Gama, Raupenbagger + Gabelstapler, W.-Germany, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-/2
Gama, Crawler Excavator + Fork Lift, W.-Germany, plastic, drive not checked, box C 2-, C 1-/2
4 Gesellschaftsspiele + 1 Bilderbuch, gem. Zustand, bitte besichtigen
4 Parlour Games + 1 Picture Book,, mixed condition, please inspect
Rex, 4 Fahrzeuge, 21-48 cm, Blech + Kst, LM + RS, 1x Okt Z 4, Z 2-/3
Rex, 4 Vehicles, tin + plastic, paint d. + rust d., box C 4, C 2-/3
Nova, Shunting Train, Box 9x37 cm, Blech, Okt Z 3-, Z 2
Nova, Shunting Train, tin, box C 3-, C 2
Anker + VEB, 13 Fahrzeuge, Jaguar, Audi + Alfa Romeo, DDR, 15-22cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-/2-
Anker + VEB, 13 Cars, Jaguar, Audi + Alfa Romeo, GDR,plastic, friction ok, box C 2, C 1-/2-
Gama, KDN, Gescha + Arnold, 5 Raupen, W.-Germany, 22-36 cm, Blech, Kst, Antrieb nicht geprüft, LM, teilw. defekt, Z 1-/2-
Faller, Bahnhof + Motor Sport Box 4007 (unkomplett), W.-Germany, 38x54 cm, Kst, Okt Z 3, Z 2-
Faller, Railway Station + Motor Sport Box 4007 (not complete), W.-Germany, plastic, box C 3, C 2-
Gama u.a., 3 Fahrzeuge, W.-Germany, 23-25 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, teilw. LM, 1 Figur defekt, 1 Fahrer fehlt, 1 Karosserie lose, Z 1-/3-
Ichiko u.a., 5 Polizeifahrzeuge, Korea + Japan, 18 cm, Blech, Kst, 1x Friktion ok, 1x Bat. Antrieb nicht geprüft, 1x Okt Z 2+, Z 1-/2
Konvolut Motorräder, China, 6-29 cm, Blech, Kst, Druckguss, Antrieb nicht geprüft, 2x Okt Z 2+, Z 1/2+
Bundle Motorbikes, China, tin, plastic, diecast, drive not checked, 2x box C 2+, C 1/2+
3 Spielzeuge, 24,5 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-/2-
3 Toys, tin, part. paint d., C 1-/2-
Tankstelle + Fiat 600, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Petrol Station + Fiat 600, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Großes Konvolut Plastikspielzeug, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys out of Plastic, treasure trove, please inspect
Siku, Corgi Toys, Gama u.a., 8 Druckguss Fahrzeuge, Great Britain + Germany, Okt Z 1-/2, Z 1/2+
Siku, Corgi Toys, Gama a.o., 8 Vehicles out of Diecast, Great Britain + Germany, box C 1-/2, C 1/2+
Ichiko, VW Käfer + Mercedes 250 SE, Japan, tin, friction ok, box C 1/1-, C 1/1-
Arnold u.a., Konvolut Flugzeuge + Hubschrauber, Blech, defekt
Arnold a.o., Bundle Planes + Helicopter, tin, defective
Kenner, 2 Star Wars Raumschiffe, USA, 80 + 36 cm, mit 3 Figuren, Kst, komplett ?
Kenner, 2 Space Ships Star Wars, USA, plastic, with 3 figures, complete ?
Bundle Toys, part. damaged, treasure trove, please inspect
Konvolut Zinnfiguren + 2 Kanonen, 4,5 cm, gem. Zustand
Bundle, Figures out of Pewter + 2 Cannons, mixed condition
Takara, 2x Donalds Dinner + Mickeys Concert, 24 + 37 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1-/2, Z 1-
Ambi Toys u.a., Konvolut Batterie Automaten u.a., 14-38 cm, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen
Ambi Toys a.o., Bundle Battery Machines a.o., part. min. defects, please inspect
Hokari, 12x Space Star Ship in Display Box, Japan, 7,5 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Hokari, 12x Space Star Ship in Display Box, Japan, mixed constr., box C 1, C 1
Konvolut Puppenzubehör, Taschen, Schuhe + Küchenzubehör, bitte besichtigen
Bundle Doll's Accessories, Bags, Shoes + Kitchen Accessories, please inspect
Aurora u.a., 4 Bausätze 70er Jahre, USA, Boxen 23-27 cm, Kst, wohl komplett
Aurora a.o., 4 Construction Kits from the 70s, USA, plastic, probably complete
Großes Konvolut Puppengeschirr, blau, Germany, Blech
Large Bundle Doll's Dishes, Germany, blue, tin
Schildkröt, 7 Puppen, Germany, 36-67 cm, gem. Zustand, bitte besichtigen
Schildkröt, 7 Dolls, Germany, mixed condition, please inspect
Ki...
Cooker, white, G...
