Märklin, Central Bahnhof mit Kerzenbeleuchtung, Germany VK, 21x35 cm, Blech, min. LM, min. Farbausbesserungen am Dach + Sockel, 1 Pantograph fehlt, sonst sehr schöner Zustand
Märklin, Central Railw...
Märklin, Spirituslok R 4020 von 1926, Germany VK, Spur 0, 38 cm, LM, teilw. farblich ausgebessert, Z 3
Issmayer, Uhrwerks Zug Set, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Triebwagen unkomplett, sonst guter Zustand
Märklin, 3 Personenwagen, Germany VK, Spur 1, min. LM, min. Ausbesserungen im Schwarzbereich, sonst guter Zustand
Märklin, Lok, Germany VK, Spur 1, starke Lackkrakele, Ausbesserungen im Schwarzbereich, bitte besichtigen
Märklin, 3 Personenwagen (2x Mitropa), Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2/2-
Märklin, 3 Passenger Cars (2x Mitropa), Germany pw, gauge 0, tin, min, paint d., C 2/2-
Märklin, 2 Packwagen + 1 Personenwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2+/3
Märklin, 2 Baggage Cars + 2 Passenger Cars, Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 2+/3
Elastolin/Lineol, 5 Eisenbahnfiguren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, meist gut,
Elastolin/Lineol, 5 Railway Figures, Germany pw, composite, min. paint d., mostly good condition
Märklin, Bahnsteigsperre 2637, Germany VK, 24x8 cm, Blech, mit 4 Figuren, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Platform Barrier 2637, Germany pw, tin, with 4 figures, very nice original condition
Bing, Lok + Kiosk, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Lok min. ausgebessert, Z 2/2+
Bing, Loco + Kiosk, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., loco min. refinished, C 2/2+
Märklin, Bahnwärterhaus 02162 (1903-1914), Germany VK, Sockel 14x16 cm, Blech, Brunnen fehlt, sonst guter Zustand
Issmayer, Raubtiere Transport Zug, Germany VK, Box 24x30 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Okt Z 3 (eingeríssen, mit Fehlstellen), sonst schöner Zustand
Märklin, Dampflok H0 37117, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Märklin Steam Loco H0 37117, W.-Germany, box C 1, C 1
Märklin, Dampflok H0 39250, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Steam Loco H0 39250, W.-Germany, box C 1, C 1
Märklin, Offener Güterwagen 1818 um 1902-1914, Spur 0, 16,5 cm, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, Open Freight Wagon 1818 around 1902-1914, gauge 0, tin, min. paint d., C 2
Stadtilm, Lok mit Tender, DDR, Spur 0, LM, teilw. ausgebessert, Z 2-3
Stadtilm, Loco with Tender, GDR, gauge 0, paint d., part. refinished, C 2-3