Bing, Bahnhof + Halle, Germany VK, 24 + 24 cm, LM
Bing, Railway Station + Hall, Germany pw, paint d.
Märklin, Packung 29785, Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Box 29785, Germany, gauge H0, plastic, box C 1-, C 1-
Trix, Konvolut Lok + Waggons, Germany VK, Spur H0, Blech, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Trix, Bundle Loco + Wagons, Germany pw, gauge H0, tin, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Märklin, Lok R 910 + 4 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, 1 Dach neu lackiert, sonst guter Zustand
Trix, 2 Loks, Trafo + Waggons, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Trix, 2 Locos, Transformer + Wagons, W.-Germany, gauge H0, plastic, box C 1-, C 1
Kibri, Brawa: Konvolut Triebwagen, Häuser, Kräne + VW Bus DB, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Fleischmann, Konvolut 5 Triebwagen, 4 Loks, 24 Waggons + Schienen, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Display, 48x40x58 cm, Kst + Papier, Funktion nicht geprüft, min. beschädigt, teilw, repariert, Z 2-3
3 Brücken, Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
3 Bridges, Germany, gauge H0, box C 1, C 1