Dressler u.a., Konvolut Spardosen + Schlüssel, meist sehr guter Zustand
Dressler a.o., Bundle Money Banks + Keys, mostly very good condition
Märklin, 2 Baukästen 1012 + 102 A, W.-Germany, 35x51 cm, Z 2
Märklin, 2 Construction Kits 1012 + 102 A, W.-Germany, C 2
Gama u.a., Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Tin Toys, treasure trove, please inspect
JNF u.a., Konvolut Blechspielzeug, US Z. Germany, 20-35 cm, Blech, meist guter Zustand, Z 1-3
JNF a.o., Bundle Tin Toys, US Z. Germany, tin, mostly good condition, C 1-3
Porzellan Matrosenpärchen, gestempelt M14 auf Kartonunterseite, 14 cm, Okt, Z 1
Sailor Couple out of Porcelain, stamped M14 on lower part of the box, C 1
Lilliput, 4x Elektro Marino Boot, Ungarn, 22 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Lilliput, 4x Elektro Marino Boat, Hungary, plastic, box C 1-, C 1
13 Quartette, W.-Germany, guter Zustand, wohl vollständig
13 Quartets, W.-Germany, good condition, probably complete
Dux, Kino + 8 Filme, W.-Germany, guter Zustand
Dux, Cinema + 8 Movies, W.-Germany, good condition
Technofix, Geisterbahn, W.-Germany, Tunnel 24 cm, Blech, UW ok, Z 2
Technofix, Ghost Train, W.-Germany, tin, cw ok, C 2
Feuerwehrauto von 1963, UDSSR, 59 cm, Blech, Leiter fehlt
Fire Engine from 1963, USSR, tin, ladder missing
Märklin, Rennwagen Repro der 90er Jahre, W.-Germany, 28 cm, Blech, Z 1
Märklin, Racing Car Reproduction from the 90s, W.-Germany, tin, C 1
Biller, Konvolut Schienen + Anleitung, W.-Germany, meist guter Zustand
Biller, Bundle Tracks + Instruction, W.-Germany, mostly good condition
4x Bild Lilly für Armaturenbrett, W.-Germany, 17 cm, Kst, 60er Jahre, Z 1
4x Bild Lilly for Dash Board, W.-Germany, plastic, from the 60s, C 1
Steiff, Bär auf Rollen, Germany, um 1945, 32 cm, Altersspuren
Steiff, Bear on Wheels, Germany, around 1945, traces of age
Märklin, Puppe + Kinderwagen, Repros von 1995, W.-Germany, Kinderwagen 22 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Doll + Push Chair, reproductions from 1995, W.-Germany, tin, box C 1, C 1
Konvolut Penny Toys, 7-8,5 cm, Blech, teilw. LM, meist guter Zustand
Bundle Penny Toys, tin, part. paint d., mostly good condition
Signature, 3x Feuerwehr 1:24 + Diecast Metal Feuerwehr 1:18, Blech, Okt Z 1, Metal Box beschädigt, Z 1
Schuco, Konvolut Flugzeuge (Condor, Boeing, Lufthansa, 8 Stck), Germany, 8-30 cm, Okt Z 2 (2x kein Originalkarton), Z 1-2
Meyer Pennytoy, Carriages + 2 Motorbikes, Germany pw + Japan, tin, not complete
France American, 12 Walking Robots, Hong Kong, 6,5 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
France American, 12 Walking Robots, Hong Kong, plastic, function ok, box C 1, C 1
5 Cornets (Trompeten), Germany VK, 22 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1/1-
5 Cornets (Trumpets), Germany pw, tin, box C 1-, C 1/1-
Kellermann, 4 Fahrzeuge + 1 Anhänger, W.-Germany, 14-19 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-/2-
Kellermann, 4 Vehicles + 1 Trailer, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-/2-