Märklin, Kandelaber, Germany VK, 40 cm, Blech, LM, Brenner fehlt
Märklin, Candelabra, Germany pw, tin, paint d., burner missing
Märklin, Lok TT 800, W.-Germany, Spur H0, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Märklin, Loco TT 800, W.-Germany, gauge H0, function not checked, min. paint d., box C 2, C 2+
Märklin, Schuppen + Bahnwärterhaus, 7 + 8 cm, Blech, Okt Z 1-/2, LM am Bahnwärterhaus, Schuppen Z 1
Märklin, Shed + Gate Keeper's House, tin, box C 1-/2, paint d. on gate keeper's house, shed C 1
Doll, Tunnel Lok NYC 6000, Germany VK, Spur 0, Blech, altersbedingte LM, handlackiert, guter Originalzustand
Märklin, Offener Personenwagen mit 13 Figuren, von 1936, Spur 0, Blech, Z 1-
Märklin, Open Passenger Car with 13 Figures, from 1936, gauge 0, tin, C 1-
Märklin, Lok CCS 800, W.-Germany, Spur H0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2 (ohne Aufkleber), Z 1-2
Märklin, ST 800, Germany, Spur H0, teilw. LM, Okt Z 2-, Z 2+
Märklin, ST 800, Germany pw, gauge H0, part. paint d., box C 2-, C 2+
Bing, Zugpackung, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2-, min. Lackausbesserungen an 2 Wagen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Uhrwerklok mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok., uralt, teilweise restauriert, bitte besichtigen
Kleiner Bahnhof, 14 cm, Blech, min. LM, handlackiert, guter Zustand
Little Railway Station, tin, min. paint d., hand painted, good condition
Märklin, Brückenlaufkran 2585 (2358), Germany VK, 26 cm, Blech, min. LM, Sockel ausgebessert, sonst guter Zustand