Märklin, u a., Lok R 890 + 4 Wagen, Spur 0, Blech, teilw. LM, 3 Wagen Märklin Kopien, bitte besichtigen, Z 1-3
Märklin, 5 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2+/2
Märklin, 5 Wagons, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 2+/2
Märklin, 3 Trafos + Spur 0 Schienen, Funktion nicht geprüft
Märklin, 3x Transformator + Tracks for Gauge 0, function not checked
5 Wagen, Spur 0, GemBw, diverse Hersteller, 1x als Bausatz, teilw. Bastlerobjekte, Lok: Nachbau, bitte besichtigen
Märklin, 5 Wagen + Tender, Germany, Spur 0, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, 5 Wagons + Tender, Germany, gauge 0, tin, paint d., C 2-3
Meccano + Bing, Lok + 6 Wagen, Germany + France, Spur 0, Blech, LM, Z 2
Meccano + Bing, Loco + 6 Wagons, Germany + France, Spur 0, tin, paint d., C 2
Fleischmann, 13 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen
Fleischmann, 13 Wagons, Germany, gauge 0, tin, part. paint d., please inspect
Märklin u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Spur 0, Fundgrube
Märklin a.o., Bundle Railway Accessories, Germany pw, gauge 0, treasure trove
Märklin, Lok R 890 + Lok RV 890, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, LM, 1 Dach fehlt
Märklin, Loco R 890 + Loco RV 890, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, paint d., 1 roof missing
Märklin, 50 Jahre Jubiläumspackung, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 50 Years Jubilee Box, W.-Germany, gauge H0, Okt C 1, C 1
JEP, 2 Loks + Schienen, Spur 0, LM, 1x neu lackiert, bitte besichtigen
JEP, 2 Locos + Tracks, gauge 0, paint d., 1x repainted, please inspect
2 original Eisenbahnlampen, 41 + 47 cm hoch, mit Glas, aus echtem Betrieb, teilw. Altersspuren, kein Versand
2 original Railway Lamps. with glass, part. traces of age, no shipping
Märklin, Roco + Trix, Konvolut Eisenbahn, W.-Germany, meist H0, bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Roco + Trix, , Bundle Railway, W.-Germany, mostly H0, used, please inspect
Hornby, 2 Loks + 2 Wagen, England, Spur 0, Blech, min. LM, 1x ETS (Tschechien), Z 2
Hornby, 2 Locos + 2 Wagons, England, gauge 0, tin, min. paint d., 1x ETS (Czech Republic), C 2
Märklin, Kibri, 2 Bahnübergänge, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, Kibri, 2 Railway Crossings, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 2
Kraus u.a., 5 Wagen, Germany u.a., Spur 0, Blech, LM, Z 3
Kraus a.o., 5 Wagons, Germany a.o., gauge 0, tin, paint d., C 3
Märklin, 5 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, 5 Wagons, Germany, gauge 0, tin, paint d., C 2-3
2 original Eisenbahnlampen, 40 + 50 cm, teilw. Altersspuren, aus echtem Betrieb, bitte besichtigen, kein Versand
2 Original Railway Lamps, part. traces of age, please inspect, no shipping
Konvolut Eisenbahnzubehör (Signale, Übergang u.a.), bitte besichtigen, Z 2
Bundle Railway Accessories (Signals, Crossing a.o.,), please inspect, C 2
2 original Eisenbahn Lampen + diverses Zubehör, bis 50 cm, aus echtem Betrieb, umfangreich, Altersspuren, bitte besichtigen, kein Versand
Bub u.a., 3 Wagen + Läutewerk, Germany, Spur 0, Blech
Bub a.o., 3 Wagons + Signal Bell, Germany, gauge 0, tin
Fleischmann u.a., Großes Konvolut Ersatzteile + Zubehör, umfangreiche Fundgrube für Bastler, bitte besichtigen
Großes Konvolut Eisenbahnliteratur, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2
Large Bundle Railway Literature, extensive, please inspect, C 1-2
Fleischmann, Konvolut Schienen, Spur 0, mehr als hundert, Altersspuren, kein Versand
Fleischmann, Bundle Tracks, gauge 0, more than hundred, traces of age, no shipping
Märklin, Konvolut Spur 0 Schienen, Germany VK, Z 2
Märklin, Bundle Tracks Gauge 0, C 2
Märklin, Lok "Krokodil" , Spur 1, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Loco "Krokodil" , gauge 1, tin, box C 1, C 1
Bodenläufer Lok, 36 cm, schwere Guss Ausführung, bitte besichtigen
Loco, heavy cast iron version, please inspect
Hess, 2 Spur 0 Wagen, Germany VK, Blech, LM
Hess, 2 Wagons Gauge 0, Germany pw, tin, paint d.
Bing u.a., 3 Wagen + Tunnel, Germany, Spur 0, LM, Z 2-3
Bing a.o., 3 Wagons + Tunnel, Germany, gauge 0, paint d., C 2-3
Großes Konvolut Eisenbahnliteratur, umfangreich, Z 1-2
Large Bundle Railway Literature, extensive, C 1-2
Konvolut Schienen Spur 1 (79 gerade), bespielt, kein Versand
Bundle Tracks Gauge 1 (79 straight), used, no shipping