Bing, Handwagen mit 4 Gepäckstücken, Germany VK, 9 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1
Bing, Handcart with 4 Baggage Items, Germany pw, tin, box C 2, C 1
Bing, Wagen mit Propeller, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2-
Bing, Wagon with Propeller, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 2-
Schienenoval Spur 2 für Dampf und Uhrwerkbetrieb, 12 gebogene + 2 gerade Gleise, neu vernickelt
Oval Set of Tracks for Steam and Clockworkdrive, 12 curved + 2 straight tracks, newly nickel-plated
Bing, Lok, Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2-/3+
Bing, Loco, Tender + 3 Wagon, Germany pw, gauge 0, cw ok, part. paint d., C 2-/3+
Märklin, SBB Krokodil 3015 Version 2, W.-Germany, Spur H0, 28 cm, Blech, Okt Z 2- (Tesafilmreste), mit Handumschalthebel, Z 1-
Märklin u.a., Konvolut Militär, Spur 0, Blech, teilw. unkomplett, teilw. übermalt, bitte besichtigen
Märklin a.o., Bundle Military, gauge 0, tin, part. not complete, part. repainted, please inspect
Märklin, Speisewagen 1842 mit Inneneinrichtung, Germany VK, 32 cm, Spur 1, unberührter Originalzustand, Z 2-
Märklin, Lok 3110 mit 3 Personenwagen + Gepäckwagen, Germany VK, Spur 0, Antrieb nicht geprüft, LM am Dach der Lok, sonst guter Zustand
Märklin, Plattformwagen "Zirkus Sarrasani" Tierwagen, Germany VK, Spur 0, 16,5 cm, min. LM, sonst guter Zustand
Hippchen, Dampftriebwagen, Spur 0, Blech, Esbit Betrieb, Z 1-
Hippchen, Steam Rail Car, gauge 0, tin, Esbit drive, C 1-
Märklin, Lok T 800.2, W.-Germany, Spur H0, Antrieb ok, min. LM, Reprobox, offenes Bürstenlager, Schrift T 800 golden, Z 1-
Märklin, Bahnwärterhaus mit Läutewerk, Germany VK, 21 x 17 cm, Blech, 2 Schilder fehlen, sonst sehr schöner Originalzustand
Märklin, Dampf - Lok mit Tender, Germany VK, Spur 1, 41 cm, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 3+
Märklin, Steam Loco with Tender, Germany pw, gauge 1, drive not checked, paint d, C 3+
Märklin, Uhrwerk Dampflok mit 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Z 1/1-
Märklin, Clockwork Steam Loco with 3 Wagon, Germany pw, gauge 0, C 1/1-
Bing, 2 Spur 1 Wagen, Germany VK, guter Originalzustand
Bing, 2 Wagon gauge 1, Germany pw, good original condition
Märklin, Säurewagen 1913. Spur 0, 13,5 cm, Z 2+
Märklin, Acid Wagon 1913, gauge 0, C 2+
Märklin, Lok RE 800 Version 2, W.-Germany, min. LM, Z 2
Märklin, Loco RE 800 Version 2, W.-Germany, min. paint d., C 2
Märklin, Lok 1030 mit Uhrwerk +3 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, altersbedingte LM, 1 Dach restauriert ?
Zeuke u.a., Konvolut Spur 0 Loks + Waggons, Blech, teilw. übermalt, bitte besichtigen
Zeuke a.o., Bundle gauge 0 Locos + Wagons, tin, part. repainted, please inspect
Bing, 2 Lampen, Germany VK, 19 cm, min. LM, Glas original
Bing, 2 Lamps, Germany pw, min. paint d., original glass
Rossignol, Lok mit 2 Wagen, um 1880, Germany VK, Lok 35 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2-3
Rossignol, Loco with 2 Wagon, around 1880, Germany pw, tin, drive not checked, paint d., C 2-3
Märklin, Plattformwagen mit Traktor, Germany VK, Spur 0, Reifen min. brüchig, sonst sehr guter Zustand
Fleischmann ?, Lok mit Tender, 2 Wagen + Schienen, Germany, Spur 0, LM, Okt Z 3- (Deckel fehlt), Z 2-3
Märklin, Lampe, Germany VK, 30 cm, Glas defekt, sonst guter Zustand
Märklin, Lamp, Germany pw, glass defective, otherwise good conditon