box C 1, C 1
TN, Arnold u.a., 3 Militär Jeeps, W.-Germany + Japan, 20-23 cm, Blech, min. Mängel, bitte besichtigen, Z 2/2+
Märklin, Auto Baukasten 1076, 34x46 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car Construction Kit 1076, tin, box C 1, C 1
Schuco Motorrad, Märklin Brücke + Bartender, Z 1/3
Schuco Motorbike, Märklin Bridge + Bartender, C 1/3
Kibri a.o., Bathroom + Doll's Cooker, Germany, tin, part. paint d., C 2/2-
Technofix, Albula Bahn, W.-Germany, 54x25 cm, Kst, Blech, Okt (beschädigt + geklebt), mit 2 Fahrzeugen, Z 1-
Schuco, Mc Laren Formel 1 + Dynamo Lotus Rennwagen, W.-Germany, 27-32 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Ford Brabham BT 33 Formel 1 + Lotus Climax 33 Rennwagen, W.-Germany, 23-24 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, 5 Oldtimer, W.-Germany, 16-18 cm, GemBw, Okt, Z 1/1-
Schuco, 5 Vintage Cars, W.-Germany, mixed constr., original boxes, C 1/1-
Large Bundle Toys, tin toys, railway a.o., treasure trove, mixed condition
7 Fahrzeuge + HWN Motorrad, 11-26 cm, Blech, teilw. LM + Mängel, Z 2-3
7 Vehicles + HWN Motorbike, tin, part. paint d. + defects, C 2-3
2 LKWs, China, 18 + 33 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1/1-
2 Trucks, China, tin, friction ok, box C 1, C 1/1-