Fleischmann, Konvolut Piccolo 6 Loks + Waggons, W.-Germany, Kst, Okt Z 2, Z 1
Fleischmann, Bundle Piccolo 6 Locos + Wagons, W.-Germany, plastic, box C 2, C 1
Märklin, Konvolut Loks + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, Kst, Druckguss, gemischter Zustand
Märklin, Bundle Locos + Accessories, W.-Germany, gauge H0, plastic, diecast, mixed condition
Märklin, Display, 48x40x58 cm, Kst + Papier, Funktion nicht geprüft, min. beschädigt, teilw, repariert, Z 2-3
3 Brücken, Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
3 Bridges, Germany, gauge H0, box C 1, C 1
Märklin, Lok mit Tender, Germany VK, Spur 1, UW ok., min. LM, teilweise farblich ausgebessert, sonst gut
Märklin, Lok mit Tender + 4 Wagen, uralt, Germany VK, Spur 0, Elektro Antrieb nicht geprüft, teilweise min. LM,