Göso, Post-LKW, US Zone Germany, Blech, Ersatzteilspender
Göso, Post-Truck, US Zone Germany, spare part donator
6 Spielzeuge, Japan, 6-30 cm, GemBw, Blech + Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, 60er Jahre, unbespielt, Z 1-2
Winterhilfswerk, Sammelbüchse + 6 Figuren, Germany VK + W.-Germany, Blech, Masse, starke LM, Figuren Z 2, Büchse Z 4
Fundgrube für Flohmarkt Händler
Treasure Trove for Flea Market Trader
Marx Toys, Lone Ranger "Medizin Mann", Hong Kong, Box 34x39 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Marx Toys, Lone Ranger "Medizin Mann", Hong Kong, plastic, box C 1, C 1
Darda, diverse Bahnteile + 4 Fahrzeuge, meist sehr guter Zustand
Darda, several Track Parts + 4 Cars, mostly very good condition
Konvolut Modellautos + Ersatzteile, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand !
Bundle Model Cars + Spare Parts, mixed condition, please inspect, no shipping !
Konvolut Blechfahnen, meist beschädigt
Bundle Flags out of Tin, mostly damaged
Bing, Katalog 1930, Germany VK, 21x29 cm, Umschlag fehlt, Gebrauchsspuren
Bing, Catalogue 1930, Germany pw, cover missing, traces of usage
Elastolin, 2 Bücher + 1 Heft, Germany, Z 1
Elastolin, 2 Books + 1 Booklet, Germany, C 1
Steiff, Fußball WM 1954 Bär, 33 cm, signiert: Steiff, Z 1
Steiff, Football WM 1954 Bear, signed, C 1
Sun Star, Tudor Deluxe, China, 32 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Sun Star, Tudor Deluxe, China, diecast, box C 1, C 1
Modern Toys, Tank, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
TT u.a., 3 Autos, Japan, 13 cm, Blech, UW defekt, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
TT a.o., 3 Cars, Japan, tin, cw defective, friction ok, min. paint d., C 1-2
Schildkröt, Hausser u.a., Spiele, Quartette u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schiffsmotor, 10 cm, UW sitzt fest, 10 cm
Ship's Engine, cw is stuck
Spardose "Jäger", 17 cm, Gusseisen, LM, Z 2-
Money Bank "Hunter", cast iron, paint d., C 2-
Lego u.a., Spiel + 2 Packungen, Denmark, Netherlands, 16-27 cm, 2x OVP Z 1, 1x Z 2
Lego a.o., Gama + 2 Boxes, Denmark, Netherlands, 2x original package C 1, 1x C 2
Schuco, Examico Polizei Replika, Germany, 15 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Examico Police Replica, Germany, tin, box C 1, C 1
Konvolut Glasaugen + Uhrwerke, Germany, guter Zustand
Bundle Glass Eyes + Clockworks, Germany, good condition
Konvolut Spielzeug, Kaufladen, Puppen, Autos u.a., bitte besichtigen, sehr umfangreich
Bundle Toys, Shop, Dolls, Cars a.o., please inspect, very extensive