Lineol, Elastolin, 28 musizierende Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, LM, Standartenträger mit zensiertem Hoheitszeichen, partiell farblich ausgebessert, Z 2
Elastolin, Lineol, 20 Cowboys + Indianer, Germany, 7 cm, Masse, min. LM, meist guter Zustand
Elastolin, Lineol, 20 Cowboys + Indians, Germany, out of composite, min. paint d., mostly good condition
Elastolin, Lineol, Verwundetentransportkutsche, Reiter + 7 Figuren, Germany VK, 7 cm Figuren, Masse, partiell bespielt, Z 2
3 Figuren nach Märklin Vorbild, 8-11 cm, 1x Bein fehlt + Kopf fixiert, sonst sehr guter Zustand, Z 1-3
3 Figures as Märklin, 1x leg missing + head fixed, otherwise very good condition, C 1-3
Lineol, 2 SA Reiter, 7,5 cm, Masse, Hoheitszeichen abgenutzt, sonst guter Zustand
Lineol, 2 SA Horsemen, out of composite, emblem worn out, otherwise good condition
Lineol, Hitler in grüner Uniform, Germany VK, 7,5 cm, Masse, beweglicher Grußarm, Z 1
Lineol, Hitler in green Uniform, Germany pw, out of composite, movable arm, C 1
Elastolin, Lineol: 8 SA Figuren + 3 Reiter, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw. farblich ausgebessert, 5x ungemarkt, Z 2
Elastolin, 6 Abessinier im Marsch, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. altersbedingte Risse, Z 1-2
Elastolin, 6 marching Abyssinians, Germany pw, out of composite, min. cracks due to age, C 1-2
Elastolin, SA + HJ 3 Fahnenträger, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1/1-
Elastolin, SA + HJ 3 Standard Bearer, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1/1-
Lineol, 20 marschierende Soldaten + Kradfahrer, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM. meist guter Zustand, teilw. farblich ausgebessert, 1x ungemarkt, Z 1-2
Timpo Toys, 3 Wild West Kutschen, Great Britain, 23 cm, Kst, Okt teilw. beschädigt, Z 1/1-
Timpo Toys, 3 Wild West Carriages, Great Britain, plastic, box part. damaged, C 1/1-
Tippco, Mannschaftstransportwagen WL-212 + 10 marschierende Soldaten (Elastolin), Germany VK, Blech + Masse, Feldküche: Kupplung beschädigt, Z 2+/2
Elastolin u.a., 17 SA Figuren, Germany VK, 7 cm, Masse, Altersspuren, bitte besichtigen, Z 2-3
Elastolin a.o., 17 SA Figures, Germany pw, out of composite, traces of age, please inspect, C 2-3
Lineol, 12 Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, Funker u.a., meist guter Zustand, Z 1-2
Lineol, 12 Soldiers, Germany pw, composite, radio operator a.o., mosty good condition, C 1-2
Britains, 16 Soldaten + 8 Pferde, England, 5,5 cm, GemBw, Z 1/1-
Britains, 16 Soldiers + 8 Horses, England, mixed constr., C 1/1-
Britains, Minic Toys: Großes Konvolut Matrosen, Fahrzeuge, Zubehör u.a., Druckguss, 36 teilig, gemischter meist guter Zustand, Z 1-3
Elastolin, Lineol: 25 Tiere, Germany VK, Masse, Vitrinenmodelle, sehr guter Zustand, Z 1
Elastolin, Lineol: 25 Animals, Germany pw, out of composite, showcase models, very good condition, C 1
Märklin, Kanone, Germany VK, 19 cm, Blech, Funktion ?, optisch guter Zustand
Märklin, Cannon, Germany pw, tin, function ?, visually good condition
Elastolin, Hess in Uniform, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-
Elastolin, Hess in Uniform, Germany pw, out of composite, paint d., C 2-
Flak Scheinwerfer, Germany VK, 14 cm, Blech, altersbedingte LM
Flak Spotlight, Germany pw, tin, paint d. due to age
Elastolin, Lineol, Pferdegespann mit Feldküche + 6 Soldaten, Germany VK, 6-7 cm, 2 Figuren + Schornstein beschädigt, sonst guter Zustand
Elastolin, 3 SA Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 2x ungemarkt, 1x min. ausgebessert
Elastolin, 3 SA Musicians, Germany pw, composite, 2x unmarked, 1x min. refinished
Elastolin, Konvolut 7 Reiter, meist musizierend, 7,5 cm, Metall, Z 1
Elastolin, Bundle Horsemen, most of them making music, out of metal, C 1
Pfeiffer, 2 Husaren zu Pferd, 16 cm, min. LM, Z 1-2
Pfeiffer, 2 Hussars on Horse, min. paint d., C 1-2