Herd, wohl Bing, 15x11x9 cm, Blech, schwarz, zwei Löcher, mit Wasserschiff, Kaminhut, 1 Tür + Schutzstange aus Messing, Geschirr aus Weißblech
Märklin + Bing, Schleifstein + Drehbank, Germany VK, 10-21 cm, LM, Z 2/2-
Märklin, + Bing, Grindstone + Turning Lathe, Germany pw, paint d., C 2/2-
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Verkehrsspiel mit Zinnfiguren, Germany, Box 24x34 cm, 2 Figuren beschädigt, sonst guter Zustand
Traffic Game with Figures out of Pewter, Germany, 2 figures damaged, otherwise good condition
Puppenhaus 20er Jahre, England, 41 cm, Holz, LM, Z 3
Doll's House from the 20th, England, out of wood, paint d., C 3
Schuco, Flic, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Okt: 1 Lasche fehlt, für Bastler, bitte besichtigen
Schuco, Flic, US Z. Germany, tin, cw ok, box: 1 flap missing, for tinkerer, please inspect
Märklin, Pritschen LKW 1992, W.-Germany, Blech, Okt, Nachbau der 90er Jahre, Z 1
Märklin, Flad Bed Truck 1992, W.-Germany, tin, original box, reproduction of the 90s, C 1
Märklin, Flugzeug "JU -52-1980", W.-Germany, Nachbau der 90er Jahre, Blech, Okt, Z 1
Märklin Plane "JU-52-1980", W.-Germany, reproduction of the 90s, tin, original box, C 1
Corgi, 3x Comic (neu), 17-26 cm, Okt Z 1-, Z 1
Corgi, 3x Comic (new), box C 1-, C 1
Konvolut 2x Joustra, 1x Kellermann, 2x Kran + 1x LKW, Germany, 46-53 cm, Okt, gem. Zustand, Z 1-2
Bundle 2x Joustra, 1x Kellermann, 2x Crane + 1x Truck, Germany, box, mixed condition, C 1-2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, verschiedene Hersteller, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, diffrent producers, mixed condition, please inspect
Konvolut Spielzeug, 14-30 cm, Fundgrube, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, mixed condition, please inspect
Konvolut Modellautos: 3x Fiat + 1x Alfa Romeo, 17-30 cm, original verpackt, gem. Zustand, bitte besichtigen
Auto Hausbar mit Glasflasche + 6 Gläsern, incl. Spieluhr, 41 cm, Z 1-
Car Home Bar with Bottle out of Glass + 6 Glasses, music box included, C 1-
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, gem. Zustand, bitte besichtigen
Johnny Speed Giant Size Racing Car, 54 cm, Kst, Okt Z 3-, Z 2
Johnny Speed Giant Size Racing Car, plastic, box C 3-, C 2
Schuco, Varianto 3010 Duplex + 2 Autos, W.-Germany, 40 cm, min. LM, Okt Z 3, Z 2+
Schuco, Varianto 3010 Duplex + 2 Cars, W.-Germany, min. paint d., box C 3, C 2+
Schuco, Varianto 3010 Electric, W.-Germany, 44 cm, Okt Z 3- (defekt + teilw. geklebt), Z 2-
Schuco, Varianto 3010 Electric, W.-Germany, box C 3- (defective + part. pasted), C 2-
Schuco, Monaco 2500, Germany, 73 cm, Okt Z 3-, Z 2-
Schuco, Monaco 2500, Germany, box C 3-, C 2-
Schuco, Varianto 3010 + Zubehör, Varianto Patent 3010 + Limousine 3041, US Z. Germany, 31,5-41 cm, GemBw, Okt Z 2/2- (teilw. geklebt), Z 1-/2+
Schuco, Varianto 3010 K + Varianto 3010 Patent, US Z. Germany, 20-31 cm, min. LM, Okt Z 3 (teilw. geklebt), Z 2+/2
Schuco, Varianto Patent 3051 + Varianto 3010 K, W.-Germany, 29 + 30 cm, min. LM, Okt Z 2+/2-, Z 1/1-
Schuco, Varianto Patent 3051 + Varianto 3010 K, W.-Germany, min. paint d., box C 2+/2-, C 1/1-
Schuco, 3x Varianto Patent + 1 VW Käfer, W.-Germany, 10 + 11 cm, UW + Antrieb ok, Z 1-/2
Schuco, 3x Varianto Patent + 1 VW Beetle, W.-Germany, cw + drive ok, C 1-/2
Schuco, Boot Pitt 3006 + Flotano 3009, US Z. Germany + W.-Germany, 12 + 33 cm, Z 1/1-
Schuco, Boat Pitt + Flotano 3009, US Z. Germany + W.-Germany, C 1/1-
5 Antriebsmodelle: 3x Handwerk + 2x Mühle, 11-18 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, RS, Chrom angelaufen, Z 3
Schuco, Varianto Tankstelle, Auto Elektro 3118, Garage + Laterne, Germany + W.-Germany, 12-21 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, min. RS, Okt Z 1- (Unterseite beschriftet), Z 2-
Schuco, Var...